Гость
Статьи
Перед тем как найти …

Перед тем как найти своего человека, вы что-то чувствовали?

Я уже полгода ощущаю, что должна встретить кого-то очень важного, чувствую иногда присутствие этого человека, примерно понимаю как он выглядит, потому что он снился мне раза 2. Он практически идеален для меня и есть что-то такое вроде влюблённости, но я боюсь, что я никогда не найду его и из-за этого очень часто плачу.

Qwfuuso
5 ответов
Последний — Перейти
Сиреневая Даль
#1

Обещанного Всю жизнь такое ощущение идаже если встречается кто-то по жизни на работе или на улице. Ничего не происходит. Мы сами романтизируем излишне и придумываем себе что-то. Не надо. Встретится кто-то, посмотрите, как будут развиваться события. А эти ощущения - пустое. По крайней мере, у меня оказались пустым.

Сиреневая Даль
#2
Сиреневая Даль

Обещанного Всю жизнь такое ощущение идаже если встречается кто-то по жизни на работе или на улице. Ничего не происходит. Мы сами романтизируем излишне и придумываем себе что-то. Не надо. Встретится кто-то, посмотрите, как будут развиваться события. А эти ощущения - пустое. По крайней мере, у меня оказались пустым.

обещанного - ощущения

Телефон исправляет и неправильно. Ничего не поделать ним. Пыталась отключить, не нашла как и где.

#3

Ничего не чувствовала - абсолютно. Человека своего встретила этим летом, снегом на голову, совершенно случайно познакомились. Мне тогда вообще другой нравился. Оказалось невзаимно, но "это уже другая история"))
Может быть, у вас сильна интуиция - так бывает, когда возникает некое предчувствие. По-разному бывает, одним словом.

Гость
#4

Знала, что встречу в институте (и бабушка на картах раскинула сказала в 7 лет). Но обучаясь в технаре еще на 3м курсе уже знала, что встречу в институте, проживем 3 года и он мне изменит и я уйду. Что перееду из З.Сибири с ним в Европейскую часть России.
Даже сон видела, в 16 лет (сейчас 24),как он у меня что-то отбирает. Это случилось, отбирал игралки. А я словила жесткое дежавю...Я тогда в 16 лет с кровати подскочила от ужаса..
Также видела проблемы в командировке в конце этого года и проблемы с пересадкой в Домодедово..все события и действия совпали. Мои реакции, внешность людей, их слова и поступки..
Потом видела, что куплю себе кигуруми и носочки (коробка оказалась красивой, а носки такие себе:( 150р за это г отдала...)..свои рисунки в блокноте.

А все к чему, кульминация всех снов — измена парня, я его не знала, но понимала, что это мой парень.
Сон такой был: я возвращаюсь домой, открываю дверь в квартиру (квартира съемная капля в каплю похожа на квартиру из сна) и вижу картину маслом — мужчина и, женщина, понимаю, что мужчина мой мч, а женщина...ах ты..
Девка зажимается сидит спиной ко мне на кровати, думая, что я ее лупить начну..
Я говорю типо, ребят, я вам мешать не буду, соберу вещички и свалю.
Мужчина начинает втирать о том, что так вышло прости и все прочее. А я ему: в течение недели заберу свои вещички. Адьес.

Вот так. Стремно, что все может исполниться. Не прельщает перспектива остаться в крупном городе одной, где нет никого. Абсолютно никого. Только 3 коллеги есть и то знакомые.

Гость
#5

Но бабушка, когда на суженного смотрела, резко карты собрала и сказала встретишь своего в институте. Сказала иди гулять и больше никогда не проси меня о гадании..
Теперь понимаю, что она видела. Знаю, что дальше будет, но фиговенько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: