Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Добрый день, такое дело, мне 22 года, парню 25, живем вместе около 1,5 лет, встречаемся около 3 лет. Первые 2 года отношений всё было замечательно, го сейчас перестал хотеть секса, когда спрашиваю его в чем дело, говорит, что просто не хочет. Меня раздражает даже не это, а то, что если он меня разлюбил и перестал испытывать ко мне влечение, почему тогда просто не уйти от меня? Называется ни себе, ни людям, что за тупая логика и не отпускать, и не давать то, что мне хочется? А из-за недостатка секса только и выходит пилить ему голову, потому что я пыталась поговорить и обсудить деликатно по что раз, уже просто не выдерживают нервы, не знаю, что делать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так стоп, а в чем собственно проблема? Он не хочет секса, так бабас секс вообще не нужен. Вроде идилия должна быть. Что сново не так-то?

Гость
#2

Женщинам секс не нужен, автор - тролль?

Гость
#3
Гость

Женщинам секс не нужен, автор - тролль?

Всмысле не нужен, это рофл?

Гость
#4
Гость

Всмысле не нужен, это рофл?

Нет не нужен, от слова совсем. авторша троль это 100%

#5
Гость

Нет не нужен, от слова совсем. авторша троль это 100%

С чего вы взяли, что я троль? Женщины не люди по-вашему, и у них не может быть обычной потребности в сексуальной близости с любимым человеком? По-моему это вы троль

#6
Гость

Так стоп, а в чем собственно проблема? Он не хочет секса, так бабас секс вообще не нужен. Вроде идилия должна быть. Что сново не так-то?

Нужен, и ещё как нужен! я в шоке просто, что за мужики пошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: