Гость
Статьи
Мужчина с которым я …

Мужчина с которым я живу все время пьяный

Я живу с парнем 1,5 года и у него и у меня не сказать, что большая любовь друг к другу, просто я полненькая и не назову себя красивой. Даже толстая. И он не очень красивый, ни успешный, ни высокий, никакой , ни злой, н и к а к о й. Мы вот встретили друг друга, сразу начали жить вместе и все поняли. Его женщины никогда не любили, мимо смотрели него как сквозь и на работе и на сайте знакомств ему никогда не отвечают, никому он не нужен. Живем мы с ним спокойно, он очень добрый , все покупает, деньги дает, все разрешает, домашними делами не грузит, добрый конца и края нет. Я ценю хорошее отношение ко мне и думаю, что так мне больше не повезет второй раз и держусь за него. Мне 25 ему 29. Ни с кем не была в отношениях до него парня на меня внимания не обращают, не интересую. Но есть один изъян у него - он все время пьяный. Как только свободное время появляется у него после работы , праздники, выходные он все время пьет пиво и пьяный. Ни деремся, ни ругаемся, сидит просто пьяный играет в компьютер и все. Вы бы на моем месте остались в таких отношениях или ушли?(я совсем не выпиваю, не нравится, не против алкоголя, просто сам не могу выпить, не идет) сижу смотрю трезвая на него пьяного, хочу уйти. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Уйти и похудеть

Гость
#2

Ты троль,сам о себе написал да!

Гость
#3

"...Люся, Люся, Люся,
Для тебя кручусь я,
Без тебя и жизнь мне не мила.
Небритый, полупьяный,
А больше нет изъянов.
Зачем же мною ты пренебрегла."(с) Автор мне неизвестен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: