Гость
Статьи
Больная первая любовь

Больная первая любовь

Есть парень, мы друг у друга первая любовь, встречались 5 лет, потом расстались из за того что он уехал на работу в другой город, там начали появляться девушки ,и наше общение сошло на нет..
Каждый год мы возобновляли общение , но не больше месяца..Видно что между нами все еще есть чувства..Потом он женился, и приехал обратно в наш город. Через какое то время мы увиделись, пару недель встречались..и опять он пропал. Я хочу жить своей жизнью, но знаю что опять потом будем общаться..так уже 10 лет..
Были отношения, и замужем уже была..А это чудо всегда появляется в моей жизни. Что делать?

Нэсьена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет внутреннего стержня . которая оберегала бы от дураков

Анна
#2

Сегодня тоже тему про первую любовь создавала, тоже встречались долго и разделило расстояние, разные интересы, график работы, девушка.
Со стороны легче смотреть.
Видимо вы друг друга до конца не забываете, просто вы родной человек, который всегда рад услышать-увидеть, и которого раз в год приятно встретить. Но как к любви всей жизни отношения нет. Парень не нагулялся, ищет себя.

гость911
#3

Ну зачем же такая любовь?
Что не сбудется, не получится!
Ну зачем же такая любовь?
Что не нравится, обижается!

Гость
#4

Что значит появляется? Просто так столи? Само собойя? Значит поддерживаете эту связь сами а потом плачете, почему вас опять бросили. Уходя надо уходить, уметь говорить нет, а вы как хатико, противно от таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: