Гость
Статьи
Как стать нужной ему

Как стать нужной ему

Доброго дня! Нужен совет, очень влюблена в мужчину, встречаемся не часто...он старше на 15 лет... при мне переписывается с другими думает не замечу...уехал в коммандировку, там с другой сейча мутит знаю с кем он шифруется... он им целые поэмы пишет, а мне одно слово приедешь или нет. Как стать единственной. Нужно ли писать первой. Как вывести его на эмоции и разговор...плачу каждый день... совсем не умею общаться с людьми, даже не знаю что писать то. Как поменять его мировоззрение ведь нельзя постоянно женщин менять, ему уже пости 50.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

назови хотябы одну причину, по которой ВОТ ПРЯМ НЕЛЬЗЯ менять баб, когда мужику 50? :)))))))))))

Гость
#2

ты ему нужна для траха только

Гость
#3
Гость

назови хотябы одну причину, по которой ВОТ ПРЯМ НЕЛЬЗЯ менять баб, когда мужику 50? :)))))))))))

Да уже нагуляться как минимум пора)))))

#4

Ну и *** он такой нужен.

Гость
#5
Гость

Да уже нагуляться как минимум пора)))))

кому пора? когда пора? зачем пора?

Епиздохия
#6

Нужно стать нужной себе, вылечив травмированную самооценку .

Гость
#7
Гость

ты ему нужна для траха только

Для этого полно других .

Гость
#8

Вам нужно измениться,если он не обращает внимание сейчас ,то вы просто ни о чем .Не интересны. Нужно стать той ,что нужна всем.

Гость
#9

Всем не надо. Замучаешься отмахиваться. Бесят. Каждый сверчок считает себя достойным великой любви, офигенного секса и прекрасных детей.
Я себя не на базаре нашла. Берегу себя для одного единственного человека.
Да, слишком долгая зима
Я к тебе приду сама.
Ты же не забыл меня -
Скажи, что мне показалось.

Гость
#10

Автор, знаете, я вам очень советую обратиться к женщине, она гадалка и ясновидящая, она поможет в вашем вопросе, его надо подтолкнуть
+380636714528
ее номер есть вайбер и телеграм
Удачи вам!

Гость
#11

Автор, сколько вам лет?

Гость
#12

Никогда не станешь насильно никому мил, а уж тем более взрослому мужчине!))) лучший совет, полюбить себя так, чтобы мысль даже в голову не приходила «как стать ему нужной» и присмотреться к тем, кто сам будет к тебе приставать и всегда желать

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: