Гость
Статьи
Ненависть и обида на …

Ненависть и обида на себя

После расставания чувствую такую ненависть, боль и обиду что уже кажется все нутро этим ядом пропиталось. 2 года отношений, надежд, веры в будущее и всё. Конец всему. Но начну по порядку. …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, автор. Вы именно прислуга. Вы готовы прислуживать нелюбимому мужу, левому мужику из другой страны и т.д. И это вместо того, чтобы слушать своё сердце, найти своё место и просто жить и любить всей душой свою половинку. Не пытаясь заслужить любовь или одобрение, а просто потому что она ваша.

Я не могу с вами согласиться
Я не прислуживала. Я выполняла свою работу в первую очередь как жена. И человек мне был симпатичен сначала. Просто не было любви. Я надеялась что полюблю. Я хотела нормальную семью и старалась разбудить в человеке это чувство. Старалась своим вниманием и заботой. Я считаю что по отношению к нему я сделала максимум. Даже больше. Я не думаю что кто либо на этом сайте из женского пола терпел столько сколько я. И ещё раз повторюсь я надеялась что со временем эта любовь придёт. Да только муж не хотел этого понять.

Гость
#52
Гость

Ха, ну вот она мужу "корону полировать" не хотела, то есть взять на себя женскую роль. Хотела быть мужиком в юбке. В итоге жизнь предоставила ей такой шанс.)

Какие же вы злые. Даже объяснять ничего не хочется вам. Есть просто элементарное человеческое отношение. Я ещё раз говорю что и сама себя ненавижу за свое поведение. Но это было не за то что человек рассказывал какая я хорошая и прекрасная. Я только сейчас начала понимать что меня обрабатывали. Что мне внушали что я делаю доброе дело помогая человеку. Просто воспользовались моими чувствами. Обработали и бросили как ненужную вещь.

Гость
#53
Гость

Автор, сколько вам лет, чтобы вестись на пустые слова, которые мужики пишут сотням женщин в день? Им сказать "любимая, родная" что в туалет сходить, и тут же забыть о вашем существовании и переключиться на Маш, Даш, и т д по списку, верить никому нельзя, только тому кто вложил в вас силы, средства и душу, и готов на любые трудности, а это в наше время - бриллиант. Пусть эта история послужит вам уроком, что практически все, что вы слышите от мужиков и видите - это ложь. Сиюминутные порывы похоти и тщеславия, ложь лесть и ехидство. Нельзя создавать в своей голове идеалы и влюбляться в них, потому что они - фантазии, а мужики тупы, примитивны, порочны и бесчувственны. Ради справедливости, женщины тоже в сущности своей просто с. учки. И, как ни странно, именно понимание их животной натуры, делает жизнь легче и приятнее, когда вы понимаете как ими управлять или хотя бы вести себя в той или иной ситуации. Так появилось искусство флирта - все и всё про всех понимают, женщины про мужчин, мужчины про женщин, но умело маскируют сладкими речами. На том держатся и крепкие браки в том числе, когда животные инстинкты удовлетворены))

Спасибо очень подробно истолковали. Да только теперь мне это будет урок на всю жизнь. И просто все что нужно это как то взять себя в руки и начать потихонечку как то вернуть веру в себя.

Гость
#54
Гость

Подытожив все это амно.
Авторша, смотри...
1. " Я замужем была. Мужа своего не любила."
2. "мужу хоть и не любимому никогда не изменяла. А тут он."

Дальше можно не читать...
Ты глупая тетка, которая выскочила взамуш без любви - в надежде приручить Оленя (патамушта ведь все должны быть взамуше)
Далее, пойдя на СЗ при живом муже рядом, ты уже начала изменять. Измена - это не только когда членом в писю тычут. Измена - это когда ты "списала со счетов" своего мужа и пошла за эмоциями налево.

В итоге имеем - ты неуважающая себя женщина, выходящая замуж в каких-то своих, меркантильных интересах. Ты нечестна сама с собой - ты мучаешься в браке, потом изменяешь. Ты не уважаешь себя, обманываешь себя, не умеешь проявлять свои женские качества....

Так зачем же ты удивляешься отношению к себе со стороны незнакомых тебе людей, если ты сама себя не уважаешь???

Да в чем то вы правы. Это в том что на тот момент когда позволила чувствам взять верх над разумом я действительно была неуважающая себя женщина. Женщина должна всегда оставаться женщиной. И ни при каких условиях не становиться размазней какой я была.А вот насчёт мужа вы не правы. Я не хочу повторяться. Просто почитайте мои ответы выше и может тогда вы меня поймёте.

Баффи
#55
Гость

Вы мне напомнили мою бывшую невесту. Она тоже не любила врать. Тоже старалась вести себя достойно, но в своём понимании этой самой достойности.) Когда ей стукнуло 18, она дала себя обесчестить на пьянке случайному мужику в два раза старше неё. О чём мне в подробностях честно рассказала на следующий день.) О том, как она не хотела. Но подруги сказали "Давай, давай", пора мол, ну она и дала. И о том как протрезвела от боли. И о том как в раскоряку коек как домой шла. И даже свой вывод поведала:"Хорошо что опытный мужик был, а не мальчик одуванчик!" Блин, она бы себя слышала. Этот "опытный" пьяный мужик порвал её на сухую. Её, которая заводилась уже от прикосновений ... И всегда испытывала оргазм от петтинга. Вот что у вас в голове, женщины? Вам чем хуже, тем лучше.

😳 вы встречались, но она переспала с каким-то стариком?

Гость
#56
Гость

Без любви и без меркантильных интересов - это не верю.
А для чего тогда. Человек был симпатичен, окружал заботой а потом моментально превратился в кусок овна с бутылкой пива?
Как то странно вы это все рассказываете.
Ну а типа когда у него началось это превращение, вы где были?
Почему сразу не обозначить свое недовольство и не расставить точки над Й.?

Мы очень короткое время встречались. Уже через 3 месяца знакомства поженились. Он очень хотел. Может если бы узнала его раньше не было бы и свадьбы. А тут в чужой стране без родных, друзей и даже практически без знания языка он меня окружил такой заботой и таким вниманием. Он делал мне подарки,в прямом смысле слова носил на руках. Он уже через неделю познакомил меня со своими родными. Эта было наверное как сказка. Я вообще даже представить не могла что он может быть другим. Поэтому и была симпатия к нему. Что он не был из таких парней что лишь бы ночь провести. В моей стране чтобы встретить такого человека это большая редкость. И... За все 3 месяца до свадьбы я не разу не замечала его пьяным. Только когда мы были у его брата на день рождении он пил пиво литрами. Но там все же выпивала. И не только пиво. А он не пил крепких напитков. И это мне тоже понравилось. Первый звоночек был на свадьбе. У нас даже не была как говориться брачная ночь. Это тело принесли его друзья под утро. Но я все это списала на нервы. Не ругалась и не скандалила. А вот потом я даже не могу вспомнить с чего это началось. Каждый день после работы он уже начал приходить подвыпивший. Приводил друзей. Сразу мне не хотелось ставить свои условия. Да я ему говорила что мне это не нравиться. Но не пилила. Пыталась как-то объяснить что у него уже есть семья и что надо как-то думать о будущем. Но вместо того чтобы меня слушать он продолжал. Я не знаю почему так произошло. Может и надо было устраивать скандалы. Но я наоборот старалась наводить уют, выготавливала ему, чтобы он понял что такое семья. А он видимо расценивал это что так и должно быть. Всего лишь раз я устроила скандал это когда я пришла с работы а он весь грязный лежал в коридоре и храпел как свинья. Для меня наверное в тот момент он и перестал существовать как мужчина. Это было пьяное ***.

Гость
#57
Баффи

😳 вы встречались, но она переспала с каким-то стариком?

Три года... С 15 лет.

Гость
#58
Гость

Я не могу с вами согласиться
Я не прислуживала. Я выполняла свою работу в первую очередь как жена. И человек мне был симпатичен сначала. Просто не было любви. Я надеялась что полюблю. Я хотела нормальную семью и старалась разбудить в человеке это чувство. Старалась своим вниманием и заботой. Я считаю что по отношению к нему я сделала максимум. Даже больше. Я не думаю что кто либо на этом сайте из женского пола терпел столько сколько я. И ещё раз повторюсь я надеялась что со временем эта любовь придёт. Да только муж не хотел этого понять.

Ох автор. Нет у жены никакой работы. Она просто наслаждается жизнью.)
И что значит "красиво ухаживал". Вы вынудили его прислуживать вам, чтобы после свадьбы взять на себя работу по прислуживанию ему?
Чепуха какая то на мой взгляд. Люди просто общаются. Выбирают спутника жизни из числа тех с кем общаться особенно интересно. Никто никому не прислуживает ни до, ни после свадьбы. Люди просто радуются жизни.

Гость
#59
Гость

Мы очень короткое время встречались. Уже через 3 месяца знакомства поженились. Он очень хотел. Может если бы узнала его раньше не было бы и свадьбы. А тут в чужой стране без родных, друзей и даже практически без знания языка он меня окружил такой заботой и таким вниманием. Он делал мне подарки,в прямом смысле слова носил на руках. Он уже через неделю познакомил меня со своими родными. Эта было наверное как сказка. Я вообще даже представить не могла что он может быть другим. Поэтому и была симпатия к нему. Что он не был из таких парней что лишь бы ночь провести. В моей стране чтобы встретить такого человека это большая редкость. И... За все 3 месяца до свадьбы я не разу не замечала его пьяным. Только когда мы были у его брата на день рождении он пил пиво литрами. Но там все же выпивала. И не только пиво. А он не пил крепких напитков. И это мне тоже понравилось. Первый звоночек был на свадьбе. У нас даже не была как говориться брачная ночь. Это тело принесли его друзья под утро. Но я все это списала на нервы. Не ругалась и не скандалила. А вот потом я даже не могу вспомнить с чего это началось. Каждый день после работы он уже начал приходить подвыпивший. Приводил друзей. Сразу мне не хотелось ставить свои условия. Да я ему говорила что мне это не нравиться. Но не пилила. Пыталась как-то объяснить что у него уже есть семья и что надо как-то думать о будущем. Но вместо того чтобы меня слушать он продолжал. Я не знаю почему так произошло. Может и надо было устраивать скандалы. Но я наоборот старалась наводить уют, выготавливала ему, чтобы он понял что такое семья. А он видимо расценивал это что так и должно быть. Всего лишь раз я устроила скандал это когда я пришла с работы а он весь грязный лежал в коридоре и храпел как свинья. Для меня наверное в тот момент он и перестал существовать как мужчина. Это было пьяное ***.

Ну если человек считает для себя возможным пить алкоголь, то с ним нельзя создавать семью. Я это ещё в юности понял.)

Гость
#60
Гость

Три года... С 15 лет.

И в начале она не пила. Совсем. Это началось позднее и сгубило её жизнь. Мы с автором можно сказать из-за алкоголя пострадали.)))

Гость
#61
Гость

Ох автор. Нет у жены никакой работы. Она просто наслаждается жизнью.)
И что значит "красиво ухаживал". Вы вынудили его прислуживать вам, чтобы после свадьбы взять на себя работу по прислуживанию ему?
Чепуха какая то на мой взгляд. Люди просто общаются. Выбирают спутника жизни из числа тех с кем общаться особенно интересно. Никто никому не прислуживает ни до, ни после свадьбы. Люди просто радуются жизни.

А где вы решили что я прислуживала или он. Просто я свою роль жены выполняла и делала свою работу как положено. Я имею ввиду элементарные вещи. А то что он ухаживал это тоже совсем не означает что прислуживала. Например если вас парень приглашает в ресторан или в кино. И ведёт себя достойно джентльмену.Так он ухаживает или прислуживает. Вот скажите?

Гость
#62
Гость

Ну если человек считает для себя возможным пить алкоголь, то с ним нельзя создавать семью. Я это ещё в юности понял.)

Так вот и я про что. Если бы он не пил, если бы хот немного проявлял хотя бы каплю благодарности за то что несмотря на его поведение я все равно старалась сделать для него что-то приятное может быть у нас и вышла нормальная семья, где есть взаимопонимание и любовь. А так он просто наоборот не давал возможности развиться этому чувству.

Гость
#63
Гость

А где вы решили что я прислуживала или он. Просто я свою роль жены выполняла и делала свою работу как положено. Я имею ввиду элементарные вещи. А то что он ухаживал это тоже совсем не означает что прислуживала. Например если вас парень приглашает в ресторан или в кино. И ведёт себя достойно джентльмену.Так он ухаживает или прислуживает. Вот скажите?

Да что за работа такая у жены? Что за элементарные вещи? Тарелку за собой помыть?) Мне даже интересно стало.)
И я никогда ни за кем не ухаживал. Даже не знаю как это. Общаться - общался. Много куда вместе ходили, но вёл я себя как обычно. Никого из себя я не строил. По моему это глупо и смешно.)

Гость
#64
Гость

Так вот и я про что. Если бы он не пил, если бы хот немного проявлял хотя бы каплю благодарности за то что несмотря на его поведение я все равно старалась сделать для него что-то приятное может быть у нас и вышла нормальная семья, где есть взаимопонимание и любовь. А так он просто наоборот не давал возможности развиться этому чувству.

Да просто никогда не надо ничего делать через силу. Вы сама по себе достойный и прекрасный человек. Вам нет нужды корить из себя ту, кем вы не являетесь. Просто полюбите себя такой какая вы есть.
Тогда и люди к вам будут другие притягиваться. Свободные и открытые. Как я, например.)

АЛИНА
#65

чем дальше тем хуже отвержение естества оно так бонально барикадируется к концу света у женщин выживаемость моральных ценностей к чувственной любви склонности к быстрой изменчивости характеристик данных знаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: