Гость
Статьи
Ненависть и обида на …

Ненависть и обида на себя

После расставания чувствую такую ненависть, боль и обиду что уже кажется все нутро этим ядом пропиталось. 2 года отношений, надежд, веры в будущее и всё. Конец всему. Но начну по порядку. Познакомились на сз. Я замужем была. Мужа своего не любила.Поэтому зарегилась на сайт чтобы как-то развлекаться. Ни с кем не встречалась, мужу хоть и не любимому никогда не изменяла. А тут он. Сначала была просто переписка в шутливом тоне. Но этот человечек был настолько романтичным, настолько каким то настоящим что очень скоро я уже не могла представить себе даже день без его смс. Каждый день смс, звонки по видео. Ради того чтобы могла с ним общаться я ушла от мужа. Сняла себе жильё отдельно. И всё было нормально. Пока однажды я не узнала что он меня обманул. И вот с того момента и началось недоверие, постоянные проверки его слов, постоянные поиски его лжи. Надо было ещё тогда оборвать эту связь. Но зависимость от него была такая сильная что я готова была на что угодно лишь бы его видеть каждый день. Сколько раз я пыталась закончить это все, сколько раз я блокировала его. Но он все равно меня находил. И начиналось заново. За 2 года это было столько нервов, слез и мучений что я даже немного рада что наконец то отмучаюсь последний раз. Но дело в том что очень тяжело осознать что тебя просто использовали. Вот главная моя проблема. Боль из-за того что человек ради которого ты шла на все тупо врал тебе в лицо чтобы получить выгоду с тебя. Тебя использовали играя на чувствах,на твоей безграничной любви. А когда я в очередной раз опять нашла доказательства его лжи он просто вышвырнул меня со своей жизни как отработанный материал. Я сейчас больше всего ненавижу себя за это. За свою слабость, что не могла взять себя в руки. Сейчас просто не хочу ничего. Делаю всё по инерции. Как будто жизнь закончилась. Его вернуть я не хочу.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Автор, а как вас мог обмануть человек, которого вы никогда в своей жизни не видели?

Гость
#2

ты его даже живьем не видела что ли?

Гость
#3

С Наташей поступили так, как она привыкла поступать?

Гость
#4
Баффи

Автор, а как вас мог обмануть человек, которого вы никогда в своей жизни не видели?

Вначале это была просто переписка, потом признания в любви а когда он понял что я уже у него на крючке он попросил денег. И 2 года он придумывал разные истории на то чтобы я ему помогала материально. Я всё это мозгами понимала что ему только деньги от меня нужны. Но меня так обрабатывали что я как будто бы чуть ли не жизнь ему спасаю теми суммами что я ему посылала. Поверьте я не дура, не малолетка. Я сейчас только из-за этого и не могу прийти в себя. Что как я могла позволить чтобы меня разводили как лошицу.

Гость
#5

Да уж, даже не верится что так можно вестись. Послушайте на ютубе Анну Богинскую ответите себе намножество вопросов

Баффи
#6
Гость

Вначале это была просто переписка, потом признания в любви а когда он понял что я уже у него на крючке он попросил денег. И 2 года он придумывал разные истории на то чтобы я ему помогала материально. Я всё это мозгами понимала что ему только деньги от меня нужны. Но меня так обрабатывали что я как будто бы чуть ли не жизнь ему спасаю теми суммами что я ему посылала. Поверьте я не дура, не малолетка. Я сейчас только из-за этого и не могу прийти в себя. Что как я могла позволить чтобы меня разводили как лошицу.

Да, автор, уроком вам будет, кормилец всегда один - мужчина. Но не расстраивайтесь сильно, вы помогли человеку, вы были честны с ним, а все остальное на его совести. Забудьте, и идите дальше)))

Гость
#7
Гость

ты его даже живьем не видела что ли?

Видела только по видео. И это был просто идеальный мужчина для меня. В нем было все те качества которые меня привлекают в мужчинах. Да и какой девушке не приятно когда тебе каждый день пишут такие смс, говорят такие слова что просто таять начинаешь.

Баффи
#8
Гость

Видела только по видео. И это был просто идеальный мужчина для меня. В нем было все те качества которые меня привлекают в мужчинах. Да и какой девушке не приятно когда тебе каждый день пишут такие смс, говорят такие слова что просто таять начинаешь.

А почему вы не встретились ни разу?

Гость
#9
Гость

С Наташей поступили так, как она привыкла поступать?

Это что вы имеете ввиду? Я никогда в жизни никого не использовала и не обманывала. Я даже с мужем честно поступила. Когда поняла что я уже не могу без того я мужу прямо призналась что и как чтобы не обманывать его.

Гость
#10
Баффи

А почему вы не встретились ни разу?

Он в другой стране. Мне рассказывал что делает документы чтобы приехать ко мне. И в этом году собирался приехать но из-за ковида все отложилось. Да он бы и не приехал мне кажется. Просто доил меня как корову. А когда я его в очередной раз с поймала на вранье вот и появился повод меня бросить. Да он правда тварь. Но я? Как я могла так себя опустить на самое дно? Вот в чем не могу простить себя.

Баффи
#11
Гость

Он в другой стране. Мне рассказывал что делает документы чтобы приехать ко мне. И в этом году собирался приехать но из-за ковида все отложилось. Да он бы и не приехал мне кажется. Просто доил меня как корову. А когда я его в очередной раз с поймала на вранье вот и появился повод меня бросить. Да он правда тварь. Но я? Как я могла так себя опустить на самое дно? Вот в чем не могу простить себя.

Из какой он страны?
Вы не опустились, вы помогали человеку, вы добры и доверчивы - это не порок)

Август
#12
Гость

Это что вы имеете ввиду? Я никогда в жизни никого не использовала и не обманывала. Я даже с мужем честно поступила. Когда поняла что я уже не могу без того я мужу прямо призналась что и как чтобы не обманывать его.

Мужа вы использовали, когда без любви замуж выходили. Потратили его время впустую.

Гость
#13
Баффи

Да, автор, уроком вам будет, кормилец всегда один - мужчина. Но не расстраивайтесь сильно, вы помогли человеку, вы были честны с ним, а все остальное на его совести. Забудьте, и идите дальше)))

Спасибо большое. Я тоже себя так немного успокаиваю что жизнь расставит все на свои места. Я конечно сейчас немного подшатнула свое финансовое положение. Но это не страшно. У меня хорошая работа, хорошая зарплата. А вот у него нет ничего. И ничего у него не получится. Этим я себя успокаиваю. Но простить все равно не могу себя.

Гость
#14
Баффи

Из какой он страны?
Вы не опустились, вы помогали человеку, вы добры и доверчивы - это не порок)

Спасибо большое. Он не из Европы. Я сейчас живу в Европе. Но вот моя доверчивость к чему и привела. Что теперь нужно собирать себя по кусочкам и опять начать любить себя. Просто такая боль и чёрная дыра на душе что этого не описать. Не из за денег. Мне на них наплевать. А на то что так безгранично верила. На то что строила планы,что растворилась в человеке а он наверное сейчас просто смеётся и хвалиться какой он классный и как разводил лохушку.

Баффи
#15
Гость

Спасибо большое. Он не из Европы. Я сейчас живу в Европе. Но вот моя доверчивость к чему и привела. Что теперь нужно собирать себя по кусочкам и опять начать любить себя. Просто такая боль и чёрная дыра на душе что этого не описать. Не из за денег. Мне на них наплевать. А на то что так безгранично верила. На то что строила планы,что растворилась в человеке а он наверное сейчас просто смеётся и хвалиться какой он классный и как разводил лохушку.

Не должно быть у вас никакой дыры! И вам есть за что себя любить!

Гость
#16

Перестаньте заниматься самоедством, только психосоматику себе заработаете, да и не только.

Гость
#17
Август

Мужа вы использовали, когда без любви замуж выходили. Потратили его время впустую.

Я его не использовала. Была симпатия к нему. Со временем думала перерастет в что-то большее. Но даже дело не в этом. Когда мы с ним встретились это был один человек, а когда поженились оказалось что это совершенно другой человек. Я пыталась с ним поговорить, образумить, чего то научить. Я окружила его заботой и вниманием. Но вместо того чтобы к чему то стремиться он просто плывёт по течению. Я поняла что его не изменить. Вот поэтому я уже не стала с ним бороться. Но так как видела что он любит меня не хотела делать ему больно. Но и оставаться мазохисткой возле него не хотелось.

Баффи
#18
Гость

Перестаньте заниматься самоедством, только психосоматику себе заработаете, да и не только.

Действительно, заболеть можно 😕

Август
#19
Гость

Я его не использовала. Была симпатия к нему. Со временем думала перерастет в что-то большее. Но даже дело не в этом. Когда мы с ним встретились это был один человек, а когда поженились оказалось что это совершенно другой человек. Я пыталась с ним поговорить, образумить, чего то научить. Я окружила его заботой и вниманием. Но вместо того чтобы к чему то стремиться он просто плывёт по течению. Я поняла что его не изменить. Вот поэтому я уже не стала с ним бороться. Но так как видела что он любит меня не хотела делать ему больно. Но и оставаться мазохисткой возле него не хотелось.

Ну вот видите, он любил вас, а вы нет. Если бы вы любили его, все бы было не так. Вы бы все были довольны и брак бы продолжался. Ну а теперь вы попали в прямо противоположную ситуацию. Я не осуждаю вас, дело житейское, это не делает вас недостойной поддержки в текущей ситуации.
Просто не думайте о себе как о совсем уж белой и пушистой.

Гость
#20

Ужас , автор держитесь весь Вуман с вами. 😪

Гость
#21
Гость

Перестаньте заниматься самоедством, только психосоматику себе заработаете, да и не только.

Да может вы и правы. Но как?Как перестать думать о том что тебя использовали? Это тяжело очень. Используют тех кто позволяет. А я позволила. Я же понимала что что-то не то, а из-за любви к нему не хотела в это верить. Я до последнего надеялась что это не так. Что со мной не могут так поступить.И что? Вот итог. Самооценка на нуле, и ненависть к себе.

Гость
#22

Спасибо, поржал...

Классика жанра.
Мужнеуделяет, пошла на СЗ (просто так, даже изменять не думала, вы чего). А потома, закрутилося, завертелося.

Повертели на ху.ях и бросили.
#жизньамно, #пачимутак, #несправедливость.

Поражаюсь проценту ТУПЕЙШЕГО БАБЬЯ, которое собирается на вуманСРУ.

Гость
#23
Август

Мужа вы использовали, когда без любви замуж выходили. Потратили его время впустую.

Мужик, ты пьяный или по жизни с тараканами??
Где автор написала, что замуж без любви выходила????

Гость
#24
Август

Ну вот видите, он любил вас, а вы нет. Если бы вы любили его, все бы было не так. Вы бы все были довольны и брак бы продолжался. Ну а теперь вы попали в прямо противоположную ситуацию. Я не осуждаю вас, дело житейское, это не делает вас недостойной поддержки в текущей ситуации.
Просто не думайте о себе как о совсем уж белой и пушистой.

Да может вы и правы. Но ведь и муж не приложил не малейшего усилия чтобы заслужить мою любовь. Я по крайней мере сделала всё чтобы он не чувствовал моё отношение к нему. И если бы он дорожил мной я думаю он бы тоже постарался как то. Но он все воспринимал как должное. А если бы я осталась с ним дальше неизвестно чем бы закончились наши отношения. Сейчас я по крайней мере не чувствую ненависти к нему. Мы общаемся. Как друзья. И даже если честно чувствую какую-то ответственность за него.

Гость
#25
Гость

Ужас , автор держитесь весь Вуман с вами. 😪

Спасибо большое

Гость
#26
Гость

Мужик, ты пьяный или по жизни с тараканами??
Где автор написала, что замуж без любви выходила????

Мужа не любила, но вела себя достойно.
Забота была, симпатия....
Сразу ушла и никого не обманывала.

Гость
#27
Гость

Да может вы и правы. Но ведь и муж не приложил не малейшего усилия чтобы заслужить мою любовь. Я по крайней мере сделала всё чтобы он не чувствовал моё отношение к нему. И если бы он дорожил мной я думаю он бы тоже постарался как то. Но он все воспринимал как должное. А если бы я осталась с ним дальше неизвестно чем бы закончились наши отношения. Сейчас я по крайней мере не чувствую ненависти к нему. Мы общаемся. Как друзья. И даже если честно чувствую какую-то ответственность за него.

Тупая телка. Мужчина - это не прислуга, чтобы что-то там заслуживать.
Ляпофь маркофь - это прерогатива женщины.
Прислугу заводят себе, потом удивляются....

Гость
#28
Гость

Мужа не любила, но вела себя достойно.
Забота была, симпатия....
Сразу ушла и никого не обманывала.

Спасибо большое за поддержку. Вот вы меня поняли.Я правда никогда не любила врать. И всегда ценила чувства людей. И вот и в моей семейной жизни тоже ценила чувства мужа. Но вот выше написали что делала на сз. Да вот наверное вот в этом была ошибка с моей стороны по отношению к мужу. Но доже переписываюсь с кем-то я не позволяла никаких вольностей. И вот меня этим и зацепил. Что это была вначале обычная дружеская переписка.

Гость
#29
Гость

Тупая телка. Мужчина - это не прислуга, чтобы что-то там заслуживать.
Ляпофь маркофь - это прерогатива женщины.
Прислугу заводят себе, потом удивляются....

Ну да. Вы наверное умный мужчина самец. Если на то пошло. Женщина вам тоже не прислуга. Она делает для вас что то из-за того что заботиться о вас, старается доставить вам какую-то радость,делает так чтобы вам было уютно. Но это точно не должно быть в том плане что она должна это делать. Женщина должна хотеть это делать для вас с радостью. А доя того чтобы она хотела это делать для вас вы должны тоже свою женщину оберегать и доставлять ей приятные моменты. Она хочет чувствовать эту любовь и заботу от вас мужчин. И тогда она сделает все чтобы вам было хорошо и комфортно.

Гость
#30
Гость

Ну да. Вы наверное умный мужчина самец. Если на то пошло. Женщина вам тоже не прислуга. Она делает для вас что то из-за того что заботиться о вас, старается доставить вам какую-то радость,делает так чтобы вам было уютно. Но это точно не должно быть в том плане что она должна это делать. Женщина должна хотеть это делать для вас с радостью. А доя того чтобы она хотела это делать для вас вы должны тоже свою женщину оберегать и доставлять ей приятные моменты. Она хочет чувствовать эту любовь и заботу от вас мужчин. И тогда она сделает все чтобы вам было хорошо и комфортно.

А я где-то писал, что считаю женщину прислугой?
Ви где ето прочитали?

Я худею с этого вумансрушного зоопарка.

Гость
#31
Гость

А я где-то писал, что считаю женщину прислугой?
Ви где ето прочитали?

Я худею с этого вумансрушного зоопарка.

Тогда объясните ваши слова насчёт прислуги

Гость
#32
Гость

Да может вы и правы. Но ведь и муж не приложил не малейшего усилия чтобы заслужить мою любовь. Я по крайней мере сделала всё чтобы он не чувствовал моё отношение к нему. И если бы он дорожил мной я думаю он бы тоже постарался как то. Но он все воспринимал как должное. А если бы я осталась с ним дальше неизвестно чем бы закончились наши отношения. Сейчас я по крайней мере не чувствую ненависти к нему. Мы общаемся. Как друзья. И даже если честно чувствую какую-то ответственность за него.

Разве можно заслужить любовь? Вы чего?

Гость
#33
Гость

Мужа не любила, но вела себя достойно.
Забота была, симпатия....
Сразу ушла и никого не обманывала.

Ушла = предала, бросила. По вашему это достойное поведение?
Люди, что с вами?
Всё что произошло с автором элементарная карма.

Гость
#34
Гость

Тупая телка. Мужчина - это не прислуга, чтобы что-то там заслуживать.
Ляпофь маркофь - это прерогатива женщины.
Прислугу заводят себе, потом удивляются....

Я думаю, что они сами себя прислугами чувствуют. Заслуживают чего то там, деньги высылают. Бред. Любят или не любят без всяких условий. Просто потому что что то твоё, а что то нет.

Гость
#35
Гость

Спасибо большое за поддержку. Вот вы меня поняли.Я правда никогда не любила врать. И всегда ценила чувства людей. И вот и в моей семейной жизни тоже ценила чувства мужа. Но вот выше написали что делала на сз. Да вот наверное вот в этом была ошибка с моей стороны по отношению к мужу. Но доже переписываюсь с кем-то я не позволяла никаких вольностей. И вот меня этим и зацепил. Что это была вначале обычная дружеская переписка.

Вы мне напомнили мою бывшую невесту. Она тоже не любила врать. Тоже старалась вести себя достойно, но в своём понимании этой самой достойности.) Когда ей стукнуло 18, она дала себя обесчестить на пьянке случайному мужику в два раза старше неё. О чём мне в подробностях честно рассказала на следующий день.) О том, как она не хотела. Но подруги сказали "Давай, давай", пора мол, ну она и дала. И о том как протрезвела от боли. И о том как в раскоряку коек как домой шла. И даже свой вывод поведала:"Хорошо что опытный мужик был, а не мальчик одуванчик!" Блин, она бы себя слышала. Этот "опытный" пьяный мужик порвал её на сухую. Её, которая заводилась уже от прикосновений ... И всегда испытывала оргазм от петтинга. Вот что у вас в голове, женщины? Вам чем хуже, тем лучше.

Гость
#36
Гость

Ну да. Вы наверное умный мужчина самец. Если на то пошло. Женщина вам тоже не прислуга. Она делает для вас что то из-за того что заботиться о вас, старается доставить вам какую-то радость,делает так чтобы вам было уютно. Но это точно не должно быть в том плане что она должна это делать. Женщина должна хотеть это делать для вас с радостью. А доя того чтобы она хотела это делать для вас вы должны тоже свою женщину оберегать и доставлять ей приятные моменты. Она хочет чувствовать эту любовь и заботу от вас мужчин. И тогда она сделает все чтобы вам было хорошо и комфортно.

Нет, автор. Вы именно прислуга. Вы готовы прислуживать нелюбимому мужу, левому мужику из другой страны и т.д. И это вместо того, чтобы слушать своё сердце, найти своё место и просто жить и любить всей душой свою половинку. Не пытаясь заслужить любовь или одобрение, а просто потому что она ваша.

Гость
#37
Гость

Тогда объясните ваши слова насчёт прислуги

Вы сказали, что ваш муж даже не пытался заслужить вашу любовь. Любовь не заслуживают, автор. Так думают только прислуги. Люди, которые уверены, что их нельзя любить просто так, что они не достойны любви по праву рождения. Вот такие и пытаются заслужить. Что вы и пытались сделать высылая деньги. В общем всё это в корне неправильно. Разве новорожденный ребёнок заслуживает любовь матери? Нет. Она любит его просто так. Потому что он ЕЁ ребёнок. А ваше искажённое понимание любви делает вас игрушкой в чужих руках.

Гость
#38

Автор, сколько вам лет, чтобы вестись на пустые слова, которые мужики пишут сотням женщин в день? Им сказать "любимая, родная" что в туалет сходить, и тут же забыть о вашем существовании и переключиться на Маш, Даш, и т д по списку, верить никому нельзя, только тому кто вложил в вас силы, средства и душу, и готов на любые трудности, а это в наше время - бриллиант. Пусть эта история послужит вам уроком, что практически все, что вы слышите от мужиков и видите - это ложь. Сиюминутные порывы похоти и тщеславия, ложь лесть и ехидство. Нельзя создавать в своей голове идеалы и влюбляться в них, потому что они - фантазии, а мужики тупы, примитивны, порочны и бесчувственны. Ради справедливости, женщины тоже в сущности своей просто с. учки. И, как ни странно, именно понимание их животной натуры, делает жизнь легче и приятнее, когда вы понимаете как ими управлять или хотя бы вести себя в той или иной ситуации. Так появилось искусство флирта - все и всё про всех понимают, женщины про мужчин, мужчины про женщин, но умело маскируют сладкими речами. На том держатся и крепкие браки в том числе, когда животные инстинкты удовлетворены))

Гость
#39
Гость

Вы мне напомнили мою бывшую невесту. Она тоже не любила врать. Тоже старалась вести себя достойно, но в своём понимании этой самой достойности.) Когда ей стукнуло 18, она дала себя обесчестить на пьянке случайному мужику в два раза старше неё. О чём мне в подробностях честно рассказала на следующий день.) О том, как она не хотела. Но подруги сказали "Давай, давай", пора мол, ну она и дала. И о том как протрезвела от боли. И о том как в раскоряку коек как домой шла. И даже свой вывод поведала:"Хорошо что опытный мужик был, а не мальчик одуванчик!" Блин, она бы себя слышала. Этот "опытный" пьяный мужик порвал её на сухую. Её, которая заводилась уже от прикосновений ... И всегда испытывала оргазм от петтинга. Вот что у вас в голове, женщины? Вам чем хуже, тем лучше.

Доброе утро, милому романтику Ве))) ни свет ни заря рыбонькин встаёт, чтоб боль 20летней давности поведать
Нет чтоб интересное что-то

Гость
#40
Гость

Вы сказали, что ваш муж даже не пытался заслужить вашу любовь. Любовь не заслуживают, автор. Так думают только прислуги. Люди, которые уверены, что их нельзя любить просто так, что они не достойны любви по праву рождения. Вот такие и пытаются заслужить. Что вы и пытались сделать высылая деньги. В общем всё это в корне неправильно. Разве новорожденный ребёнок заслуживает любовь матери? Нет. Она любит его просто так. Потому что он ЕЁ ребёнок. А ваше искажённое понимание любви делает вас игрушкой в чужих руках.

Ой, ну какой любви. Слышал поговорку: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Он ей корону полировал, чсв повышал, она ему деньги. Когда мужику корону полируют, а он деньги даёт это называется "крепкий брак и здоровые отношения" тут обычная смена ролей

Гость
#41
Гость

Ой, ну какой любви. Слышал поговорку: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Он ей корону полировал, чсв повышал, она ему деньги. Когда мужику корону полируют, а он деньги даёт это называется "крепкий брак и здоровые отношения" тут обычная смена ролей

Ха, ну вот она мужу "корону полировать" не хотела, то есть взять на себя женскую роль. Хотела быть мужиком в юбке. В итоге жизнь предоставила ей такой шанс.)

Гость
#42
Гость

Доброе утро, милому романтику Ве))) ни свет ни заря рыбонькин встаёт, чтоб боль 20летней давности поведать
Нет чтоб интересное что-то

Доброе.
Вы зря думаете, что это боль. Мужчины чувствуют некую радость когда познают истину.)
А ведь мне в тот момент открылась истина!)
Боже, мысленно воскликнул я, какую дуру я хотел сделать матерью своих деток.))))

Гость
#43
Гость

Тогда объясните ваши слова насчёт прислуги

Насчет прислуживания - это были ВАШИ слова!
Не,.., я медленно худею с баб на вумансе ))))

Ты писала, что твою любовь надо заслужить.
На что я ответил:

"Мужчина - это не прислуга, чтобы что-то там заслуживать.
Ляпофь маркофь - это прерогатива женщины.
Прислугу заводят себе, потом удивляются...."

В мужчине ТЫ пытаешься разглядеть прислугу. И ждешь когда он начнет тебе прислуживать!

Гость
#44

Подытожив все это амно.
Авторша, смотри...
1. " Я замужем была. Мужа своего не любила."
2. "мужу хоть и не любимому никогда не изменяла. А тут он."

Дальше можно не читать...
Ты глупая тетка, которая выскочила взамуш без любви - в надежде приручить Оленя (патамушта ведь все должны быть взамуше)
Далее, пойдя на СЗ при живом муже рядом, ты уже начала изменять. Измена - это не только когда членом в писю тычут. Измена - это когда ты "списала со счетов" своего мужа и пошла за эмоциями налево.

В итоге имеем - ты неуважающая себя женщина, выходящая замуж в каких-то своих, меркантильных интересах. Ты нечестна сама с собой - ты мучаешься в браке, потом изменяешь. Ты не уважаешь себя, обманываешь себя, не умеешь проявлять свои женские качества....

Так зачем же ты удивляешься отношению к себе со стороны незнакомых тебе людей, если ты сама себя не уважаешь???

Гость
#45

И да... мужчины очень чувствуют таких дешевых теток и никогда не имеют с ними ничего серьезного.
Мне достаточно было прочитать 5 строчек твоего первого поста, чтобы понять, что ты из себя представляешь.

Поэтому хочешь счастья? Начни с того, чтобы уважать себя. Выстраивай комфорт семейного очага, стань женщиной по отношению к своему, текущему мужчине. А там глядишь и любовь придет... Все зависит от тебя.

Гость
#46
Гость

Разве можно заслужить любовь? Вы чего?

Я может неправильно выразилась. Я не в том плане что он как собачка должен был заслуживаеть от хазяин а ласку. Я в совсем другом контексте. Да замуж я выходила не полюбви, но и без меркантильных позывов. Я же объяснила что человек мне был симпатичен с самого начала. Он красиво ухаживал, окружили меня заботой. Но как только он понял что все я уже его. Он стал совсем другой. Это было просто кошмаром. Вы же не знаете всех подробностей. Только свою роль как жены я выполняла. И как девушки тоже. Я всегда окружала его заботой и вниманием несмотря на его поведение. Как думаете сколько может длиться женское терпение когда ты стараешься во всем. А вместо отдачи получаешь каждый день пьяные посиделки у компа или с компанией таких же алкоголиков как он сам. Когда ты встаёшь на работу в 3 часа утра, приезжаешь домой в 5 вечера но при этом не скулишь и не жалуешься что устала. А готовишь кушать, убираешь, стираешь. При том он вообще такой человек что какой то супчик на быструю руку он не будет кушать. Ему каждый день выготавливаешь новые блюда. А взамен ты получаешь пьяную морду с вечной бутылкой пива в руке и не слова благодарности. Вот что я имела ввиду под словом заслуживает. Что он просто не не заслуживаю к себе такого отношения. И 4 года я это терпела. Умоляла, просила исправиться. Не помогало ничего. Вот из-за этого я и зарегилась на сайте. Чтобы хоть там получать какую то разряду а не превратиться в вечно недовольную тётку.

Гость
#47
Гость

Ушла = предала, бросила. По вашему это достойное поведение?
Люди, что с вами?
Всё что произошло с автором элементарная карма.

Вы знаете может и карма. Но вот за что? Я никого не обманывала. Не изменяла. Хотя наверное морально, вернее подсознательно изменяла. Но когда поняла что нельзя поступать так с человеком я призналась и ушла.

Гость
#48
Гость

Я думаю, что они сами себя прислугами чувствуют. Заслуживают чего то там, деньги высылают. Бред. Любят или не любят без всяких условий. Просто потому что что то твоё, а что то нет.

Я не высылала денег чтобы заслужить его любовь. Я бы никогда в жизни не платила за любовь. Деньги я высылала чтобы помочь человеку который был в бедственном положении. Он же мне такие сказки рассказывал что Пушкин по сравнению с ним никто. Я же говорю что воспользовавшись тем что я полюбила его всем сердцем он начал давить на жалость. Так меня обрабатывал. Каждый раз я чувствовала что какая я хорошая что вот так помогаю человеку. Просто человек оказался гнилой.

Гость
#49
Гость

Вы мне напомнили мою бывшую невесту. Она тоже не любила врать. Тоже старалась вести себя достойно, но в своём понимании этой самой достойности.) Когда ей стукнуло 18, она дала себя обесчестить на пьянке случайному мужику в два раза старше неё. О чём мне в подробностях честно рассказала на следующий день.) О том, как она не хотела. Но подруги сказали "Давай, давай", пора мол, ну она и дала. И о том как протрезвела от боли. И о том как в раскоряку коек как домой шла. И даже свой вывод поведала:"Хорошо что опытный мужик был, а не мальчик одуванчик!" Блин, она бы себя слышала. Этот "опытный" пьяный мужик порвал её на сухую. Её, которая заводилась уже от прикосновений ... И всегда испытывала оргазм от петтинга. Вот что у вас в голове, женщины? Вам чем хуже, тем лучше.

Ну тут совсем другая история. Ошибка девочки была что напилась и ею воспользовались не по её хотению. Она не отдавала отчёт что с ней происходит. У меня же по другому. Я то давала себя обманывать. Сама. Я не знаю какое себе найти оправдание. Наверное если бы я напилась и отдала все деньги какому нибудь бомжу я бы казнила себя только за то что зачем я напилась. Но я ненавижу себя за то что вроде умная девчонка, которая немного добилась чего то в жизни а вела себя как влюблённая малолетка. При чем я просто даже не понимаю как это все происходило и почему не оборвала это все уже после первой лжи с его стороны.

Гость
#50
Гость

Я может неправильно выразилась. Я не в том плане что он как собачка должен был заслуживаеть от хазяин а ласку. Я в совсем другом контексте. Да замуж я выходила не полюбви, но и без меркантильных позывов. Я же объяснила что человек мне был симпатичен с самого начала. Он красиво ухаживал, окружили меня заботой. Но как только он понял что все я уже его. Он стал совсем другой. Это было просто кошмаром. Вы же не знаете всех подробностей. Только свою роль как жены я выполняла. И как девушки тоже. Я всегда окружала его заботой и вниманием несмотря на его поведение. Как думаете сколько может длиться женское терпение когда ты стараешься во всем. А вместо отдачи получаешь каждый день пьяные посиделки у компа или с компанией таких же алкоголиков как он сам. Когда ты встаёшь на работу в 3 часа утра, приезжаешь домой в 5 вечера но при этом не скулишь и не жалуешься что устала. А готовишь кушать, убираешь, стираешь. При том он вообще такой человек что какой то супчик на быструю руку он не будет кушать. Ему каждый день выготавливаешь новые блюда. А взамен ты получаешь пьяную морду с вечной бутылкой пива в руке и не слова благодарности. Вот что я имела ввиду под словом заслуживает. Что он просто не не заслуживаю к себе такого отношения. И 4 года я это терпела. Умоляла, просила исправиться. Не помогало ничего. Вот из-за этого я и зарегилась на сайте. Чтобы хоть там получать какую то разряду а не превратиться в вечно недовольную тётку.

Без любви и без меркантильных интересов - это не верю.
А для чего тогда. Человек был симпатичен, окружал заботой а потом моментально превратился в кусок овна с бутылкой пива?
Как то странно вы это все рассказываете.
Ну а типа когда у него началось это превращение, вы где были?
Почему сразу не обозначить свое недовольство и не расставить точки над Й.?