Гость
Статьи
Как розобраться в себе

Как розобраться в себе

Всем привет , решила обратиться сюда, чтобы помочь решить ситуацию. Я работаю в отеле и живу там же, познакомилась с парнем ,что работал со мною. У нас завязался роман, мы проводили много времени вместе, но как выяснилось у него была девушка. У меня был шок, хуже того он привез ее сюда. Мы перестали общаться. Через не которое время познамилась через интернет с парнем как выяснилось он тоже тут работал , мы долго общались по видео , и он решил приехать сюда ко мне. Мы начали жить вместе, все было хорошо, как тут он заявил что у него нету часов ко мне. Мне стало не приятно, мы живем вместе, спим и все и у тебя нету чуств , при этом он говорит что я ему нравлюсь. Я попросила уйти с комнаты он сказал что не хочет и хочет остаться со мной , пока не уедет обратно. А как вчера выяснилось что он не хочет быть со мной и за моего веса, хотя я не полная вообще. Не знаю как реагировать на это все

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Похоже вам все равно с кем спать. И что тогда париться по этому поводу?

Гость
#2

А что конкретно произошло?

Гость
#3
Гость

А что конкретно произошло?

То что он говорит , что я его не устраиваю внешне , нету чуств. Но при этом он уходит , а ведет себя , как он мой молодой человек. Я не могу его отпустить потому что он мне нравиться. Если он был бы мужчина то забрал бы вещи и ушел он же видет , что мне плохо

Гость
#4
Андрей

Похоже вам все равно с кем спать. И что тогда париться по этому поводу?

Я не выноватая что тот меня обманул и мне захотелось иметь человека рядом со мной

Гость
#5

Вами попользовались все, кто работает и работал в этом отеле?

Вы конечно не виноваты , ищете дальше

Андрей
#6
Гость

Я не выноватая что тот меня обманул и мне захотелось иметь человека рядом со мной

Как раз с человеками рядом у вас как видно проблем нет.
У вас в тексте не написано, что те кто рядом с вами вам что-то обещали. А если не обещали, то где здесь обман?

Гость
#7
Андрей

Как раз с человеками рядом у вас как видно проблем нет.
У вас в тексте не написано, что те кто рядом с вами вам что-то обещали. А если не обещали, то где здесь обман?

Он много чего обещал ..... проблема в том что я не могу его отпустить и он не хочет уходить ,а смысл быть с человеком который тебя не привлекает но при этом он не отрицает что я ему нравлюсь

Андрей
#8
Гость

Он много чего обещал ..... проблема в том что я не могу его отпустить и он не хочет уходить ,а смысл быть с человеком который тебя не привлекает но при этом он не отрицает что я ему нравлюсь

У вас впереди длинная жизнь и поэтому запомните: Верить можно только делам.
Смысл находиться с человеком который вас не привлекает, на это можете ответить только вы сами.

Гость
#9
Андрей

У вас впереди длинная жизнь и поэтому запомните: Верить можно только делам.
Смысл находиться с человеком который вас не привлекает, на это можете ответить только вы сами.

Так это я его не привлекаю , он то мне нравиться

Гость
#10
Гость

То что он говорит , что я его не устраиваю внешне , нету чуств. Но при этом он уходит , а ведет себя , как он мой молодой человек. Я не могу его отпустить потому что он мне нравиться. Если он был бы мужчина то забрал бы вещи и ушел он же видет , что мне плохо

Он мне нравится...
Мне плохо....
Не уходит...

А выгнать не судьба??

Гость
#11
Гость

Я не выноватая что тот меня обманул и мне захотелось иметь человека рядом со мной

Кто тогда виноват?

Гость
#12
Гость

Он много чего обещал ..... проблема в том что я не могу его отпустить и он не хочет уходить ,а смысл быть с человеком который тебя не привлекает но при этом он не отрицает что я ему нравлюсь

Вы пьяная???
Какой то сумбур((

Андрей
#13
Гость

Так это я его не привлекаю , он то мне нравиться

Ну ждите когда он найдет себе другую. Развлекайте его и постель для нее грейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: