Гость
Статьи
Как долго парень может …

Как долго парень может молчать после ссоры?

Повздорили с МЧ по ерунде — у обоих было не очень хорошее настроение в тот день. Но его накрыло так, что он уже не звонит/не пишет несколько дней.
Важно сказать, что перед тем, как замолчать, он предложил сделать паузу. Но сроки не обговорил.

Я уже давно остыла и хочу общаться, а он целыми днями везде в онлайне и даже не спросил, как у меня дела (к тому же, я приболела, он был в курсе).

Не понимаю, как себя вести? Сколько ждать? И как долго после ссоры молчат ваши половинки?

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Некоторые могут молчать месяцами.

Гость
#2

Бесконечно. Взять паузу = расстались без мозгоепли и претензий.

Гость
#3

Надо пресмыкацо и лебезить. Пока другая не нарисовалась. Досадно так будет проиграть битву за штаны.

Гость
#4

А сама чего не напишиш первой?

Гость
#5

Автор, взяли паузу = расстались. Не пишет = не хочет.
Возможно это навсегда

Мимо проходил
#6
Гость

А сама чего не напишиш первой?

Ты же знаешь, девушки первыми не пишут.

Гость
#7
Мимо проходил

Ты же знаешь, девушки первыми не пишут.

Вот так и про_с_рет отношения.

Гость
#8

мужик ушёл в паузу - не звони, не пиши, не следи в соцсетях, отпусти ситуацию, пока сам не объявится, если не возникнет - значит оно и к лучшему

Мимо проходил
#9
Гость

Автор, взяли паузу = расстались. Не пишет = не хочет.
Возможно это навсегда

Думаю, что он ждёт её извинений. Это ей это показалось ерундой, а ему нет.

Гость
#10
Гость

А сама чего не напишиш первой?

нельзя! Забудь

Гость
#11
Гость

мужик ушёл в паузу - не звони, не пиши, не следи в соцсетях, отпусти ситуацию, пока сам не объявится, если не возникнет - значит оно и к лучшему

Что к лучшему? А если он обеспечуном супоносным станет, но не для автора?!

Гость
#12

так и всю жизнь можно молчать

Алина
#13
Мимо проходил

Думаю, что он ждёт её извинений. Это ей это показалось ерундой, а ему нет.

Да там даже не понятно, за что извиняться. Мы пришли к выводу, что просто друг друга неправильно поняли/плохое настроение сказалось. Но у всех остался осадок. Ещё и пауза добавилась. От неё, мне кажется, совсем всё развалится, потому что с каждым днём накрывает ощущение, что человеку ничего не нужно.

Piña colada
#14
Алина

Да там даже не понятно, за что извиняться. Мы пришли к выводу, что просто друг друга неправильно поняли/плохое настроение сказалось. Но у всех остался осадок. Ещё и пауза добавилась. От неё, мне кажется, совсем всё развалится, потому что с каждым днём накрывает ощущение, что человеку ничего не нужно.

Правильное ощущение вас накрыло. Ваш мч решил, что такие "отношения", а вернее, их отсутствие, ему гораздо интереснее.
Думаю, если вы даже сейчас ему напишете первая и помиритесь с ним, то подобные закидоны войдут у него в привычку. Если в первый раз у него все прокатило.

#15

А оно тебе надо слушать его прощальное враньё? Молча слился он, забывай о нем

Мимо проходил
#16
Алина

Да там даже не понятно, за что извиняться. Мы пришли к выводу, что просто друг друга неправильно поняли/плохое настроение сказалось. Но у всех остался осадок. Ещё и пауза добавилась. От неё, мне кажется, совсем всё развалится, потому что с каждым днём накрывает ощущение, что человеку ничего не нужно.

Если вы уже пришли к выводу, что это было недоразумение, то зачем пауза? Что-то Вы не договариваете.

Красотуля
#17

Потому что ты ему нафиг не нужна. Встань и иди дальше, зачем тебе отношения с истериком?
Гробите, блин, свою жизнь на тех, кому вы задаром не сдались, а потом плачетесь.
С глаз долой из сердца вон. Если на этапе конфетно-букетного МЧ такие фертеля выкидывает, то пусть и идет лесом, ищет другую лохушку. Удачи, автор, и благоразумия.

Гость
#18

А как часто у пары секс, который, в общем, является периодической потребностью, если идет обычная рутинная жизнь с учебой/работой/бытовухой? Вот примерно столько времени парень, по логике, может молчать после ссоры. Потому что далее все весомее должен быть тот аргумент, что молчание глупо и себе же (обоим) во вред, а предмет ссоры не слишком актуален. И, соответственно, желание завершить конфликт.

Гость
#19
Гость

А сама чего не напишиш первой?

Западло же. Авторитет бусечки так уронить))

Барби
#20

Пошлите его к чертям собачьим! Мужиков пруд пруди!

Барби
#21
Melaniyatramp

А оно тебе надо слушать его прощальное враньё? Молча слился он, забывай о нем

Ему нужен был повод слится! Он его получил! Забудьте его! Хотел бы , то сто раз бы уже написал и объявился! Найдете лучше в сто раз! Зачем манипулятор!?

Барби
#22
Гость

мужик ушёл в паузу - не звони, не пиши, не следи в соцсетях, отпусти ситуацию, пока сам не объявится, если не возникнет - значит оно и к лучшему

Именно! Мужчина добивается желанную женщину!!! Мужчины это тигры во плоти своей!!!

Гость
#23
Красотуля

Потому что ты ему нафиг не нужна. Встань и иди дальше, зачем тебе отношения с истериком?
Гробите, блин, свою жизнь на тех, кому вы задаром не сдались, а потом плачетесь.
С глаз долой из сердца вон. Если на этапе конфетно-букетного МЧ такие фертеля выкидывает, то пусть и идет лесом, ищет другую лохушку. Удачи, автор, и благоразумия.

Парень так же про нее думает. Зачем ему баба с мужским характером которая не умеет писать первой, извинятся, уступать. Или ты вдруг решила что это мужские качества?

Гость
#24
Барби

Именно! Мужчина добивается желанную женщину!!! Мужчины это тигры во плоти своей!!!

Мужчина не добивается. 1 раз скажет. Нет? Ок, пока.
Мужчины 2 раза не повторяют

Дядька Вазген
#25
Барби

Пошлите его к чертям собачьим! Мужиков пруд пруди!

Для тебя старушка всегда найдется Узбек 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: