Гость
Статьи
Что делать,не знаю как …

Что делать,не знаю как поступить

Парню 21,мне 17.
Общаемся 8 месяцев,отношения на расстоянии,он живёт в другой стране и очень далеко от меня.Ещё не виделись вживую, только созванивались по WhatsApp или просто общаемся по телефону,а так вообще переписываемся.У него серьезные намерения,да и у меня тоже.Сейчас он заканчивает 4 курс и паралельно работает.Проблема началась после нового года,мне кажется он ко мне как-то остыл что-ли.Уже больше недели мы с ним не созвонились,и почти не переписывались.Переписка что-то в духе привет,как дела,пока.Отвечает он тоже редко, допустим если я напишу в 2, ответит в 5.Он мне говорил что у него сейчас проблемы на учебе и полный завал на работе, поэтому он просто физически не может мне звонит и часто отвечать.Честно говоря мне очень обидно.Да,он и раньше пропадал на 1,2 дня,но это уже продолжаться 8 дней.Вчера у меня был нервный срыв,просто уже не выдержала твоего отношения ко мне.Он видел в каком я была состоянии,сказал что чуть позже позвонит,так как сейчас у него дела и чуть позже он тоже не позвонил, сказал что не смог.Мне просто реально обидно.Я конечно понимаю что важные дела и всё такое,но блин,это уже продолжается 8 дней.Мне обидно что он хотя бы раз не позвонил мне,а ведь мог.Сегодня мы с ним сильно поругались,он сказал что я его подвожу и совсем не понимаю.Но если человек за 8 дней, хотя бы один раз не позвонил,почти ничего не писал,это же многое объясняет.Теперь он говорит что позвонит завтра вечером,у него сегодня опять дела,а мне ещё больнее стало.Почему он не может найти хотя бы пол часа,чтобы созвониться, поговорить со мной.Тем более за столько дней.Если это был бы другой парень,я бы давно рассталась уже,но с ним не могу и не хочу, люблю очень.Но даже если я люблю,я понимаю,что если человек соскучился,он найдёт времени чтобы позвонить,или написать,тем более за такой период.
Пожалуйста не говорите ничего про учебу и тому подобное.Я учусь и в этом плане у меня всё нормально.Мне просто совет нужен,я запуталась.

Katy's
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больная, вернее больной мужик, иди проспись

Гость
#2

Вы же уже писали этот текст в соседней теме. Только название было другое

Ника
#3

За 8 месяцев 21-летний половозрелый стандартный парень не попытался встретиться? А куда "напряжение" сбрасывал? Серьезно тут только со стороны 17-летней девочки... Расслабьтесь и учитесь дальше, а парня реального найдите. Приятнее, когда тебя в реальности обнимают, а не звонят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: