Гость
Статьи
Из за ревности пропали …

Из за ревности пропали чувства

Встречаемся с мч пол года, мне 23, ему 27, вместе не живем. Разве что ночевки.
Не так давно выяснилось что его лучшая подруга - его бывшая: встречались лет 6-7 назад, потом как друзья общались да на моря ездили. Общаются постоянно в соц сетях.
Я ревновала, разговаривала с ним, он клялся что она ему как сестра.
Но проблема в том что я остыла. На него как на парня не смотрю, близости вообще не хочется никакой, спать рядом настоящая каторга, все чаще остаюсь дома без желания встретиться. Все по его инициативе, по ней же он сохранял отношения (да, я думала растаться). Банально стало скучно, день сурка, тоска. Вроде заботиться, все делает, а что то не то. Был случай когда я ночью сбежала от него, так невыносимо находится было.
Причем он говорит что с прошлыми девушками было тоже самое 1в1.
Я смеюсь и в шутку говорю мол походу бывшая и приворожила, отшив конкуренцию #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала такую "дружбу". Я бы тоже так реагировала на вашем месте. Если чувства прошли, то стоит ли себя продолжать мучать? Может лучше разорвать ненужные отношения и найти действительно нужные отношения

Гость
#2

Смысл отношений в поиске того с кем чуства будут крепкими и взаимными. Вы попытались, не удалось... - расходитесь с ним и ищите дальше. Жизнь не завязана на этом парне, Вы ещё встретите того кто не будет держать любовницу называя её сестрой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: