Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Всё было хорошо. Говорил, что мы навсегда. Я поверила. А он однажды сказал, что ничего не хочет. Пыталась вернуть, но он меня отверг.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись. Знаю тяжело. Займись собой, своей жизнью, отвлекись на хобби, на спорт, на друзей. Если он тебя ценит, то он попытается тебя вернуть. А если нет, то и хорошо что ушёл, лучше встретишь.

Гость
#2

Наплюй и разотри. В нашем мужском царстве у'блюд'очных мра'зей навалом.

Гость
#3

рецептов нет , мне понадобилось 5 лет забыть а вот обида осталась

Сырëня
#4
Гость

Держись. Знаю тяжело. Займись собой, своей жизнью, отвлекись на хобби, на спорт, на друзей. Если он тебя ценит, то он попытается тебя вернуть. А если нет, то и хорошо что ушёл, лучше встретишь.

Когда проходит любовь и человек решает разорвать отношения, при этом он не изменял и даже не муж - это ублюдок?)

Гость
#5
Сырëня

Когда проходит любовь и человек решает разорвать отношения, при этом он не изменял и даже не муж - это ублюдок?)

В паре не может решать один. Решение за обоими.

Гость
#6

Я ценю вашу лапидарность.

Гость
#7
Сырëня

Когда проходит любовь и человек решает разорвать отношения, при этом он не изменял и даже не муж - это ублюдок?)

Я не говорю что ублюдок. Просто зачем ждать его такого и страдать?!

Гость
#8
Гость

В паре не может решать один. Решение за обоими.

На_й пошла, вонючка. Если разлюбил - имеет право послать дырень в звизду. Да и не разлюбил - тоже, его дело и право.

Тян поросян
#9

Маме не понравились не красотка и не богатая

Гость
#10
Гость

Держись. Знаю тяжело. Займись собой, своей жизнью, отвлекись на хобби, на спорт, на друзей. Если он тебя ценит, то он попытается тебя вернуть. А если нет, то и хорошо что ушёл, лучше встретишь.

Ничего не хочется совершенно. Никак заставить себя не могу даже покушать, и вылезти из дома

Гость
#11
Гость

На_й пошла, вонючка. Если разлюбил - имеет право послать дырень в звизду. Да и не разлюбил - тоже, его дело и право.

А для чего тогда всё это было, ухаживание забота и тд

УдавКа 🐍
#12
Гость

А для чего тогда всё это было, ухаживание забота и тд

Ну и как он ухаживал? Какие поступки совершал? Или трахал вас и говорил слова любви и что вы навсегда вместе)

Тян поросян Акобян
#13
Гость

На_й пошла, вонючка. Если разлюбил - имеет право послать дырень в звизду. Да и не разлюбил - тоже, его дело и право.

ЕСЛИ не разлюбил чего бриться тогда?

Тян поросян Акобян
#14
Тян поросян Акобян

ЕСЛИ не разлюбил чего бриться тогда?

Чего боиться

Гость
#15
Гость

На_й пошла, вонючка. Если разлюбил - имеет право послать дырень в звизду. Да и не разлюбил - тоже, его дело и право.

Недо'йо'быш, обращайся ко мне в мужском роде.
Был чертила знакомый, у него любимое занятие было "девкам це"ляки ломать". Ломанет лохматый сейф и на_уй посылает. Так вот, прожил он не долго, череп проломили после нескольких таких развлекух. Ты там будь аккуратнее.

Гость
#16
УдавКа 🐍

Ну и как он ухаживал? Какие поступки совершал? Или трахал вас и говорил слова любви и что вы навсегда вместе)

Поступки были, да и секс тут не причем

Лило
#17

Секс и виски кокс карибский 🤣

#18

Читай Наталью Краснову.

Лило
#20
lenatsiklovskaya

Читай Наталью Краснову.

Кому она интересна потаскуха чему учите никакого примера семьи

Лило
#21
lenatsiklovskaya

Читай Наталью Краснову.

Нормальный человек будет рассказывать как отшить мужчину

Гость
#22
Лило

Нормальный человек будет рассказывать как отшить мужчину

А там про что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: