Гость
Статьи
Значит ли это, что …

Значит ли это, что парень добытчик?

Разговаривали с парнем о карьере. Я сказала, что мне вообще не интересен карьерный рост. А ему вот важно. Он мне ответил, что так как я девчонка, то это нормально.
То есть это редкий тип настоящего добытчика?

Амур
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, для мужика карьерный рп ост важен по жизни , а для женщины нет

Гость
#2

Он то добытчик, но ты то тут причём?

Гость
#3

Это ничего не значит, он просто хочет блеснуть статусом.

Лило
#4

Альфонс что ли

Гость
#5

Девченка это типо насрано?

Гость
#6

А потом та самая тетка, которой неважно, живёт в качестве приживалки в ожидании пинка, унижается за плошку супа и лет в пятьдесят вылетает к маме в одних трусах, потому что две по 25 прикольней и он может себе это позволить. Действительно, фигня какая этот ваш карьерный рост, а вместе с ним и медобслуживание, квартира, машина и прочие плюшки.

Гость
#7

смотря где и кем работает. если реально любит свою профессию и ею занимается уже много лет, не прыгает с места на место, то добытчик, скорее всего. а если на бабской профессии сидит пару лет, то не добытчик.

Гость
#8
Гость

А потом та самая тетка, которой неважно, живёт в качестве приживалки в ожидании пинка, унижается за плошку супа и лет в пятьдесят вылетает к маме в одних трусах, потому что две по 25 прикольней и он может себе это позволить. Действительно, фигня какая этот ваш карьерный рост, а вместе с ним и медобслуживание, квартира, машина и прочие плюшки.

50 много, в 35 дырка уже раздолбана

Александр Сергеевич Пушкин
#9

Если он готов вас обеспечивать то да.

Гость
#10

То что он сказал что ему важен карьерный рост это ещё ничего не значит. Он что-то делает чтобы получать этот рост?
Добытчик - тот кто добывает, а не тот кто говорит что ему важно добыть.

Гость
#11
Гость

То что он сказал что ему важен карьерный рост это ещё ничего не значит. Он что-то делает чтобы получать этот рост?
Добытчик - тот кто добывает, а не тот кто говорит что ему важно добыть.

А ещё очень важно КАК он этот рост собрался обеспечивать: если честно работая непокладая рук - то отлично, но некоторые ради карьеры интриги плетут и чужие достижения себе присваивают, это очень плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: