Гость
Статьи
Значит ли это, что …

Значит ли это, что парень добытчик?

Разговаривали с парнем о карьере. Я сказала, что мне вообще не интересен карьерный рост. А ему вот важно. Он мне ответил, что так как я девчонка, то это нормально.
То есть это редкий тип настоящего добытчика?

Амур
11 ответов
Последний — 11 января, 06:35 Перейти
1.
Гость

да, для мужика карьерный рп ост важен по жизни , а для женщины нет

2.
Гость

Он то добытчик, но ты то тут причём?

3.
Гость

Это ничего не значит, он просто хочет блеснуть статусом.

4.
Лило

Альфонс что ли

5.
Гость

Девченка это типо насрано?

6.
Гость

А потом та самая тетка, которой неважно, живёт в качестве приживалки в ожидании пинка, унижается за плошку супа и лет в пятьдесят вылетает к маме в одних трусах, потому что две по 25 прикольней и он может себе это позволить. Действительно, фигня какая этот ваш карьерный рост, а вместе с ним и медобслуживание, квартира, машина и прочие плюшки.

7.
Гость

смотря где и кем работает. если реально любит свою профессию и ею занимается уже много лет, не прыгает с места на место, то добытчик, скорее всего. а если на бабской профессии сидит пару лет, то не добытчик.

8.
Гость
Гость

А потом та самая тетка, которой неважно, живёт в качестве приживалки в ожидании пинка, унижается за плошку супа и лет в пятьдесят вылетает к маме в одних трусах, потому что две по 25 прикольней и он может себе это позволить. Действительно, фигня какая этот ваш карьерный рост, а вместе с ним и медобслуживание, квартира, машина и прочие плюшки.

50 много, в 35 дырка уже раздолбана

9.
Александр Сергеевич Пушкин

Если он готов вас обеспечивать то да.

10.
Гость

То что он сказал что ему важен карьерный рост это ещё ничего не значит. Он что-то делает чтобы получать этот рост?
Добытчик - тот кто добывает, а не тот кто говорит что ему важно добыть.

11.
Гость
Гость

То что он сказал что ему важен карьерный рост это ещё ничего не значит. Он что-то делает чтобы получать этот рост?
Добытчик - тот кто добывает, а не тот кто говорит что ему важно добыть.

А ещё очень важно КАК он этот рост собрался обеспечивать: если честно работая непокладая рук - то отлично, но некоторые ради карьеры интриги плетут и чужие достижения себе присваивают, это очень плохо.