Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Мне 17 лет,и я встречаюсь с парнем больше года,до этого мы расставались по его инициативе(из-за ревности ко мне)но мне кажется причина—в измене его с одноклассницей
Вообщем я постоянно слышала про его одноклассницу(назовём ее Аня)
Он говорил,что Аня такая классная,Аня то,Аня се
В один момент я попросила показать его переписки с ней,он отказался,хотя мои переписки я всегда даю смотреть
И когда он спал,я залезла в его вк,более того,я могу теперь заходить на его страницу даже со своего телефона
И когда я прочитала переписку,я в шоке...
Они обсуждали меня!...
Он скидывал ей переписку со мной,личные сообщения,даже когда мы ссорились,он спрашивал у неё,стоит ли мириться со мной...
Но у неё есть парень,правда я не знаю,знает ли её парень о том,как она общается со своим одноклассником(то есть моим парнем)
Ещё она отправляет моему парню обнаженые фотографии,спрашивает возбуждает ли это его,а он говорит,что да,ему очень нравится это
Мне так не приятно
Я разговаривала с ним по поводу Ани,но он поставил ультиматум,если ещё раз затрону эту тему,то тогда мы расстаёмся
А я его люблю да и время жаль потраченного получается?..
Кстати про вк он не знает,что я сижу с его страницы
Вдруг что-то новое узнаю
Ещё мой парень общался с бывшей,она скидывала ему также обнаженные фото,и он также приглашал её домой к себе
Я не знаю как поступить.. Недавно у него было день рождение,18 лет исполнилось,с одной стороны я знакома со всей его роднёй,и ко мне все очень хорошо относятся,все знают что я его девушка,но там также была его одноклассница Аня..
Я ещё знаю,что он раньше её сильно любил и хотел с ней встречаться,а она его динамила...
Они сидят за одной партой,поэтому общение они никак не смогут прекратить,но осталось 5 месяцев отучиться и они вряд ли будут потом видеться
Ещё она постоянно ему пишет,просит прийти к нему домой,просит у него сигареты и алкоголь
Даже сейчас я прочитала и увидела,что она идёт к нему домой покурить кальян...
Я не знаю что делать,помогите,не хочу расставаться

Lena
6 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

Но при этом он в отношениях со мной,а не с ней же,и любит меня как девушку,а не как лучшую подругу..эх сложно

Гость
#2

Ну ничего, родишь, бросит в будущем с ребёнком и гуд бай.

Lena
#3
Гость

Ну ничего, родишь, бросит в будущем с ребёнком и гуд бай.

По себе судишь

Гость
#4
Lena

По себе судишь

Я просто знаю, молодёжь тупые и предсказуемы. В вопросе были все ответы, что делать с таким человеком.

Lena
#5
Гость

Я просто знаю, молодёжь тупые и предсказуемы. В вопросе были все ответы, что делать с таким человеком.

Я задала вопрос и жду ответ на него,я предлагала варианты пути решения данной ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: