Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность того,что женщине изменит ее мужчина?

Какая вероятность того,что женщине изменит ее мужчина,если она ухоженна и красива?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти факторы оказывают несущественное влияние на вероятность измены.
Больше важен характер мужчины (верный/бабник) и отношения в паре (пилит и не дает/все огонь).

Гость
#2

С каких пор ухоженность и красота бабы, это преграда для траха с другими бабами?

Эксперт по шкурам.
#3

С каких это пор мужик должен трахать только одну? Природой это не предусмотрено.

Настя
#4
Эксперт по шкурам.

С каких это пор мужик должен трахать только одну? Природой это не предусмотрено.

Больной? По себе не судите...есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, а есть жалкие маменькины сынки вроде вас.

Настя
#5

Вероятность где-то 65%. Здесь не зависит ухоженная или нет, если мужик бабник, таким и останется. Судите по его характеру.

#6

50/50

Гость
#8
Настя

Больной? По себе не судите...есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, а есть жалкие маменькины сынки вроде вас.

Ты по себе судишь, мистер нормальный мужчина?

Эксперт по шкурам.
#10
Настя

Больной? По себе не судите...есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, а есть жалкие маменькины сынки вроде вас.

Обоснуй?

Настя
#11
Гость

Ты по себе судишь, мистер нормальный мужчина?

О Боже, обиженка отозвался, я девушка вообще-то..по поведению мужчин сужу. Одни "альфачи" здесь недоделанные...только то и могут, что анонимно всякую дрянь строчить.

Настя
#12
Эксперт по шкурам.

Обоснуй?

Не намерена. Обосновывать нечего, по вам и так все ясно. Не хочу тратить свое время на вас.

Настя
#13
Гость

100% если : болит голова, не сосёт, не глотает, не даёт в ***

Другой вопрос, что вы можете дать взамен женщине??

Гость
#14
Настя

О Боже, обиженка отозвался, я девушка вообще-то..по поведению мужчин сужу. Одни "альфачи" здесь недоделанные...только то и могут, что анонимно всякую дрянь строчить.

В каком смысле девушка? Целка?

Гость
#15
Настя

Другой вопрос, что вы можете дать взамен женщине??

Бабе не положено вопросы задавать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: