Гость
Статьи
Бывший пытается задеть

Бывший пытается задеть

Рассталась с парнем перед НГ. Я пострадала немного, да потом поняла что наши отношения — гиблое дело и забила. Бывший начал потихоньку пытаться заговорить со мной, отвечал на истории, я игнорила. Прошло 15 дней после расставания, я начала отношения с новым мч. Бывший активизировался ещё больше ахахах, теперь отвечает мне на каждую историю с моим мч колкостями, обсуждает меня с нашими общими знакомыми (его друзья), пытается мне втулить тот факт что он счастлив. Мне откровенно по*** на его жизнь, но его назойливые попытки задеть, с которых я дико смеюсь уже надоедают))) Какое ваше мнение, господа? Всем хорошего вечера!

Элеонора
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не слышали про чс, да?

Polina
#2

Ты просто страшная глупая бабища. Поэтому так он с тобой. Красивых боятся после расставания молча смотрят

#3

Если интересуешся мнением,значит не пофиг.В противном случае отправила бы в бан и пропускала мимо ушей разговоры общих знакомых

#4

Зачем выкладывать в сторис парня, с которым только начала встречаться? До этого выкладывала бывшего? Вы понимаете насколько это жалко и убого выглядит?

Гость
#5

2 недели и начала отношения с новым? 21 век... месяца 2-3 максимум будешь с новым

Гость
#6

А мне кажется автор молодец :D
Сами смотрите, если бы она была тихой мышью и жалела бывшего и его чувства, он бы сам ушел и постил счастливые фотки с новой девушкой. А автор была бы в проигрыше.
Имхо))

Роза
#7

Ведет он себя как ребенок.

Гость
#8

Манипуляторы всегда назойливо лезут через общих знакомых , обязательно затрагивая тебя в разговоре.

Из серии её/его в дверь она/он в окно.

Не реагируй, полный пофигизм, пусть хоть сказки сочиняет на тему тебя. Чем бы дитя не тешилось,как говорится.

Гость
#9
Стюардесса

Зачем выкладывать в сторис парня, с которым только начала встречаться? До этого выкладывала бывшего? Вы понимаете насколько это жалко и убого выглядит?

Убого думать как ты.
А человек живёт своей жизнью и никому не обязана отчитываться,тем более спрашивать разрешения когда можно ,когда нет . Её полное право.

Гость
#10
Polina

Ты просто страшная глупая бабища. Поэтому так он с тобой. Красивых боятся после расставания молча смотрят

Вот тут не соглашусь. Молча смотрят когда пофиг ,чисто из спорт интереса,не боле

Гость
#11

Ты выкладываешь нового МЧ, чтобы позлить бывшего?

Элеонора
#12
Гость

А мне кажется автор молодец :D
Сами смотрите, если бы она была тихой мышью и жалела бывшего и его чувства, он бы сам ушел и постил счастливые фотки с новой девушкой. А автор была бы в проигрыше.
Имхо))

А я о чём. Неужели адекватный человек. Почему я должна страдать по бывшему и жалеть его ахаха? Темболее не понимаю тех, кто критикует меня за то что я нашла молодого человека

Элеонора
#13
Гость

2 недели и начала отношения с новым? 21 век... месяца 2-3 максимум будешь с новым

Захочу и буду с новым)

Элеонора
#14
Стюардесса

Зачем выкладывать в сторис парня, с которым только начала встречаться? До этого выкладывала бывшего? Вы понимаете насколько это жалко и убого выглядит?

А почему я не могу выложить, если хочу? Да, выкладывала бывшего, захочу - выложу со следующими отношениями сторис с новым парнем. Я не собираюсь жить по принципам таких серых мышей как вы)

Элеонора
#15
Мерцающая

Если интересуешся мнением,значит не пофиг.В противном случае отправила бы в бан и пропускала мимо ушей разговоры общих знакомых

Возможно было бы правильно, но всё же довольно неприятно слышать от знакомых как он про меня «лестно» рассказывает да и думаю вам тоже было бы неприятно, поймите меня как девушка девушку?

Элеонора
#16
Гость

Ты выкладываешь нового МЧ, чтобы позлить бывшего?

Есть ещё вариант - выкладываю сторис с мч, потому что мне нравятся наши с ним фотографии и я счастлива, вроде я не в том возрасте чтобы строить отношения с первым встречным дабы побесить бывшего)

Элеонора
#17
Гость

Манипуляторы всегда назойливо лезут через общих знакомых , обязательно затрагивая тебя в разговоре.

Из серии её/его в дверь она/он в окно.

Не реагируй, полный пофигизм, пусть хоть сказки сочиняет на тему тебя. Чем бы дитя не тешилось,как говорится.

Спасибо за совет)

#18
Элеонора

А почему я не могу выложить, если хочу? Да, выкладывала бывшего, захочу - выложу со следующими отношениями сторис с новым парнем. Я не собираюсь жить по принципам таких серых мышей как вы)

При чем тут серые мыши? Вы выкладываете на всеобщее обозрение своих мужчин, что вы то с одним то с другим это очень похоже как раньше вконтакте ставили статусы "встречается с Мишей Ивановым", при первой соре надо скорее менять статус на "все сложно" а при расставании "в активном поиске"))) Вот только 13-летние школьницы такой ерундой занимаются, ну неужели вы не видите насколько это смешно и убого? У меня одноклассник тут тоже каждый день выкладывал свою девушку и под фоткой писал "вместе навсегда, любовь всей жизни",тут смотрю, тексты те же- а девушка уже другая😏 Ну все общие знакомые ржут над ним) Конечно это ваше дело...

Гость
#19
Элеонора

Есть ещё вариант - выкладываю сторис с мч, потому что мне нравятся наши с ним фотографии и я счастлива, вроде я не в том возрасте чтобы строить отношения с первым встречным дабы побесить бывшего)

Сколько уже вашим отношениям с новым?

Гость
#20

Прям истории комментит?
Эт где происходи в инстаграмме, тип коммент «Таня куку а я тут счастлив»

Гость
#21
Элеонора

А я о чём. Неужели адекватный человек. Почему я должна страдать по бывшему и жалеть его ахаха? Темболее не понимаю тех, кто критикует меня за то что я нашла молодого человека

Это из собственного опыта. Рассталась с мч, потому что отношения были в тупике, я уже отошла но мне было жаль его (он как родной был), он мне писал постоянно и с праздниками поздравлял - год быстро прошел, у меня в голове только работа была, парня не было. А потом он перед нг девушку резко нашел и сразу фотки постит, сердечки хДД и прям любовь спустя 2 недели.

Марк
#22

Настали времена женского ****ства.

Гость
#23

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: