Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение парня

Не могу понять его. Есть один парень, он одногруппник моего бывшего. Откровенно говоря, проявлял симпатию ко мне (как мне показалось), говорил, что я красивая, милая и т.д., в жизни виделись один раз и то так мимолётно, вроде общались, всё было норм, а потом, он попросил номер телефона мой, я сказала, что не дам и объяснила почему (не люблю разговоры по телефону, больная тема), перестали общаться. У него была девушка, он мне типо на стори в инсте отвечал комплиментами, я либо игнорила, либо язвила, ибо у него девушка, не хотела конфликтов (да и такое поведение у парней ненавижу, быть с одной, писать другой, гулять с третьей). Но вроде бы они уже расстались (но не знаю, мне плевать). Мы не общаемся сейчас. Он отписывался от меня, потом опять через какой-то промежуток времени зачем-то опять подписывался, смотрит все мои стори, лайкает все мои фотки.
Просто странно как-то, зачем подписываться снова на ту с которой не общаешься...как думаете? Что у него в голове?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Бабник просто. Скорее всего он так ко многим цепляется, так что не надейтесь на нормальные отношения с ним.

Автор
#2
Milana

Бабник просто. Скорее всего он так ко многим цепляется, так что не надейтесь на нормальные отношения с ним.

Я и не хочу с ним отношений, а его видать цепляет то, что он такой мачо, а я не клюю...😅
Ох уж это мужское эго...

#3

Ему надо за максимально короткий период увидеть тебя голой, попользоваться, и свалить с минимальными денежными потерями. А ты там уже напридумывала отношения, свадьбу Ахахахаха

Автор
#4
НасадкаТурецкаяМеждународная

Ему надо за максимально короткий период увидеть тебя голой, попользоваться, и свалить с минимальными денежными потерями. А ты там уже напридумывала отношения, свадьбу Ахахахаха

Ничего я себе не напридумывала, ересь не несите...
Боже, какие же здесь недалёкие сидят, я в шоке..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: