Гость
Статьи
Не клеится с …

Не клеится с мужчинами

Мне 21 год, за всю мою жизнь у меня не было отношений, иногда я уходила, но в большинстве своём парни от меня бегут, причём молча. Я скромная, стеснительная девушка, девственница. Берегу себя для любимого. Сначала они от меня без ума, говорят какая я милая, хорошая и скромная, что таких как я просто единицы, которые не пью не курят и спят по ночам, планируют отношения в дальнейшем , причём большинство парней очень даже хорошие попадались, порядочные как мне показалось, не какие-то извращенцы. Так вот, в какой то момент все обрывается, они перестают писать, как будто меня никогда не было, для меня это странно, ситуация в который раз повторяется, очень обидно. В чем может быть причина? Зачем они обещают, а после сливаются, уже и верить никому не хочется(

Энн
7 ответов
Последний — Перейти
Посейдон
#1

Да шпили-вили они с тобой хотят и более ничего!!

Гость
#2

Знают, что с вами возможны тока серьёзные платонические отношения, предшествующие браку. Не хотят жениться. Сливаются

Гость
#3

Да мужчины часто так. Восхищаются невинными хорошими девушками, что мол с ними семью создавать хорошо... А потом убегают к другим, которые готовы в постели такооое вытворять, не дожидаясь свадьбы. Для мужчин секс очень важен, как бы они не пытались уверить себя и других в обратном.

Гость
#4

Они ВСЕ такие). С этим нужно просто смириться и жить дальше 🤷‍♀️.

Мяу
#5

Просто пока что не судьба,я тоже была такой,сливались, Хорошо,сменила тактику,вела распущенно,один фиг слив.Пошли они наххерр

Гость
#6

Автор , пока вы им голову морочите , они находят другую и строят с ней отношения.
Вот и весь секрет.

Гость
#7

Мужики все одинаковые. Но если ты хочешь заинтересовать человека, сразу не открывался, иногда игнорируй, флиртуй, не действуй, стань более раскрепощеннее, тогда он сам будет бегать за тобой что бы быть вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: