Гость
Статьи
Бывший то ли не узнал, …

Бывший то ли не узнал, то ли не хочет узнавать ?

Мы встречались в подростковом возрасте, первая любовь так сказать, первый поцелуй..
Ну и все на этом пожалуй. Провстречались мы не долго, почему расстались тоже не помню.. Помню только тех бабочек в животе!
Он мне приснился не давно, потом начала думать о нем, хоть убей!
Нашла его в интернете, у него профиль без фото, но это точно он. Друзья его на фото отмечали, в общем точно он.
Я понятное дело в друзья добавить постеснялась , на что хватило моей храбрости - поставить лайк на то, что он на свою страницу прикрепил! Самой смешно, а что делать, я трусиха и к тому же «бывший» лет больше 10 прошло !
Он не отвечает на эти лайки в общем. Вопрос на засыпку : не узнал или пошла я на *** ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может человек давным-давно в крепких отношениях, а тут вы со своим лайком.

Халя
#2

Узнал и решил что лучше было бы пойти тебе на xeер.

Гость
#3

Автор,я бы на Вашем месте волновалась о другом: что спустя 10 лет у Вас других интересов в личной жизни нет как лайки бывшему. Заняться что ли нечем совсем? Не грублю Вам, а просто сам собой вопрос возникает.

Персик
#4

НА к у й его пошли уже 10 лет прошло

Гость
#5

Автор, какие лайки?
И зачем на них отвечать??

У меня примерно такая же ситуация сложилась полтора года назад. Приснился человек из моей юности. У нас был "роман", бабочки и очень яркие воспоминания. Но нам сейчас 40+.
Я нашла его в соцсети и написала в личку. Он охотно общался со мной недели две. Рассказал о себе, я - о себе. У нас дети уже взрослые. Никаких "а помнишь, как мы целовались....водой обливались....танцевали одни на весь зал..." не было. Просто спокойный разговор двух взрослых людей.
Теперь он всегда меня поздравляет с праздниками. На этом все.

Драконесса
#6

Автор, думаю, он просто не заметил. Или заметил, но не счёл нужным отвечать. Не потому, что "пошла я на ***", а просто не думал, что это важно. Это вам он снится и трясет коленки, а не наоборот.

Гвоздь
#7

Да, иди на ***

Гость
#8

Не думал, что бабье настолько тупое.

Гость
#9

Я автор !
Ребят, не то что бы нет интересов!
У меня понятное дело другая жизнь!
Просто как это бывает, вроде забыл о прошлом, потом лет через 10 вспомнил..
И конечно же интересно стало, как же жизнь изменилась за это время и все такое! Я не то что бы в другом городе живу, в другой стране ! О никаких отношениях и не думаю, вы что !
И поболтать хочется и написать не ловко первой! Как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: