И подписан в инсте уже год. Что он хочет? Меня он не интересует так как мне 24 а ему 40+ Возможно около 50. И высокий слишком. Но баснословно богат. Я на это не ведусь
ПОХОДУ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ САМА СЕБЕ ЗАВИДУЕШЬ , ОСТАЛЬНЫЕ УМНЕЙ ТЕБЯ
Гость
[1172152012]
#52
Гость
ПОХОДУ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ САМА СЕБЕ ЗАВИДУЕШЬ , ОСТАЛЬНЫЕ УМНЕЙ ТЕБЯ
Я самая умная а вы все мусор и неудачники
Гость
[1196095442]
#53
Гость
Я самая умная а вы все мусор и неудачники
ХА ХА . ОНО И ВИДНО !!!!!!!!!!
Гость
[1738845551]
#54
Воду лью
Миллиардер не может не работать.У них работа 24/7 им не до инстаграмма
Неправда. Очень богатые просматривают *** и лайкают девочек. У меня есть несколько таких. И по Инстаграмму мужчины можно легко понять его уровень. Я девочке верю. Кстати, у меня был один оочень богатый, очень долго присматривался, прежде чем написать. Пару лет следил, пропадал, потом опять начинал следить и лайкать. На второй год начал на сторис реакции присылать, и только потом и разговор завязал. Так что напишет обязательно, раз следит. Уже привязался.
Гость
[644183416]
#55
Гость
Конечно твоя психика страшной бабы не выдержит если ты узнаешь что за мной красавицей богач бегает
Если бы он вам личный остров подарил, яхту, квартиру , тогда можно было бы завидовать, а так чему завидовать - то ?лайкам ? Не смешите)
Марина А.
[3528375726]
#56
Гость
Я девушка молодая оч красивая на лицо и тело я роскошна
Ну тогда вашу страницу, наверное, лайкает толпа людей. Лайкать - не значит жениться.
Марина А.
[3528375726]
#57
И да, он ничего не хочет. Если бы хотел, нашел бы вас в реале и все озвучил
Неправда. Очень богатые просматривают *** и лайкают девочек. У меня есть несколько таких. И по Инстаграмму мужчины можно легко понять его уровень. Я девочке верю. Кстати, у меня был один оочень богатый, очень долго присматривался, прежде чем написать. Пару лет следил, пропадал, потом опять начинал следить и лайкать. На второй год начал на сторис реакции присылать, и только потом и разговор завязал. Так что напишет обязательно, раз следит. Уже привязался.
Хоть один адекватный ответ..
Гость
[1196095442]
#59
Гость
Хоть один адекватный ответ..
ТЫ ЭТОТ ОТВЕТ И ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ. КОРОНУ СВОЮ ПОДКОРМИТЬ. НЕУВЕРЕННАЯ ТЫ В СЕБЕ БАБА. ПОЛКОРМИЛА? ЛЕГЧЕ СТАЛО?
Меня он не интересует так как мне 24 а ему 40+ Возможно около 50. И высокий слишком. Но баснословно богат. Я на это не ведусь