Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Здравствуйте
Мне нравится человек уже почти 2 года,недавно призналась ему в чувствах на что он мне ответил что не хочет портить отношения мне с его другом (я нравлюсь его другу )
Мы долго не общались,но мы учимся вместе и видимся теперь каждый день .Где то неделю назад он мне написал ,начал расспрашивать как я ,что нового и т .д.
Сейчас когда мы сидим на парах часто смотрит мне в глаза ,я быстро отвожу глаза а он продолжает смотреть
Я вроде бы и перестала думать о нем ,месяц где то вообще не думала .Но увы ,опять нахлынуло и так резко что с ума даже схожу .
Хочу прекратить это все ,но как то особо не получается ,не знаю что даже делать .Подруга говорит якобы время лечит ,но пока что никак не помогает .
Может дадите какие-либо советы ?
Заранее спасибо )

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй ещё раз поговорить с ним. Если нравится, то надо что-то делать

Гость
#2

вы о своей симпатии ему сообщили и тут ваши полномочия уже все) теперь ход за ним. Занимайтесь пока лучше своими делами, учебой, здоровьем, чем угодно, что вам на пользу. Но не тяните от него ответ или какую то инициативу. Человеку вы можете как нравится, так и нет и он имеет на это право. Если таки нравитесь - вы поймете))) ну а если нет, то хотя бы не будете жалеть, что липли и навязывались к равнодушному человеку, что тоже на пользу

Гость
#3

Клин вышибают клином. Найдите другого парня.

Коля
#4

Я глушу алкоголь так, что уши веером. Да, говнородители. Папка наёбся от души; мамка - бесхребетная жаба. Жить не хочу. Как долго еще пить, чтобы сдохнуть? Сколько еще печень выдержит? Она у меня просто тварь. Другие уже давно откинулись от цирозза.

Гость
#6
Коля

Я глушу алкоголь так, что уши веером. Да, говнородители. Папка наёбся от души; мамка - бесхребетная жаба. Жить не хочу. Как долго еще пить, чтобы сдохнуть? Сколько еще печень выдержит? Она у меня просто тварь. Другие уже давно откинулись от цирозза.

Тебе еще долго мучаться) печень восстанавливаеться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: