Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Здравствуйте. Я общаюсь с парнем по переписке,у нас возникла симпатия друг к другу,но как выяснилось,он общается со множеством девушек и никто его не может зацепить. Свою любовь он видит только в бывшей.Стоит ли продолжать общение?Ведь мне он очень нравится.

Николь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Николь
#2
Гость

dyra

От души

Гость
#3

Продолжай. Времени много, буквы его, видимо нравятся. Общайся, но спи с другими.

Анна
#4

Завязывайте с виртом, и живите реальной жизнью. Детский сад какой-то.

ЯСама
#5

Нет ,никогда нельзя начинать с мужчиной новые отношения если он не отпустил старые .

Гость
#7

Я бы на вашем как то попробовала продолжить с ним общение, но не проявляя и не показывая что он вам очень нравится. Общаться как друзья. А там дальше посмотрите что и как. Может его немножко попустит насчёт бывшей и он посмотрит на ваши отношения другими глазами.

Николь
#8
Гость

Я бы на вашем как то попробовала продолжить с ним общение, но не проявляя и не показывая что он вам очень нравится. Общаться как друзья. А там дальше посмотрите что и как. Может его немножко попустит насчёт бывшей и он посмотрит на ваши отношения другими глазами.

А как по вашему стоит ли забивать на других девушек с которыми он общается?просто не особо приятно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: