Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет работать

Недавно стали жить с парнем. Я занимаюсь домом. Готовлю, убираю, обхаживаю его, все как полагается. Вроде все было хорошо, но его уволили. Уже заложил свой велосипед и телефон в ломбард, взял денег в долг, а работы так и нет. Ищет, но либо ему не подходит, либо отказывают. Немного подрабатывает, этих денег хватает на еду. А в этом месяце за квартиру платить и учебу. Начал гнать меня на работу оператором в колцентр, друг ему посоветовал. Работа, мягко скажем, не легальная, мошенничество в чистом виде, + там накурено и очень шумно, я плохо переношу такое. Отказалась туда выходить. Он пошел один. Теперь злиться, не разговаривает практически со мной. Меня мучает совесть. А правильно ли я поступила? Может надо было начать работать? К слову, мне 17, и другой работы просто не найти, это был единственный вариант.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xa-xa!!!!!

Анна
#2

В 17 лет уже сожительствовать. Боже, а учится не пробовали вначале? Думают девушки передом. Наверно, я с мужчинами соглашусь, что нормальных женщин практически нет, а если и есть, то им никто не нужен.

Гость
#3

В 17 лет надо в родительской квартире жить и маме с папой по хозяйству помогать, а не парня обслуживать и губы дуть, что денег нет и работать негде!

ЯСама
#4

Бегом марш к родителям и учись , приобретай востребованную специальность , а не становись для бездельника в 17 лет мамой и не зарабатывай нелегально для него деньги .Так он скоро тебя на окружную пошлет или сама пойдешь ,если не станешь самодостаточной .

Ололошеньки
#5
Анна

В 17 лет уже сожительствовать. Боже, а учится не пробовали вначале? Думают девушки передом. Наверно, я с мужчинами соглашусь, что нормальных женщин практически нет, а если и есть, то им никто не нужен.

Да зачем учиться? Лучше сидеть на шее у пацана с копеечной зарплатой, пока он её не турнёт, прожигать юность на половые тряпки и борщи, а ещё лучше забеременеть 😂
Зато в семью поиграет ребёнок)

Гость
#6

сколько лет парню?

Карлос Апельсинов
#7

бросай парня
ты достойна олигарха

Гость
#8

Ищи работу для себя и гони ТЫ его в шею. Не давай никому об себя вытирать ноги. Начни себя сама уважать , и найдется достойный мужчина.

Автор
#9
Гость

сколько лет парню?

23

Гость
#10
Гость

Ищи работу для себя и гони ТЫ его в шею. Не давай никому об себя вытирать ноги. Начни себя сама уважать , и найдется достойный мужчина.

пусть сперва научится прокормить себя. Развелось тут содержанок

Автор
#11
ЯСама

Бегом марш к родителям и учись , приобретай востребованную специальность , а не становись для бездельника в 17 лет мамой и не зарабатывай нелегально для него деньги .Так он скоро тебя на окружную пошлет или сама пойдешь ,если не станешь самодостаточной .

Нет у меня родителей. И я учусь, дистанционно.

Автор
#12

Что все такие злые то? Я не просила комментариев, где мне жить и что делать. Вопрос был в другом. Слепые недо*банные тетки

Ирина
#13

Деточка, ну зачеи вы в таком возрасте подли в приживалки к нищему?

Август
#14

А вы сами то развиваться не хотите, только парень заставляет?

Гость
#15
Автор

23

блин как вы вообще знакомитесь? Мне вот 24 ни разу не смог найти девушку хотя бы на 3 года младше меня.

Гость
#16
Ирина

Деточка, ну зачеи вы в таком возрасте подли в приживалки к нищему?

а причем тут нищий? Любой может потерять работу

Гость
#17

это не работа, а рабство в колл центре

Автор
#18
Ирина

Деточка, ну зачеи вы в таком возрасте подли в приживалки к нищему?

Если вы в 17 лет были ещё "деточкой", это не значит, что все такие.

Автор
#19
Ололошеньки

Да зачем учиться? Лучше сидеть на шее у пацана с копеечной зарплатой, пока он её не турнёт, прожигать юность на половые тряпки и борщи, а ещё лучше забеременеть 😂
Зато в семью поиграет ребёнок)

Это мой выбор, прожигать молодость на борщ и тряпки. Вам то что? К чему эти осуждения?

Автор
#20
Гость

В 17 лет надо в родительской квартире жить и маме с папой по хозяйству помогать, а не парня обслуживать и губы дуть, что денег нет и работать негде!

Сейчас бы не знать всей ситуации и указывать, что и как мне "надо". А давайте, мне самой виднее где жить и что делать, ладно?

Гость
#21

Правильно сделала, что не пошла на нелегальную работу. Советую быть внимательнее по отношению к парню. В том смысле что надёжный человек на нелегальную работу не пойдёт, он ведь и Вас подставить может. Но вообще все делают ошибки.. Это ничего. К слову, а почему ты не работаешь или не учишься, если не секрет?

Гость
#22
Гость

пусть сперва научится прокормить себя. Развелось тут содержанок

В 17 лет ещё родители ОБЯЗАНЫ содержать. А она вместо учёбы уже пошла в подстилки-служанки к мужику.

Гость
#23
Автор

Нет у меня родителей. И я учусь, дистанционно.

Если нет родителей, то должна быть пенсия. И бесплатная учеба.

Август
#24
Гость

В 17 лет ещё родители ОБЯЗАНЫ содержать. А она вместо учёбы уже пошла в подстилки-служанки к мужику.

Это еще ничего. Вот если иметь жизненные убеждения, что спать с любимым человеком это "подстилка", а убирать место где живешь это "служанка", вот это действительно атас.

Гость
#25

Автор! А от нас Вы что хотите? Вам реально обрисовывают ситуацию, куда Вы вляпались, а Вы огрызаетесь. Нравится обслуживать мужика - обслуживайте. Это Ваша жизнь. Раз он сказал идти работать - идите работайте! Хоть на трёх работах.

Гость
#26
Гость

В 17 лет ещё родители ОБЯЗАНЫ содержать. А она вместо учёбы уже пошла в подстилки-служанки к мужику.

она учится дистанционно. А то что в 17 лет живет там большинство в 13 начинают

Гость
#27

Найдите себе легальную работу и вперед. Этот вам опыт будет полезнее, чем все ваши старания по уборке и стирке.

Автор
#28
Гость

Правильно сделала, что не пошла на нелегальную работу. Советую быть внимательнее по отношению к парню. В том смысле что надёжный человек на нелегальную работу не пойдёт, он ведь и Вас подставить может. Но вообще все делают ошибки.. Это ничего. К слову, а почему ты не работаешь или не учишься, если не секрет?

Учусь дистанционно

Гость
#29
Август

Это еще ничего. Вот если иметь жизненные убеждения, что спать с любимым человеком это "подстилка", а убирать место где живешь это "служанка", вот это действительно атас.

Вы уже выполняете все функции жены. А женилка пока не выросла. Вы - несовершеннолетний ребёнок. Ладно, понятно, раз родителей нет, то детдомовская сирота прибилась к 23-летнему парню. Но у Вас должна быть пенсия, которая помогает держаться на плаву. Это Ваш вклад.

Гость
#30
Автор

Что все такие злые то? Я не просила комментариев, где мне жить и что делать. Вопрос был в другом. Слепые недо*банные тетки

Нет родителей?
Кто опекун?

Да, надо было идти работать, чтобы не терпеть упреки и нищету!

Гость
#31
Автор

Сейчас бы не знать всей ситуации и указывать, что и как мне "надо". А давайте, мне самой виднее где жить и что делать, ладно?

Зачем тогда на форум за советом пришла, если такая умная и все знаешь??

Автор
#32
Гость

Вы уже выполняете все функции жены. А женилка пока не выросла. Вы - несовершеннолетний ребёнок. Ладно, понятно, раз родителей нет, то детдомовская сирота прибилась к 23-летнему парню. Но у Вас должна быть пенсия, которая помогает держаться на плаву. Это Ваш вклад.

А кто сказал, что я детдомовская сирота? Кто сказал, что я получаю пенсию? Хватит додумывать то, чего нет!

Автор
#33
Гость

Зачем тогда на форум за советом пришла, если такая умная и все знаешь??

Вопрос был в том, правильно ли я поступила, что не пошла туда работать. А не в том, где и с кем мне жить, и что делать. Читать научитесь!!!

Август
#34
Автор

Вопрос был в том, правильно ли я поступила, что не пошла туда работать. А не в том, где и с кем мне жить, и что делать. Читать научитесь!!!

Уважаемый автор, если вам не совершенно не нравится конкретная работа, вы абсолютно правильно сделали что туда не пошли. Но то, что вы чувствуете себя неловко перед парнем тоже абсолютно правильно. Поэтому я бы советовал вам активно искать другую работу, и что бы ваш мужчина видел что вы всерьез этим заняты. Даже если вам сейчас кажется, что другой работы нет.

Автор
#35
Август

Уважаемый автор, если вам не совершенно не нравится конкретная работа, вы абсолютно правильно сделали что туда не пошли. Но то, что вы чувствуете себя неловко перед парнем тоже абсолютно правильно. Поэтому я бы советовал вам активно искать другую работу, и что бы ваш мужчина видел что вы всерьез этим заняты. Даже если вам сейчас кажется, что другой работы нет.

Большое спасибо. Именно это я и хотела услышать.

Гость
#36

Вроде бы 17, а уже прожженая жизнью тетка. Уличная девка.

Автор
#37
Гость

Вроде бы 17, а уже прожженая жизнью тетка. Уличная девка.

Поясни

Гость
#38
Автор

Поясни

Был б ты моей дочкой, я б за тебя *** твоему парню открутила. В 17 учиться надо, а не парней кормить. Можешь ему этот комент показать. Почему за тебя никто не отвечает?

Гость
#39

17, ни учебы,ни работы, ни мозгов!

Гость
#40
Автор

Вопрос был в том, правильно ли я поступила, что не пошла туда работать. А не в том, где и с кем мне жить, и что делать. Читать научитесь!!!

Правильно.
Сидите дома на макаронах и ждите, когда вас попросят съехать из-за неуплаты.

Или неправильно.
Тогда были бы хоть какие-то деньги и возможность перекрутиться.

#41

Если Вам 17, и сами себе на жизнь не зарабатываете, надо слушаться маму с папой и жить с ними. А слушаться парня-сожителя как минимум странно.

Гость
#42

Скороспелка обкновеникус. В вашем возрасте надо учится и жить с родителями, а не с парнями сожительствовать. Бросит он вас и станете вы, если не просто брошенкой, то брошенкой с прицепом, вот тогда начнется веселуха, а сейчас пока цветочки.

Гость
#43

домом заниматься -- это час в неделю на уборку и 2-3 часа в неделю на готовку на двух человек. на мороз иди, бытовая (в будущем алиментная) прастетутка

Гость
#44
Гость

Скороспелка обкновеникус. В вашем возрасте надо учится и жить с родителями, а не с парнями сожительствовать. Бросит он вас и станете вы, если не просто брошенкой, то брошенкой с прицепом, вот тогда начнется веселуха, а сейчас пока цветочки.

я в 17 лет уже в другом городе учился жил в общаге.

Coolbaby
#45

Зачем вам это?)) ну зачем жить с кем то в 17 БЕЗ БРАКА и батрачить на чужого мужика, который еще и хочет на вас ездить?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема