Гость
Статьи
Похоже на развод?

Похоже на развод?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств месяц назад
В силу того, что я в Питере а он в Москве ,то еще не виделись в жизни .Причем как я поняла, он с места не сдвинется ради встречи,рассчитывает что я первее к нему поеду .Я никогда в Москве не была и можно было бы поехать ,но меня смущает следующее:Я ему сказала что если и поеду,то буду снимать эти пару дней квартиру или комнату у кого нибудь.На что он мне заявил в стиле "Если ты приедешь и останешься у меня,то я тебе верну цену билета . А если будешь ночевать отдельно,то от меня максимум будет вежливость в виде оплаты в кафе "
Я ему ответила "Ахахаха,ты считаешь нормальным встретиться и тут же ночевать с человеком?Для этого нужно время как бы"
Ответил "Я же не говорил что будет обязательно секс,может ножки потрогаю"
Я в эту легенду не очень поверила и передумала куда либо ехать,тем более он пытается меня напрягать в стиле "Если мы скоро не встретимся, то в сети общения станет меньше "
Цена вопроса 3-4 тысячи блин)))
Это такой развод на секс или он просто нищий ?

Vika
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему бы ему в Питер не приехать, а?

Гость
#2

"Первее"?
Пecдёш, вы не из Питера

Гость
#3

Секс это еще ничего) не боитесь не вернуться домой?

Гость
#4

В СПб пять миллионов человек, мужчин половина - знакомьтесь с ними, езды до встречи полчаса и цена вопроса 100 рублей. Не вздумайте к нему тащиться, захотел бы - сам приехал. А это "если не приедешь - общения в сети станет меньше" - вообще повод послать подальше. Цените себя и не разменивайтесь на всяких товарищей с манией величия. Вам наверное лет мало, поэтому неочевидно, что на такое не надо тратить ни время, ни эмоции.

Аня
#5

Если он нищий и если бы ему нужны были отношения с Вами, он бы свои условия не диктовал. А человек который хочет отношений сам приедет или купит Вам билет. Если Вы против пожить у него, сам найдёт Вам жильё. Я сама с мужем познакомилась в интернете, как Вы выражаетесь с нищим, он написал прямо что лишних денег нет, попросил повременить, с зарплаты приехал, в итоге сюда переехал. В любом случае решение Ваше зависит от того, чего Вы сами ждёте от этой встречи.

Гость
#6

Чтобы сам приехал,мне тоде не нажо,будет расчитывать на секс,ходи с ним гуляй ешо

Гость
#8
Гость

Чтобы сам приехал,мне тоде не нажо,будет расчитывать на секс,ходи с ним гуляй ешо

пАнимаете в вашЭм пАсту слишком многА Ашибок

Без лишних эмоций
#11

Автор, выбирайте съемное жильё и бесплатный кофе. Может он и не маньяк и извращенец, но заманивая девушку у себе, он явно на что-то рассчитывает.

Гость
#12

Хорошо чувак устроился; вешает лапшу и разводит дурочек в соцсетях по всей матушке России, сидя на попе, а потом принимает бесплатных шлюпок прямо у себя на диване под видом большой любви сразу на несколько дней. Просто гений.

Гость
#14

Девушка, а Вы вообще не видете, что ли, как он с Вами разговаривает? Я даже интересом это назвать не могу, не то, что можно расчитывать там на какие-то чувства, любовь, например. После первого такого сообщения надо было на *** послать м у д а к а!!!!!!!!!!!!

LIBRA
#15
Гость

Девушка, а Вы вообще не видете, что ли, как он с Вами разговаривает? Я даже интересом это назвать не могу, не то, что можно расчитывать там на какие-то чувства, любовь, например. После первого такого сообщения надо было на *** послать м у д а к а!!!!!!!!!!!!

Согласна

Приличные мужчины так не ведут себя.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: