Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как реагировать, когда парень через подписок у своей знакомой в интраграм, нашёл другую девушку и лайкнул ее. Последнюю вроде не знает. Ни на одну из них не подписан. Я вроде понимаю что ничего криминального, но как то по женски не приятно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же всё наивно и подетски)))) лайк и слёзы рекой . Было бы из за чего)))

Гость
#2

Все , это измена!😱

Гость
#3

Во, проблемы у людей...

Гость
#4

Ахах согласна что детский сад и проблема высосана из пальца. Раньше просто не замечала такого за ним, телефоны не скрываем, пароли знаем друг друга, вместе почти два года. Сложилось впечатление что он специально ее нашёл, может она ему интересна стала или ещё что. Я из тех что доверяй, но проверяй.

Гость
#5

криминал по факту! в полицию на него заяви,

и где таких тупых, как ты, штампуют

Гость
#6
Гость

Во, проблемы у людей...

действительно

Гость
#7
Гость

Все , это измена!😱

авторша это как криминал рассматривает:))

Гость
#8
Гость

Ахах согласна что детский сад и проблема высосана из пальца. Раньше просто не замечала такого за ним, телефоны не скрываем, пароли знаем друг друга, вместе почти два года. Сложилось впечатление что он специально ее нашёл, может она ему интересна стала или ещё что. Я из тех что доверяй, но проверяй.

Ничего у вас не получится, дальше только хуже будет. Если вы на такой фигне заморачиваетесь, что будет если он на кого нибудь посмотрит или не дай бог заговорит. Либо научитесь доверять, либо ищите того кто будет только вам в рот смотреть.

Гость
#9
Гость

Ничего у вас не получится, дальше только хуже будет. Если вы на такой фигне заморачиваетесь, что будет если он на кого нибудь посмотрит или не дай бог заговорит. Либо научитесь доверять, либо ищите того кто будет только вам в рот смотреть.

Кстати говоря, я абсолютно нормально отношусь к какому то общению его, то есть в любом случае он на работе общается, в кругах общих знакомых отдаётся в этом ничего такого нет. Можем вместе оценить девушку, в общем спокойно всё. Последнее время особо общаться не хочет, отстранённый , я стараюсь не трогать лишний раз. Ночевал у друга, я ему ничего не сказала по этому поводу.
Мне просто стало интересно понять, для мужчин это нормально ли, интересоваться другими девушками

Гость
#10
Гость

Кстати говоря, я абсолютно нормально отношусь к какому то общению его, то есть в любом случае он на работе общается, в кругах общих знакомых отдаётся в этом ничего такого нет. Можем вместе оценить девушку, в общем спокойно всё. Последнее время особо общаться не хочет, отстранённый , я стараюсь не трогать лишний раз. Ночевал у друга, я ему ничего не сказала по этому поводу.
Мне просто стало интересно понять, для мужчин это нормально ли, интересоваться другими девушками

Не правильно написала. В кругах общих знакомых "общается"

Гость
#11
Гость

Ахах согласна что детский сад и проблема высосана из пальца. Раньше просто не замечала такого за ним, телефоны не скрываем, пароли знаем друг друга, вместе почти два года. Сложилось впечатление что он специально ее нашёл, может она ему интересна стала или ещё что. Я из тех что доверяй, но проверяй.

Детский сад :)
Спроси его напрямую, почему он это сделал, и не гадай.
А дальше принимай решение в зависимости от его ответа.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: