Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не может выбрать правильно?

Почему добрый, безотказный, отзывчивый мужчина выбирает себе в спутницы стервозную женщину, которая шагу не ступит без своей выгоды? Если перед этим у него была добрая милая девушка но они быстро разбежались почему-то? Зачем ему эгоистичная женщина с замашками тирана? Ведь он же мучается с ней. Она не работает, готовит через раз и они столько лет вместе. Он ходит в лохмотьях, экономит чтобы ей купить очередной подарок.
В чём тут логика? Почему его это устраивает?
Ему многие говорили что жену он выбрал так себе, но он продолжает с ней жить.

У него отец был тираном в детстве, с его женой они даже по гороскопу совпадают полностью и характером.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамо у него такая, вот он и ищет похожую.

Анна
#2

В каждой семье один из супругов доминирует. Ничего странного и ужасного здесь нет. Было бы хреново, давно бы развелся. Не утрируйте в худшую сторону чужую жизнь

#3

недавно узнал, что мне для брака подходит только Лена. а это моё любимое имя. совпадение? не думаю.

Гость
#4

только почему ты его выбор считаешь неправильным, если они живут уже долго и счастливо? как раз все правильно выбрал, получается.

Гость
#5

Вы описали оленя классического.
Сначала бабе такой нравится, потом она понимает, что связалась с тряпкой, изменяет ему и развод.
Олени любят стерв, т.к. им нужна сила, одни они ничего не могут.
Рабы.

Гость
#6
Гость

Вы описали оленя классического.
Сначала бабе такой нравится, потом она понимает, что связалась с тряпкой, изменяет ему и развод.
Олени любят стерв, т.к. им нужна сила, одни они ничего не могут.
Рабы.

А жить она на что будет?
Сына оленем воспитает, чтоб содержал?

Гость
#7

Готовить через раз - это тиранство?
Я вообще не готовлю... Херасе я абьюзерша...

Гость
#8

Кстати, действительно, в чем тиранство - в том что не работает и мало готовит? хехе))))

Гость
#9
Гость

Кстати, действительно, в чем тиранство - в том что не работает и мало готовит? хехе))))

Тунеядство

Гость
#10
Гость

Тунеядство

Серьезно?

Гость
#11
Гость

Серьезно?

Конечно

Гость
#12

А типа бывшая была доброй и милой потому что работала?

Гость
#13

У "правильной" фигура ни рыба ни мясо.
А у стервы ого-го и попа как орех , и груди как дыни.

Гость
#14
Гость

Вы описали оленя классического.
Сначала бабе такой нравится, потом она понимает, что связалась с тряпкой, изменяет ему и развод.
Олени любят стерв, т.к. им нужна сила, одни они ничего не могут.
Рабы.

В точку !

Гость
#15

он чувствует себя ребенком при маме

#16

С чего вы взяли, что выбор "хорошей" - он правильный?)) Потому что кто-то вас не выбрал и живёт с той, кто не работает, и в меру готовит? Все все правильно выбирают, значит она чем-то затыкает его дыру в душе, а другая не даёт ему этого, хотел бы, давно бы ушел, не слушайте сказки про белого бычка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: