Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают правильным проявления холода?

и безразличия в отношениях?Еще эти дурные пикап мастера пишут «хы баба не должна быть в приоритете,заставь ее бегать за тобой просто забив на нее» Очень сильно любила свою первую любовь,да,опыта было мало,но если бы не вот этот стереотип «забей на нее и она сама прибежит» смогли бы пройти еще длинный путь.Он проявлял безразличие,мог после ссор не писать месяцами,ждав моей инициативы и во время ссоры тоже показывал,что вот какой он «крутой»и не ломается,когда реально в таких моментах я чувствовала себя ненужной.В добавок,никогда не извинялся,мол словами ничего не докажешь,только действиями,хотя и действиями ничего не менял.Я тоже виновата,что слишком сильно унижалась из-за него и всегда бегала за ним,продолжалось подобное пока в один день напросто не перегорела.Слишком много обид накопилось,постоянно разочаровывалась,любовь к этому человеку больше не изливалась и исправить ничего не получилось,хотя очень сильно хотелось.Когда ему сказала,что я не чувствую того,что раньше,увидела испуг,настоящие эмоции,страх потерять.Начал проявлять тепло и знаки внимания,хотя уже было не то.Все,что я требовала-внимание,любовь и понимание.Рассталась,хотя все равно больно,не до конца осознаю,что это конец.Вот стоило ради самолюбия и этого мужского эго терять человека?Вместе были со школьной скамьи,строили будущее,человек напросто сломал меня,такое чувство,что я требовала от него что-то глобальное и грандиозное.Сижу и виню себя,хотя сама не понимаю за что.Подобное не только у меня было,просто не понимаю чего мужчины хотят подобным добиться. #отношения

980980980980980
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправочка, глупые мужчины, не думающие наперёд.

мед
#3

Да это все манипуляции, чтобы привязать девушку с проблемным детством Это не искреняя любовь, что с его стороны, что с твоей Считай пр-и-ворот Просто чел с нижайшей самооценкой пытается хоть как-то ее повысить Но повысится она ровно на минуту Кста эта манипуля и парнями работает

Гость
#4
мед

Да это все манипуляции, чтобы привязать девушку с проблемным детством Это не искреняя любовь, что с его стороны, что с твоей Считай пр-и-ворот Просто чел с нижайшей самооценкой пытается хоть как-то ее повысить Но повысится она ровно на минуту Кста эта манипуля и парнями работает

Где ж оно работает, если у автора любовь пропала от такого к ней отношения?

980980980980980
#5
Гость

Где ж оно работает, если у автора любовь пропала от такого к ней отношения?

Терпела такое отношение ровно 4 года.Естественно,были и хорошие моменты,будет неправильно вспоминать только все плохое.Это настолько меня сильно сломало,до сих пор сижу и думаю,что может быть я преувеличиваю,может быть так как я романтизирую все я просто в нереальных ожиданиях которые не сбываются и стандарты высокие,а подобное поведение нормальное…И ссоры бывают и конфликты,может быть я из мухи слона делаю.Так сильно запуталась,во всем сомневаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: