Гость
Статьи
Может ударить?

Может ударить?

Поругались с парнем. Сильно поругались. У меня была истерика. Я пыталась уйти, а он не пускал. Потом замахнулся кулаком на меня с криком: "Сейчас уе**у, с**а" Потом я все же ушла. Страшно,что он может сделать. Как считаете, раз такое поведение присутствует, то он и реально может ударить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударить врядли. А вот пенделя вам , для ускорения , может дать.

Гость
#2

А зачем так доводить человека, чтоб он замахивался?

Гость
#3

Может. Потом будет извиняться, а может ещё и скажет «сама довела, ****!»

Гость
#4

Может угодить. Легко.

Гость
#5

Поражаюсь этой бабской сплсобности поднять ураган в стакане воды, с парнем который даже мух до нее не обижал, и вдруг стает тираном-насильником

Гость
#6

Может.

Гость
#7

А как-же, если отношаться с быдланом то так будет ежедневно. А если парень пацефист, и так себя начал вести, значин не нужно парня доводить до бешенства.
Еще вопрос, в вашей истории что-то не совпадает. На какие ваши действия он сказал "Сейчас уе**у, с**а"?

Гость
#8

Ну смотря как довести. Иногда бывают такие истерички, что даже самого спокойного доведут до рукоприкладства. Ну ваш сдержался, уже хорошо

Гость
#9

А вы проверьте, вам походу нравится его выводить. Адекватная бы на вашем месте бежала, роняя тапки

Гость
#10
Гость

А вы проверьте, вам походу нравится его выводить. Адекватная бы на вашем месте бежала, роняя тапки

Адекватная до этого бы не доводила

Василиса
#11

Может, придурочный, впрочем, какая разница, его пора забыть.

g.
#12

Может вы в него утюгом кидались или сковородкой? Тогда автоматом включается защитный рефлекс у мужчины. И на первом месте он будет защищать ребенка (даже от вас), а потом уже либо себя, либо вас в зависимости от источника угрозы.

Или вы думали только у женщин гормоны бывают?

Женщины не в курсе по ходу, что мужчины охотники. И агрессия заложена гормонами. Общаться не умеют с мужчинами. На овчарку попробовали бы покричать и покидаться. Даже если это умнейшая овчарка, через пару ваших выходок она на вас кинется.

Мужики то в морду женщине не дают, если что не так? Между собой могут подраться, а под женщину подстраиваются. А женщины у нас самые умные, фильтровать базар не могут.

g.
#13
g.

Может вы в него утюгом кидались или сковородкой? Тогда автоматом включается защитный рефлекс у мужчины. И на первом месте он будет защищать ребенка (даже от вас), а потом уже либо себя, либо вас в зависимости от источника угрозы.

Или вы думали только у женщин гормоны бывают?

Женщины не в курсе по ходу, что мужчины охотники. И агрессия заложена гормонами. Общаться не умеют с мужчинами. На овчарку попробовали бы покричать и покидаться. Даже если это умнейшая овчарка, через пару ваших выходок она на вас кинется.

Мужики то в морду женщине не дают, если что не так? Между собой могут подраться, а под женщину подстраиваются. А женщины у нас самые умные, фильтровать базар не могут.

в общем ситуации разные могут быть. Деталей не узнает, но выглядит все по классике: я белая пушистая он первый начал. Задумайтесь не только о его вине, а о своем достойном поведении тоже.

С учетом того, что женщина в разы эмоциональнее, то как мужика надо довести, чтоб на эмоции вывести его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: