Гость
Статьи
Хороший, но может …

Хороший, но может ударить... что делать?

Добрый день, хотелось бы услышать мнение женщин/девушек после 40.... ситуация такая, замужем давно, как муж хороший, зарабатывает, как отец все для ребёнка, но ребёнок на мне, так как он работает. Я тоже конечно. Убивает что в порыве ссоры- они у нас не частные, раз в месяц а то и реже- может ударить. Один раз. Ну толкнуть, по голове стукнуть. Не со всей силы конечно, но мне хватает. Понимаю что сама взрывная, и провоцирую может быть, но после каждого эпизода искренне хочу развестись. Понимаю что в 36 останусь одна, не пугает, все могу сама. Не могу понять нужен ли он мне или нет? Сейчас я его не люблю, потом помиримся вроде люблю. Мне кажется это неприемлемо для меня. Хотя тут же понимаю ну вроде сама выпросила, ну нет же от крови ни синяков. И тут же понимаю что это капец. Вроде и мужик хороший в плане быта и семьи, но ... короче я хочу развестись. Расскажите ситуации кто прекрасно живёт без мужиков дальше, или наоборот кто думал что будет все ок, а на деле можно было и простить мелочи. Честно я не думаю что это мелочи. После таких подзатыльников голова кружится. Ребёнок тоже это видит конечно.... у меня напряженная работа, реально боюсь дурочкой стать.

Настя
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь конечно,еще чего такое терпеть!А за мужика не волнуйтесь!Работает,не пьет,еще наверняка плюсы есть-быстро подберет себе какая нибудь разведенка,которая будет сглаживать углы,а не доводить дело при ссоре до затрещин!

Гость
#2

значит как муж он не очень хороший.
поговорите с ним,сходите перед этим к врачу,что у вас головокружения сильные,после скажите,что врач запретил подобные действия, так как они несут вред вашему здоровью.
спокойно поговорить с мужем,что да,бывает вы и вынуждаете, но это не повод руку поднимать.
если он правда вас любит,перестанет подобное вытворять.
если продолжит руку поднимать после вашей просьбы,то значит ему ровно на вас,можно и разойтись.
потому что это совсем не дело!

Гость
#3

у меня тоже проблемы со здоровьем, муж доводит ну до такого срыва нервного!
сказала ему,врач настаивает, чтобы без волнений,и я не соврала ему.
в 24 года у меня уже гипертония, всд, уже успокоительные прописывали.
а он как доводил меня,так и доводит.
вроде тоже муж нормальный,деньги в дом,не пьёт,не гуляет, не бьёт.
но жадный!

Гость
#4

про таких как ты говорят: "без пиzdюлей, как без пряников".... что толку, что найдешь другого мужика? и у него будешь пиzdюли выпрашивать своим вздорным характером... (какие бабы durыыыыы((((((

Гость
#5

А что вы на мужу нападаете, может, автор истеричка? Орет, визжит, руками машет, кидается на него.... такую пока не стукнешь, она не заткнется. Вон же сама пишет, что взрывная, а муж ее только один раз легонько толкнет. Сама доводит мужика, сама разводиться хочет, вот она хваленая женская логика. Ну иди, автор, разводись, может, ему еще повезет нормальную найти, не психованную.

Ek
#6

Умничать нет смысла, поэтому скажу так... хорошие не дерутся. Первый брак был такой что лучше не вспоминать. Поэтому я точно знала каким должен быть второй муж.... ругаться у нас это тихо пошипеть минуту и разойтись по углам минут на пять чтобы успокоиться. Ребёнок ничего видеть не должен, это правило. И хотя уже учится в институте дома ничего не изменилось - повышать голос дома нельзя никому. Иногда я ругаюсь при ней за рулём, она отцу ничего не говорит, чтобы мне не влетело за ругань при детях. Драться конечно нельзя, прям ни в какие ворота

Гость
#7

Автор, поставьте мужу ультиматум" Или он прекращает руки распускать или развод." Вот пусть посидит, подумает, но и сами следите за своим языком. Из-за чего ссоритесь, что такого решаете, что без скандалов не обходитесь? Я замужем очень много лет, у нас с мужем нет поводов для ссор.

Гость
#8
Настя

сама взрывная, и провоцирую ............. понимаю ну вроде сама выпросила

Ну так не выпрашивайте.

Асти
#9
Гость

.
поговорите с ним,сходите перед этим к врачу,что у вас головокружения сильные,после скажите,что врач запретил подобные действия, так как они несут вред вашему здоровью.
спокойно поговорить с мужем,что да,бывает вы и вынуждаете, но это не повод руку поднимать.
если он правда вас любит,перестанет подобное вытворять.

Такой странный совет. Вы думаете муж ее бьет хладнокровно: сейчас я ее ударю? Когда человек бьет, то он находится на пределе, у него туман в глазах и он не отвечает за свои поступки. как тут можно исправить разговорами. Тут или автор истеричка, доводит мужа или у мужа истерия - заводится от каждой мелочи. Вот что надо обсуждать. Что у них в семье происходит, если дело до рукоприкладства доходит.

Гость
#10

Делайте, что хотите. Откуда мы знаем? Если Вы после тычков все еще с ним, то значит Вас это устраивает.

Гость
#11

А в чем причина ссор после стольких лет?Что вызывает у вас агрессию?

гость
#12

в ответ ему долбаните разок по яйцам, чтоб хоть на секунду задумался в следующий раз.

гость
#13
Гость

А в чем причина ссор после стольких лет?Что вызывает у вас агрессию?

ПМС - это что не причина?

Гость
#14
гость

в ответ ему долбаните разок по яйцам, чтоб хоть на секунду задумался в следующий раз.

Может так получить ответку, что окажется в больнице. Женщине тягаться с мужчиной не по силам.

Гость
#15
Гость

Разводитесь конечно,еще чего такое терпеть!А за мужика не волнуйтесь!Работает,не пьет,еще наверняка плюсы есть-быстро подберет себе какая нибудь разведенка,которая будет сглаживать углы,а не доводить дело при ссоре до затрещин!

заипёсси сглаживать.

Гость
#16
гость

ПМС - это что не причина?

У всех женщин ПМС, но не все напрашиваются на кулаки.

Гость
#17
гость

А в чем причина ссор после стольких лет?Что вызывает у вас агрессию?

ПМС - это что не причина? Ну если пмс,то тогда я на стороне мужа!

Гость
#18

Никакие словесные оскорбления автора не могут оправдать ее мужа. Слова - одно. Рукоприкладство - совсем другая степень агрессии. Нормальные мужчины от ис-те-ричек уходят, а не дерутся с ними. Понятно, что и автор очень странно себя ведет, что это терпит. При том, что не любит и остаться одна не боится, как пишет. Либо эти ее утверждения не совсем правдивы.

Гость
#19
Гость

в ответ ему долбаните разок по яйцам, чтоб хоть на секунду задумался в следующий раз.

Может так получить ответку, что окажется в больнице. Женщине тягаться с мужчиной не по силам.
Просто бить надо так чтоб мужику сразу белый коридор привиделся и родственники покойные!

Гость
#20

Твapьё, при ребёнке срутся-дерутся, ещё одного уродa растят для общества 👎👎👎
Ювенальной юстиции на вас нет!

#21

Мне 29, но я напишу... "Бьет, но хороший"... как вы живете с таким мусором в голове, автор?

Гость
#22
Гость

Твapьё, при ребёнке срутся-дерутся, ещё одного уродa растят для общества 👎👎👎
Ювенальной юстиции на вас нет!

Что такое ЮП?

гость
#23
Гость

Может так получить ответку, что окажется в больнице. Женщине тягаться с мужчиной не по силам.

как можно получить в ответку за сдачу?

Гость
#24

Не торопитесь разводиться. Форумчанкам легко ваши проблемы решить. Для начала пробуйте наладить уважительное отношение друг к другу. Может с психологом, лучше вместе пойти на исповедь и со священником поговорить. В отличие от многих случаев избиения, где надо бежать сразу, в Вашем случае я увидела взаимную распущенность. Можно постараться. Если он тоже готов постараться. Если не хочет что-то менять - тут только уходить

Гость
#25
Гость

Разводитесь конечно,еще чего такое терпеть!А за мужика не волнуйтесь!Работает,не пьет,еще наверняка плюсы есть-быстро подберет себе какая нибудь разведенка,которая будет сглаживать углы,а не доводить дело при ссоре до затрещин!

Вы считаете, что разведенка априори согласна на все? И будет егозить перед каждым нервным прид..у..ром? Если бы все разведенки были такими, то не были бы разведенками, терпели бы от своих первых их заскоки.

Гость
#26

Такой мужчина становится еще опаснее после развода. Он будет опасен своей местью, которую будет осуществлять самыми подлыми методами. Сами факты рукоприкладства покажутся просто поглаживаниями. Он будет хитрить, соваться во все дыры, где можно напакостить, с детьми, с работой, с машиной, все будет крушить и ломать, где только сможет. Он зол, сильно зол, с детства. Не доверяйте ему.

Гость
#27
Гость


Разводитесь конечно,еще чего такое терпеть!А за мужика не волнуйтесь!Работает,не пьет,еще наверняка плюсы есть-быстро подберет себе какая нибудь разведенка,которая будет сглаживать углы,а не доводить дело при ссоре до затрещин!

Вы считаете, что разведенка априори согласна на все? И будет егозить перед каждым нервным прид..у..ром? Если бы все разведенки были такими, то не были бы разведенками, терпели бы от своих первых их заскоки. Вот именно что не все такие.Никто не хочет налаживать отношения,всем развод подавай сразу!А потом кидаются из огня да в полымЯ.

Гость
#28
Гость

Гость
Разводитесь конечно,еще чего такое терпеть!А за мужика не волнуйтесь!Работает,не пьет,еще наверняка плюсы есть-быстро подберет себе какая нибудь разведенка,которая будет сглаживать углы,а не доводить дело при ссоре до затрещин!
Вы считаете, что разведенка априори согласна на все? И будет егозить перед каждым нервным прид..у..ром? Если бы все разведенки были такими, то не были бы разведенками, терпели бы от своих первых их заскоки.

Разведенки разные, писала на форуме одна" За деньги можно и потерпеть"

Гость
#29
Гость

Разведенки разные, писала на форуме одна" За деньги можно и потерпеть"

Вот именно, что разные. Поэтому не надо выводов делать о востребованности невероятной агрессивного мужика среди разведенок. К тому же вряд ли у мужа автора доходы на Мальдивы, коттеджи, и ежемесячные шоппинги в Париже.

Гость
#30
Гость


Разведенки разные, писала на форуме одна" За деньги можно и потерпеть"

Вот именно, что разные. Поэтому не надо выводов делать о востребованности невероятной агрессивного мужика среди разведенок. К тому же вряд ли у мужа автора доходы на Мальдивы, коттеджи, и ежемесячные шоппинги в Париже.А вы чего кипятитесь?Разведенка?Или честь их защищаете?

Гость
#31

Такой мужчина становится еще опаснее после развода. Он будет опасен своей местью, которую будет осуществлять самыми подлыми методами. Сами факты рукоприкладства покажутся просто поглаживаниями. Он будет хитрить, соваться во все дыры, где можно напакостить, с детьми, с работой, с машиной, все будет крушить и ломать, где только сможет. Он зол, сильно зол, с детства. Не доверяйте ему. [/quote]
Бу! Бугага! Он ооооочень зоооол, автор, аааааааа, уууууууу....Зооол, зооол, зоооол. Сильно зол с деееетствааааа, ууууууууууу....
Мама вовремя попу не подтерла.

Гость
#32

Тоже согласна, что разведенки разные. Кто опять на старые грабли. А кто умней становится и нормальный брак себе создают и с детьми от прошлого.

Бяка-бука
#33

Ссоры раз в месяц - это "не часто"? По мне так зачем быть в отношениях, где раз в месяц ссора... и при этом бьют.

Гость
#34
гость

в ответ ему долбаните разок по яйцам, чтоб хоть на секунду задумался в следующий раз.

не факт, что после этого он не пришибет ее до состояния, что очутится в реанимации.

Гость
#35
Гость

Такой мужчина становится еще опаснее после развода. Он будет опасен своей местью, которую будет осуществлять самыми подлыми методами. Сами факты рукоприкладства покажутся просто поглаживаниями. Он будет хитрить, соваться во все дыры, где можно напакостить, с детьми, с работой, с машиной, все будет крушить и ломать, где только сможет. Он зол, сильно зол, с детства. Не доверяйте ему.

какая рафинированная глупость(((((((((((((((((((((((

Гость
#36

ЛЮБОГО мужчину можно довести до белого каления (в этом многие женушки преуспели!), когда он захочет заткнуть фонтан "красноречия" супруги именно кляпом(О)... Боже, какие durы есть, какие мерзкие истерики они закатывают от своей глупости и инфантильности(((( таким нельзя быть замужем, их удел истерить перед зеркалом

Гость
#37

Всегда удивляет: хороший муж, но бьет; замечательный отец, но не занимается ребенком. Как так-то? Где границы хорошести? Допустим чУдную ситуацию - в следующий раз он не рассчитает силы, ударит вас, вы стукнитесь головой о косяк, кровища, скорая, вы в больничке, с ребенком у него проблемы, т.к. он никогда им не занимался. Вы и дальше будете уверять, что хороший муж и отец, просто так получилось? Или пока вы не в больнице, то все прекрасно? Или грань на уровне вашей инвалидности? Смерти?

Гость
#38
Гость

ЛЮБОГО мужчину можно довести до белого каления (в этом многие женушки преуспели!), когда он захочет заткнуть фонтан "красноречия" супруги именно кляпом(О)... Боже, какие durы есть, какие мерзкие истерики они закатывают от своей глупости и инфантильности(((( таким нельзя быть замужем, их удел истерить перед зеркалом

Вот ты наверное идеал. Не истеришь, а замуж все не берут. :)))))))

Гость
#39
Гость

Всегда удивляет: хороший муж, но бьет; замечательный отец, но не занимается ребенком. Как так-то? Где границы хорошести? Допустим чУдную ситуацию - в следующий раз он не рассчитает силы, ударит вас, вы стукнитесь головой о косяк, кровища, скорая, вы в больничке, с ребенком у него проблемы, т.к. он никогда им не занимался. Вы и дальше будете уверять, что хороший муж и отец, просто так получилось? Или пока вы не в больнице, то все прекрасно? Или грань на уровне вашей инвалидности? Смерти?

+++++++++++++ 10000000!

Гость
#40
Гость

.А вы чего кипятитесь?Разведенка?Или честь их защищаете?

Сижу, пишу свое мнение. Просто не люблю глупые выводы глупых людей. Если разведенка, то согласна на все, глупее не скажешь просто.
Нет, не разведена.
Совершенно спокойна, это тебе по ходу вожжа под хвост попала. Аргуметов нет, кроме пука в лужу, начинаешь истерить.

Гость
#41
Гость

Всегда удивляет: хороший муж, но бьет; замечательный отец, но не занимается ребенком. Как так-то? Где границы хорошести? Допустим чУдную ситуацию - в следующий раз он не рассчитает силы, ударит вас, вы стукнитесь головой о косяк, кровища, скорая, вы в больничке, с ребенком у него проблемы, т.к. он никогда им не занимался. Вы и дальше будете уверять, что хороший муж и отец, просто так получилось? Или пока вы не в больнице, то все прекрасно? Или грань на уровне вашей инвалидности? Смерти?

Если бы для автора это было критично, то она бы развелась. А так ее все устраивает. Люди очень разные. Пускай что хочет делает.

Гость
#42

У меня подруга ест', она с полоборота так заводится и такое несет пороь, что дазхе я ее стукнут хочу, чтоб прекратит как-то етот маразм. думаьу музх автора в тоь зхе ситуации.

гость
#43
Гость

не факт, что после этого он не пришибет ее до состояния, что очутится в реанимации.

а за что собственно? Значит по башке долбить можно, а как их драгоценные яички - то сразу реанимация. Слишком высокого мнения о себе они.

Гость
#44
гость

а за что собственно? Значит по башке долбить можно, а как их драгоценные яички - то сразу реанимация. Слишком высокого мнения о себе они.

башка крепкая, она выдержит, а яйца нежные, нильзя их трогать!

Гость
#45
гость

а за что собственно? Значит по башке долбить можно, а как их драгоценные яички - то сразу реанимация. Слишком высокого мнения о себе они.

Что Вы, девушка?! Никогда-никогда не деритесь с мужиками, тем более агрессивными. Так двинет в ответ, что можете инвалидом стать. Самый худой зад...р..от сильнее любой женщины. Так что не советую никогда драться начинать. Если начали, то будьте готовы убить, иначе или Вас убьют, или инвалидом сделают.

гость
#46
Гость

башка крепкая, она выдержит, а яйца нежные, нильзя их трогать!

да уж, чем больше бьет по ней, тем больше крепчает. Я к тому, что нормальный мужик на словесную ругань будет отвечать руганью, но если ему мозгов не хватает на диалог, а сразу руки распускает, то пусть будет готов к подобному ответу. То что они сильнее - это не дает им право пользоваться своей силой с противоположным полом.

гость
#47
Гость

гость
а за что собственно? Значит по башке долбить можно, а как их драгоценные яички - то сразу реанимация. Слишком высокого мнения о себе они.
Что Вы, девушка?! Никогда-никогда не деритесь с мужиками, тем более агрессивными. Так двинет в ответ, что можете инвалидом стать. Самый худой зад...р..от сильнее любой женщины. Так что не советую никогда драться начинать. Если начали, то будьте готовы убить, иначе или Вас убьют, или инвалидом сделают.

че? не советуешь драться начинать? так это он начинает, а не автор. И вообще сразу надо предупреждать - за такие фокусы можно и в ответ схватить, если не согласен, тогда и не начинай.

Гость
#48

История из жизни.
Муж жену тоже "не сильно" подзатыльниками воспитывал.
Итог. ВЧСТ, смерть на операционном столе. Было ей 32, золотая медаль, красный диплом, талантливый юрист. Остались двое детей, родители, похоронившие единственную дочь.
И муж живет и здравствует, детей теще с тестем отдал.

натка
#49

Все равно его не брошу, патамушто он хороший 😂😂😂

Гость
#50
Гость


Сижу, пишу свое мнение. Просто не люблю глупые выводы глупых людей. Если разведенка, то согласна на все, глупее не скажешь просто.
Нет, не разведена.
Совершенно спокойна, это тебе по ходу вожжа под хвост попала. Аргуметов нет, кроме пука в лужу, начинаешь истерить.

Как то я упустила что мы на ты перешли.