Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять внимание

Здравствуйте. Я в отношениях с парнем год. Он был женат, бывшую жену не знаю, скрывает зачем-то. Всегда продолжает говорить о любви. Знакомы с родителями, все было хорошо. Буквально недавно он перестал со мной, практически, видеться... вечно в гараже, говорит много работы, у меня хобби, я стараюсь для нас... Простите, что? Для нас? У нас любовь сильная, по крайней мере он раньше мне это говорил на каждом шагу, ничего не скрывал. Сейчас же, он вечно занят Про секс я вообще молчу, его просто нет. Не чувствую себя желанной! Он не изменяет, это точно знаю. Никаких предпосылок. Мне всегда мало внимания, говорит он. Но ведь он его и не уделяет совсем... В гараже до 3-4 ночи. Раньше мы ночевали вместе, сейчас он на это забил... на вопросы, что происходит отвечает, что все хорошо. И по итогу ещё я выношу мозг по этому поводу, как выяснилось А как не выносить? Я переживаю, не хочу терять его... Говорил даже «мне тебя мало» сейчас я, элементарное, «я тебя хочу» не слышу. Только когда сама начинаю поднимать этот вопрос. Каждый день обещает: «завтра приеду» А следующим днём пишет: «не получится, любимая, у меня очень много работы.... потерпи, все будет хорошо» А я что? Робот? У меня тоже есть чувства... Постоянно кричит, я его раздражаю, чувствую это Помогите, что делать? Что это за поведение? Почему он не хочет со мной проводить время?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, авторша, отвянь от парня, что непонятного?

Гость
#2

Автор начни искать другого и отстань от этого

Света
#3
Гость

блин, авторша, отвянь от парня, что непонятного?

Я его бросала, он сам приехал и вернул меня, подарок подарил 🤦🏻‍♀️

Света
#4
Гость

Автор начни искать другого и отстань от этого

Я его бросала, он сам приехал и вернул меня, подарок подарил

Сиреневая Даль
#5

Познакомил с родителями, говорит о любви, дарит подарки, сам возвращал, год отношений.
Автор, у него все к Вам, похоже, серьёзно. У многих такого вообще нет в отношениях.
Подождите. Не давите на человека. Возможно, какие-то неприятности. Подождите. Все выяснится. Не надо сейчас искать другого. Это не честно.
Сам расскажет. Если там что-то плохое, по факту уже и будете решать проблему.

Сиреневая Даль
#6
Света

Я его бросала, он сам приехал и вернул меня, подарок подарил

Значит, Вы нужны ему.

Света
#7
Сиреневая Даль

Познакомил с родителями, говорит о любви, дарит подарки, сам возвращал, год отношений.
Автор, у него все к Вам, похоже, серьёзно. У многих такого вообще нет в отношениях.
Подождите. Не давите на человека. Возможно, какие-то неприятности. Подождите. Все выяснится. Не надо сейчас искать другого. Это не честно.
Сам расскажет. Если там что-то плохое, по факту уже и будете решать проблему.

Спасибо, но я не ищу и не искала замену ему

#8

Ну и вы перестаньте уделять, не тормошите его, займитесь своими делами. Всё общение - по его инициативе, сами не пишите. Пускай так будет несколько недель. А там будет видно. Пойдёт от него больше активности - хорошо. Не пойдёт - ещё лучше, сведёте отношения на нет.

Гость
#9

Ты душная)

Рыба
#10

он в гараже тайно строит цеппелин..

Гость
#11

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы,советует,мне очень помогла,берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону,её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: