Гость
Статьи
Чувствую себя крысой, …

Чувствую себя крысой, помогите

Девочки, ужасно мучает совесть, чувствую себя крысенышем..так получилось, что вчера мы собирались посидеть девочками, редко видимся, у кого работа, у кого дети..нам по 22 года. Дело в том, что мне мой парень(вместе с ним 2 года, временно пока вместе не живём, я сейчас у родителей и он, ему 29) сказал в 12 заедет и отвезёт меня домой. В общем, сидели разговаривали, пили, и время так быстро пробежало,уже домой пора, я так подрастроилась. Отвез меня, я уже собралась ложиться спать И тут мне звонят девочки, говорят чтоб я приезжала, что без меня скучно и тд. Я поддалась соблазну, решила поехать и скрыть это от своего мужчины, потому что зная его, он был меня ни за что не пустил. Мы сидим, пол первого ночи, и он звонит, говорит « я зарядку у тебя в сумке забыл, мне заряжать нечем, сейчас приеду, вынеси». У меня ступор, быстро вызываю такси, в общем была через пол часа дома, он уже уехал, звоню ему, кинул меня везде в чс, не разговаривает, сказал что больше нет ко мне доверия и что разочаровался во мне.. что мне делать? Я пыталась просить прощения, пыталась ему объяснить что мне просто не хватает время с подругами, он не хочет даже слышать это и говорит что вероятней всего мы разойдёмся..действительно ли я совершила что то страшное, что меня можно бросить? По сути я ничего плохого не сделала..он кстати с друзьями собирается раз в пол года, но слово своё держит и сидит с ними максимум 1-2ч.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложь ломает жизнь.

#2

нет доверия - нет любви.

Гость
#3

Слишком много букв. Попробуйте сами на него обидется, результат не заставит себя ждать.

#4

Вы не женаты и не живёте вместе, кому какая разница, сколько вы сидите с подругами? Вы ему писали - ах, я уже ложусь спать, в то время как ехали гулять по второму разу? Было враньё?

Гость
#5

Надо было сразу сказать, что вы хотите еще посидеть с подружками, он бы не волновался, зная, что вы с девочками. А так, он вас отвез, а потом приехал, а вас нет. Откуда ему знать, что вы были у подруг, а не у любовника? На вранье строить отношения не правильно. Вы бы обиделись, если бы он вам врал?? Поставьте на его место себя и подумайте. Но мне непонятно, почему просто парень вами командует? Это правильно?? Пусть сначала женится, а потом запрещает что-то. Я думаю, если он вас любит, то простит, только дайте ему время успокоиться, не пишите и ждите ответа. А если не любит, то и хорошо, что он исчезнет и не будет вам мешать строить свое счастье.

Гость
#6

Если любит, простит. Ни чего ужасного вы не сделали. А парню остыть надо.

Гость
#7
Гость

Надо было сразу сказать, что вы хотите еще посидеть с подружками, он бы не волновался, зная, что вы с девочками. А так, он вас отвез, а потом приехал, а вас нет. Откуда ему знать, что вы были у подруг, а не у любовника? На вранье строить отношения не правильно. Вы бы обиделись, если бы он вам врал?? Поставьте на его место себя и подумайте. Но мне непонятно, почему просто парень вами командует? Это правильно?? Пусть сначала женится, а потом запрещает что-то. Я думаю, если он вас любит, то простит, только дайте ему время успокоиться, не пишите и ждите ответа. А если не любит, то и хорошо, что он исчезнет и не будет вам мешать строить свое счастье.

Если бы было так все просто, я бы так и сделала. Но я же написала, что он бы меня не пустил, он считает что девушка до 12 должна быть дома..Он знает что я была у подруг, потому что мы сидели дома у девочки, которая живёт с его лучшим другом, + я переписку показала где пишу девочкам, что еду к ним и маршрут такси, все просто

Лика
#8

Отойдет. Вернётся и прощение просить будет. Если конечно не дурак.

Гость
#9
Каменный Гость

Вы не женаты и не живёте вместе, кому какая разница, сколько вы сидите с подругами? Вы ему писали - ах, я уже ложусь спать, в то время как ехали гулять по второму разу? Было враньё?

Нет, я написала что собираюсь спать, потом только мне позвонили девочки

#10

Вы свободные люди, вправе делать, вче что душе угодно.

#11
Гость

Нет, я написала что собираюсь спать, потом только мне позвонили девочки

Ну и всё, сидите ровно, вы в своём праве. Вы ему не врали. Единственная претензия, которую может предъявить - я тут мотаюсь туда-сюда, забираю тебя на машине, а ты обратно едешь. Только за это можно извиниться, когда напишет - прости, что заставила тебя лишний раз ехать. Всё

Гость
#12
Гость

Если бы было так все просто, я бы так и сделала. Но я же написала, что он бы меня не пустил, он считает что девушка до 12 должна быть дома..Он знает что я была у подруг, потому что мы сидели дома у девочки, которая живёт с его лучшим другом, + я переписку показала где пишу девочкам, что еду к ним и маршрут такси, все просто

Он не муж даже, а уде такие запреты ставит.
Киньте его в чс.

И лучше уходите. У таких властителей, сначала будете только до 12 гулять, потом только в женских компаниях, потом, толтко с его мамой, а потом вообще никуда не пустит и жизни не даст.

Нормальный мужчина, если встнечается с девушкой, то доверяет ей и ультиматумов и запретов не ставит.

Гость
#13
Гость

Надо было сразу сказать, что вы хотите еще посидеть с подружками, он бы не волновался, зная, что вы с девочками. А так, он вас отвез, а потом приехал, а вас нет. Откуда ему знать, что вы были у подруг, а не у любовника? На вранье строить отношения не правильно. Вы бы обиделись, если бы он вам врал?? Поставьте на его место себя и подумайте. Но мне непонятно, почему просто парень вами командует? Это правильно?? Пусть сначала женится, а потом запрещает что-то. Я думаю, если он вас любит, то простит, только дайте ему время успокоиться, не пишите и ждите ответа. А если не любит, то и хорошо, что он исчезнет и не будет вам мешать строить свое счастье.

Он не женится.

Гость
#14
Славянка.

Вы свободные люди, вправе делать, вче что душе угодно.

Секс всё портит. Границы у них из-за него смещены.

Гость
#15
Гость

Секс всё портит. Границы у них из-за него смещены.

Секс это прекрасно. Попробуйте

Гость
#16

Теперь мнение ему подобных:
1. В первую очередь успокойтесь, если надумал уйти, лучше отпустить, если Вы для него цены, вернется.
2. Скорее всего он успокоится и помиритесь, подруги и друзья могут помочь в этом.
3. Судя по поведению, он принципиальный, честный и сильный мужчина, каких сейчас мало, обычно таких любят, считайте, что Вам повезло.
4. Исключите ложь в отношениях, это повысит доверие, но это не повод рассказывать о бывших.

Василиса
#17

Алкаши и неадекваты, бросай этого придурка и больше не бухай, иначе бухло доведёт до больших проблем вроде кому-то захочется тебя зарезать во время прихода белки.

Сникерс
#18

Это манипулятор
А ещё видать комплексы какие то,тараканы
Таких лучше сразу бросать

Гость
#19

был у меня парень, приехал ко мне якобы, звонил в домофон, а я не открыла
как он психовал боже мой
а у меня домофон НЕ РАБОТАЛ!
ну поднимись, блин, или позвони на телефон.
нет. мы гордые, мы обиделись

Гость
#20

Автор, ничего ужасного Вы не сделали.
С парнем лучше и правда не мириться, отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении личной жизни другого. Если ему необходимо Вас контролировать, устанавливать свои правила вроде "после 12 домой", то у него какие-то психологические проблемы. Здоровых отношений с таким человеком не построишь. Вы не его вещь, и не его собственность.

Гость
#21

Может и не простить.
Вы обманули.. доверия больше нет.
Я бы не простил. Вернее тут и прощать то не чего.. просто нет доверия больше.
Вы свободный человек и сделали свой выбор. Это полностью ваш выбор, вы значили чем это грозит. Я парня поддерживаю. Категорично, но все верно

Гость
#22

Начала врать . Прощай , Я бы так сразу и сказал . Доверия к вам нет.

Гость
#23

Он прав. Вы его обманули....Я бы обмана тоже не простила и предпочла бы расстаться. Если в отношениях нет честности и доверия, то они просто бессмысленны.
Сейчас Вы обманули с подружками. Хотя не было никакой необходимости врать.Ещё легче Вы обманете ради любовников, когда будет у Вас личный интерес.
Нормальному мужчине нет смысла продолжать общение с Вами.
....Извините за прямолинейность.

Гость
#24

Всё можно понять...если уж Вам так хотелось продолжения с подружками,(кураж, алкоголь, веселье - всё бывает) то можно было просто честно позвонить мужчине, сказать, что Вы счастливы от компании, остаетесь до утра, что приезжать не надо, Вы в безопасности, на ночлег Вас устроят... то и проблемы бы не было....Но Вы извратили ситуацию так, что веры Вам впредь не может быть никакой.
Не удивляйтесь, если мужчина предпочтёт с Вами расстаться. Лично я отлично могу его понять. На его месте я поступила бы именно так. В будущем не делайте подобных ошибок...

Гость
#25
Гость

Автор, ничего ужасного Вы не сделали.
С парнем лучше и правда не мириться, отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении личной жизни другого. Если ему необходимо Вас контролировать, устанавливать свои правила вроде "после 12 домой", то у него какие-то психологические проблемы. Здоровых отношений с таким человеком не построишь. Вы не его вещь, и не его собственность.

Извините! Как это не сделала ничего ужасного? Очень даже сделала! Какое доверие? Какое уважение? Вы о чём вообще? Автор сама подло попрала искренность и честность. Солгала, обманула, извернулась, а парень опять должен ей верить и доверять? И сколько раз можно нагло обманывать, чтобы наконец утратить это доверие????? Вы совсем ку-ку?

Гость
#26
Гость

Извините! Как это не сделала ничего ужасного? Очень даже сделала! Какое доверие? Какое уважение? Вы о чём вообще? Автор сама подло попрала искренность и честность. Солгала, обманула, извернулась, а парень опять должен ей верить и доверять? И сколько раз можно нагло обманывать, чтобы наконец утратить это доверие????? Вы совсем ку-ку?

Как она его обманула? В чем обман?

Гость
#27
Гость

Теперь мнение ему подобных:
1. В первую очередь успокойтесь, если надумал уйти, лучше отпустить, если Вы для него цены, вернется.
2. Скорее всего он успокоится и помиритесь, подруги и друзья могут помочь в этом.
3. Судя по поведению, он принципиальный, честный и сильный мужчина, каких сейчас мало, обычно таких любят, считайте, что Вам повезло.
4. Исключите ложь в отношениях, это повысит доверие, но это не повод рассказывать о бывших.

Судя по поведению, он неуверенный в себе домашний тиран. Который любит рубить с плеча.
А еще те, кто хотят контролировать других в личной жизни редко бывают честными сами.

Гость
#28

Бооже, мне стыдно читать это. Вы свободный человек и имеете право проводить досуг как вам хочется и бухать сколько душе угодно и с кем угодно. Радуйтесь, что он вас бросил... хотя это скорее показуха, такое _овно само ни за что не отвалится. Стыыыд блин, почему вами командует какой-то уй с горы??

Гость
#29

И правильно он сделал, надеюсь найдет себе не врушку

Гость
#30

После предложения «редко видимся- у кого работа, у кого дети» была уверена в том, что автору и подругам как минимум лет 30. Зато по поведению в этой ситуации, ей как будто лет 15 и в отношениях она тоже скорее, как дочь. «Папаша» ставит ей условия «во сколько девушка должна быть дома», она, как подросток втихомолку сбегает к подругам, ничего ему не сообщив (ведь он не разрешит и вообще поругает). Автор, вы же только недавно стали совершеннолетним человеком, неужели вам сразу захотелось от родительского контроля перейти к контролю от мужчины, который вас ощутимо старше и не успеть побыть свободным человеком, который сам решает где, во сколько и с кем он должен находиться? Да, было бы лучше сказать ему о том, что передумали спать и решили вернуться к подругам, но вас ведь останавливало то, что он будет очень против этой идеи. Что вы планируете делать дальше в подобных ситуациях: скрывать правду и постоянно беспокоиться, что он может узнать или все время жить по его правилам, вопреки своим желаниям? И я бы не радовалась тому, что он «держит слово» и встречается с друзьями раз в полгода на 1-2 часа. Во-первых, подозреваю, что он не ограничивает общение с друзьями ради вас, ему самому так комфортно. Во-вторых, если ему хватает 1 часа общения с друзьями раз в полгода, то можно ожидать, что совсем скоро он от вас будет требовать по максимуму отказать от любого общения не с ним

Гость
#31
Гость

был у меня парень, приехал ко мне якобы, звонил в домофон, а я не открыла
как он психовал боже мой
а у меня домофон НЕ РАБОТАЛ!
ну поднимись, блин, или позвони на телефон.
нет. мы гордые, мы обиделись

Большая грязь отваливается сама.)

Гость
#32

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: