Гость
Статьи
Почему мы девушки …

Почему мы девушки такие дуры?

Когда я встречалась с парнем у меня был друг, его я всегда считала запасным вариантом. При каждой ссоре с парнем я писала этому другу и он всегда приезжал по моему зову.
Только от него я на смс "поговори со мной, мне скучно" получала ответ "одевайся, скоро буду". И он приезжал с какими то приятности. Это могла быть шоколадка, кофе, киндер сюрприз. Я считала, что такие парни только в книгах и на экране существуют. А оказывались, что нет. Мне было с ним очень комфортно, много общих интересов и тем для разговора. Но на мне были розовые очки и я любила только своего парня, не смотря на всё *** которое он мне делал.
Спустя время я рассталась с парнем, сняла розовые очки и начала понимать на сколько хорошим был друг,ттлько было уже поздно. У него была девушка.
я не одна такая дура?
Есть ли те, у кого было подобное?

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
#1

это тебе не страна чудес.

Дядя Сережа
#2

Не ты первая не ты последняя :)

#3

Повезло, норм друг такой

Граф Драчула
#4

У меня так было. Дружил с ее мужем, был влюблен в нее. Уважал. Вольностей себе не позволял. Она ко мне прикасалась. Я к ней нет. Развелась. Нашла приключений на свою манннду тупую. Мужчины и женщины не созданы для дружбы. Больше не дружу. Только пердолю.

Гость
#5

"Почему мы девушки такие дуры?" .- хороший вопрс!

Гостя
#6

Та он тебя трахнкть хотел ,за Киндер)) хороший друг блин

#7
Гостя

Та он тебя трахнкть хотел ,за Киндер)) хороший друг блин

А что он должен был ей привезти ?

гость911
#8
Дашуля

А что он должен был ей привезти ?

фаберже. лучше два.

Бубен
#9

Судьба у вас такая бабская долбоебская любить тех кто ваше еб.ло по асфальту возит. гармоны от этого получаете))
А тех кто влюблен держать всегда запасным в холодильнике. Но даже у "друзей без яиц" в жизни появляются другие и на таких дур они забивают.

Гость
#10

Немного Вас отрезвлю, Автор!....Я училась с 17 лет в сугубо мужском ВУЗе, где была единственной девушкой. И мои парни-одногруппники, мои мальчики, были для меня подружками, братьями, моим миром, душой, центром вселенной....как хотите это назовите. Я никогда не видела в них мужчин. Но и они никогда не видели во мне женщину. Я их считала подружками. они меня - своим парнем в доску....На сегодняшний день той дружбе уже более 30 лет. Я знаю, что четыре мужчины прибегут-прискачут по первому моему звонку и первому моему зову в любое время суток. Но только как к сестре. У них у всех семьи, любимые жены, почти или уже взрослые дети, а то и внуки....И я точно так же побегу к ним на помощь , хотя у меня есть очень любимый и понимающий муж, взрослые дети и внуки....И я - очень верная и преданная жена и "сестра"(хотя кровных братьев у меня нет).
Люди, которые по первому зову поспешат к Вам на помошь могут вовсе не иметь сексуального или межполового интереса именно к Вам...Просто видят в Вас близкого человека. Почти родственника без кровных уз. ....Но никак не женщину, с которой возможны отношения, интим, возможная семья или дружба гениталиями. Этого не будет!....

Гость
#11

У каждой невротички такое было)

Алиса
#12
Гость

Немного Вас отрезвлю, Автор!....Я училась с 17 лет в сугубо мужском ВУЗе, где была единственной девушкой. И мои парни-одногруппники, мои мальчики, были для меня подружками, братьями, моим миром, душой, центром вселенной....как хотите это назовите. Я никогда не видела в них мужчин. Но и они никогда не видели во мне женщину. Я их считала подружками. они меня - своим парнем в доску....На сегодняшний день той дружбе уже более 30 лет. Я знаю, что четыре мужчины прибегут-прискачут по первому моему звонку и первому моему зову в любое время суток. Но только как к сестре. У них у всех семьи, любимые жены, почти или уже взрослые дети, а то и внуки....И я точно так же побегу к ним на помощь , хотя у меня есть очень любимый и понимающий муж, взрослые дети и внуки....И я - очень верная и преданная жена и "сестра"(хотя кровных братьев у меня нет).
Люди, которые по первому зову поспешат к Вам на помошь могут вовсе не иметь сексуального или межполового интереса именно к Вам...Просто видят в Вас близкого человека. Почти родственника без кровных уз. ....Но никак не женщину, с которой возможны отношения, интим, возможная семья или дружба гениталиями. Этого не будет!....

Я думаю, что человек который видел во мне только подругу не пытался бы поцеловать каждый раз, когда я ругалась с парнем.

Алиса
#13
Гостя

Та он тебя трахнкть хотел ,за Киндер)) хороший друг блин

Да. За киндер не дала, он шоколадку в след раз привёз. За неё тоже не дала. И так несколько раз менял вкусы, что б понять от какой я ноги точно раздвину. Точно

Гость
#14

Три года назад познакомилась с мужчиной. Хорошая работа, интеллигентный, порядочный, знает, чего хочет. Сразу говорил, что ему нужны семья и дети. Так вот, встречалась с ним и думала, какой он скучный! А между тем, человек всегда предлагал свою помощь. Приезжал, когда были проблемы.
Правильно тут выше написали, что баба бежит за гормонами (и мужчина тоже!), но это невротизм, не более. Взаимоотношения невротик+невротичка очень распространены, это из детства искаженное восприятие отношений между мужчиной и женщиной. Но пока это дойдёт до ума, пройдёт время.
В общем, до сих пор жалею, что впустила того мужчину.

Гость
#15
Гость

Три года назад познакомилась с мужчиной. Хорошая работа, интеллигентный, порядочный, знает, чего хочет. Сразу говорил, что ему нужны семья и дети. Так вот, встречалась с ним и думала, какой он скучный! А между тем, человек всегда предлагал свою помощь. Приезжал, когда были проблемы.
Правильно тут выше написали, что баба бежит за гормонами (и мужчина тоже!), но это невротизм, не более. Взаимоотношения невротик+невротичка очень распространены, это из детства искаженное восприятие отношений между мужчиной и женщиной. Но пока это дойдёт до ума, пройдёт время.
В общем, до сих пор жалею, что впустила того мужчину.

Впустила = упустила

Бубен
#16
Алиса

Да. За киндер не дала, он шоколадку в след раз привёз. За неё тоже не дала. И так несколько раз менял вкусы, что б понять от какой я ноги точно раздвину. Точно

И какой правильный ответ?))

Гость
#17

женщины и девушки дуры по природе

Гость
#18

Почему вы такие дуры спросите у Бога

Гость
#19
Бубен

И какой правильный ответ?))

а ты - дурак на всю голову не знаешь

Гость
#20
Гость

Впустила = упустила

Дура дурой останется до могилы

Гость
#21
Гость

Три года назад познакомилась с мужчиной. Хорошая работа, интеллигентный, порядочный, знает, чего хочет. Сразу говорил, что ему нужны семья и дети. Так вот, встречалась с ним и думала, какой он скучный! А между тем, человек всегда предлагал свою помощь. Приезжал, когда были проблемы.
Правильно тут выше написали, что баба бежит за гормонами (и мужчина тоже!), но это невротизм, не более. Взаимоотношения невротик+невротичка очень распространены, это из детства искаженное восприятие отношений между мужчиной и женщиной. Но пока это дойдёт до ума, пройдёт время.
В общем, до сих пор жалею, что впустила того мужчину.

Дура останется дурой до могилы

Гость
#22
Гость

Дура останется дурой до могилы

Если мужчине нужны семья и дети то он - дурак на всю голову

Гость
#23
Гость

Три года назад познакомилась с мужчиной. Хорошая работа, интеллигентный, порядочный, знает, чего хочет. Сразу говорил, что ему нужны семья и дети. Так вот, встречалась с ним и думала, какой он скучный! А между тем, человек всегда предлагал свою помощь. Приезжал, когда были проблемы.
Правильно тут выше написали, что баба бежит за гормонами (и мужчина тоже!), но это невротизм, не более. Взаимоотношения невротик+невротичка очень распространены, это из детства искаженное восприятие отношений между мужчиной и женщиной. Но пока это дойдёт до ума, пройдёт время.
В общем, до сих пор жалею, что впустила того мужчину.

Ты - дура, всю жизнь проживешь дурой и умрешь дурой

Гость
#24
Алиса

Да. За киндер не дала, он шоколадку в след раз привёз. За неё тоже не дала. И так несколько раз менял вкусы, что б понять от какой я ноги точно раздвину. Точно

Сунь шоколадку себе в pizdy

Гость
#25
Алиса

Я думаю, что человек который видел во мне только подругу не пытался бы поцеловать каждый раз, когда я ругалась с парнем.

Он - дурак, а ты - дура

Гость
#26

Девушки вы сами себя дурами делаете - так было, так есть и так будет всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: