Гость
Статьи
Почему девушки это …

Почему девушки это терпят?!

Доброе утро, девочки. Хотела затронуть наверное отчасти философскую тему о отношениях с мужчинами и поделиться свои счастьем. За 38 лет много видела и сама и многое слышала от подруг. Бывают …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну потому что не факт, что встретишь. Вы то может и смогли, а другие не факт. Особенно, когда есть дети. Дети не нужны чужим людям. Поэтому и выбирают либо остаться одной, либо с кем - то. Я даже не знаю, чтобы я выбрала. На данный момент общаюсь с мч, все прекрасно, но если вдруг мы поженимся и я рожу детей и что - то произойдёт не оч хорошее,не знаю даже, что я сделаю. Склоняюсь к тому, что буду пытаться сохранить брак, потому как все люди +- одинаковые и не факт, что другой окажется лучше.

Гость
#52
Автор

Мой супруг мой второй мужчина, не несите чушь

Вот именно что второй, а не первый.))))

Гость
#53
Гость

А я не понимаю, какой смысл строчить разводки с одного id)))

Ума не хватает сменить его. Это делается нажатием одной кнопки в настройках браузера.)

Гость
#54
Автор

Понятия не имею..а как он определяется? Если у меня ай-пи один еще с несколькими людьми в моем городе?

Это неважно. Номер хранится в настройках вашего браузера и от IP не зависит.

Гость
#55

Потомучто пои заключении брака произносится - «Быть и в горе,и в радости!»
Это значит,что в непростые периоды нужно быть опорой друг другу и если один не иуда свернул,то другой поняли и опорой быть должен.А у нас как бабочки улетели из живота,то все,побежали разбегаться.Совместная жизнь это и сложности тоже.И это необходимо понимать.

Гость
#56
Гость

У нас с мужем союз друзей. И мы воспитываем 2х детей. Изменять своему мужчине с мужем я не собираюсь

НУ и почему другу (мужу) нельзя сказать правду? и дети у вас думаете хороший пример отношений увидят? они будут видеть не любящую отца мать. Нафига вы их морально уродуете заранее. Если у вас сыновья, они потом себе таких же эмоционально недоступных женщин будут выбирать, а если дочки-будут холодны к своим мужьям. Потому что на вас насмотрятся. Делаете детей несчастными, лучше разведитесь

Гость
#57

Низкая самооценка (думают, что никому больше не нужны, особенно, с детьми) либо финансовая зависимость (негде жить, нет работы, маленькая зарплата, нет денег на няню).

Гость
#58

Потому что лучше ничего нет. Это иллюзия, что где то там есть мужчина, который нас полюбит. Ваш любовник при совместной жизни станет таким же чудаком на букву м как и все

Гость
#59
Гость

Низкая самооценка (думают, что никому больше не нужны, особенно, с детьми) либо финансовая зависимость (негде жить, нет работы, маленькая зарплата, нет денег на няню).

Каждые новые отношения ещё хуже старых, тут думай-не думай, результат один и тот же, шило на мыло, норм мужики самым везучим попадаются единицам либо тем, кто предпочитает не замечать косяки или плохое отношение к себе, таким и удак хороший мужчина

Гость
#60
Гость

НУ и почему другу (мужу) нельзя сказать правду? и дети у вас думаете хороший пример отношений увидят? они будут видеть не любящую отца мать. Нафига вы их морально уродуете заранее. Если у вас сыновья, они потом себе таких же эмоционально недоступных женщин будут выбирать, а если дочки-будут холодны к своим мужьям. Потому что на вас насмотрятся. Делаете детей несчастными, лучше разведитесь

Ой, да ладно вам...А то детям лучше в браках, где мама терпила и ходит с поникшей головой всю жизнь, но верная, потому что где-то написано что так надо, и чтоб чужой дядя ее шлюпкой или *** не мог назвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: