Гость
Статьи
Зачем поздравил бывшую …

Зачем поздравил бывшую ?

Живем с парнем год примерно вместе. Знакомы три года, дружили два . До нашей дружбы он болезненно расстался с девушкой, страдал ,она бросила его и ещё какое-то время они иногда переписывались общались когда он уже со мной знаком был . И он всегда ее поздравлял с др. Звонил или писал смс. Я точно не знаю поздравляла ли она его. Сейчас она пол года как встречается с его другом. В прошлом году на фоне того что он узнал об их отношениях ( какие-то проблемы из-за этого были) или из-за того что мы только переехали он ее не поздравил.я думала все, перестал. И тут я увидела сообщение в контакте другу длинное и ближе к концу фразу « подругу с днём рождения». То есть он все равно как то передал поздравления. Но зачем ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ещё не вышел из отношений с бывшей, твоя ошибка, что ты с ним с д р у ж и л а с ь во время его расставания с бывшей - ему нжна была жилетка., а тут ты подвернулась

беги от него, не трать время, всё равно разбежитесь - вопрос времени

#2

Вы правильно волнуетесь, безразличие к бывшим начинается в тот момент, когда забывается их день рождения. А он своей бывшей старается напоминать о себе таким образом.

Гость
#3

Автор с теми кто не переболел прошлые отношения лучше не связываться

Гость
#4
Гость

Автор с теми кто не переболел прошлые отношения лучше не связываться

Может просто вежливость ?

Гость
#5
Shell

Вы правильно волнуетесь, безразличие к бывшим начинается в тот момент, когда забывается их день рождения. А он своей бывшей старается напоминать о себе таким образом.

Может просто вежливость ?

Гость
#6

Я поздравляю некоторых бывших с днюхами. Спать или возобновлять с ними отношения не хочу. Просто мы расстались друзьями, и *** высвечивает их днюхи, вот я и не прочь черкануть пару строк. Жалко, что ли? Мне кажется, это шиза - вычеркивать напрочь всех бывших из жизни. У всех свое прошлое, его не изменить

Гость
#7
Гость

Может просто вежливость ?

не поличишь ты ответа, который хочешь, НЕТ!

он бывшую любит, а ты для него так ... для времяпровождения и траха, побег от него и немедленно

Гость
#8
Гость

Автор с теми кто не переболел прошлые отношения лучше не связываться

Это точно. Таких бросают, когда реабилитируются от прошлых отношений.

Гость
#9
Гость

Может просто вежливость ?

Зачем сама себя в заблуждение вводишь? Он скучает по ней до сих пор.
Мне бывший так же писал и поздравляо, а потом женился и успокоился.
Нынешний же настолько свою бывшую ненавидит, что даже вспоминать не хочет.
Так что нет, не будь наивной и поговори лучше с ним

Гость
#10
Гость

Может просто вежливость ?

А к чему она если люди расстались? Что изменит это поздравление?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема