Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега общается, но жене изменять не хочет

Раз в неделю просто гуляю по городу с женатым коллегой. Он знает о моих чувствах. Говорит, что любит жену и свою семью, поэтому на измену не готов. Просил извенить за это. Но при этом общение не заканчивается наше с ним. Все равно он зовет просто погулять, поболтать. Можем просто идти по два часа болтать. Для чего ему это? И есть ли шанс на что-то большее, если он сразу обозначил позицию, что изменять жене не будет?
Какие действия должны быть у меня?

Автор05
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы теряете время с женатым? Свободных нет?

Автор05
#2
Гость

Почему вы теряете время с женатым? Свободных нет?

Химия. Нравится мне он. Просто хочу хорошо и страстно провести с ним время. Я сама замужем.

Катя
#3

Он подпитывается вашей энергией влюбленности. Кайфует, что кто-то из-за него страдает. Потом несет эту энергию в секс с женой. По сути это уже моральная измена, но сам он чувствует себя честным.

ЯСама
#4

Ждите ,рано или поздно ваши встречи закончатся сексом .

Гость
#5

Намекни на глубокий oтcoc и aнaл, как бы между прочим. Что обожаешь это делать. Никуда не денется. Подумает, пофантазирует. Никто ж не откажется от качественного секса.

Гость
#6

Если б было все ок, не гулял бы с вами. Шанс есть, нужна определенная обстановка.

Как ее зовут?
#7

Автор, конечно он кайфует.
Но он должен оплачивать за Вашу любовь.
Да-да!
Оплата может быть в продвиж.по службе/организация Вам курсов итп.
Иначе, он рассчитается аварией или болезью.
Читайте литературу.
Енергия плавно должна работать или тот, кто принимает лишь получает смерть от той энергии, не развитие. Ведь мужчина просто так не получант все себе и тоьько себе).
Как это работает.Например, перед НГ мне мужчина дал 100$ на любые рассходы . Из этих денюжек 10 $я отдала на благотворительность -купила 5 подарков и отнесла в дет.дом.
На 10$ я купила что-то мужчине.
80$мои.
На них я купила чтото что б быть красивой и для себя и для мужчины.
Я не говорю, что мне дали 100$, может я получила и 1000$.
Я говорю, как работает материальный мир.
Нельзя одному мэрс, а другому дулю.

Карлос Апельсинов
#8

ты толстая
у него на тебя не встанет

Гость
#9

" Для чего ему это? " -

для того, что его жена его не слушает, он за твой счёт ДОбирает то, чего ему не xвататет в семье - т.е. ты для него всего лишь жилетка для соплей, не трать время на него, в мире полно достойных мужиков:)

Гость
#10
Как ее зовут?

Автор, конечно он кайфует.
Но он должен оплачивать за Вашу любовь.
Да-да!
Оплата может быть в продвиж.по службе/организация Вам курсов итп.
Иначе, он рассчитается аварией или болезью.
Читайте литературу.
Енергия плавно должна работать или тот, кто принимает лишь получает смерть от той энергии, не развитие. Ведь мужчина просто так не получант все себе и тоьько себе).
Как это работает.Например, перед НГ мне мужчина дал 100$ на любые рассходы . Из этих денюжек 10 $я отдала на благотворительность -купила 5 подарков и отнесла в дет.дом.
На 10$ я купила что-то мужчине.
80$мои.
На них я купила чтото что б быть красивой и для себя и для мужчины.
Я не говорю, что мне дали 100$, может я получила и 1000$.
Я говорю, как работает материальный мир.
Нельзя одному мэрс, а другому дулю.

фигня! ничего он ей не должен, у него даже в мыслях никакого д о л г а нет

Карлос Апельсинов
#11
Как ее зовут?

Автор, конечно он кайфует.
Но он должен оплачивать за Вашу любовь.
Да-да!
Оплата может быть в продвиж.по службе/организация Вам курсов итп.
Иначе, он рассчитается аварией или болезью.
Читайте литературу.
Енергия плавно должна работать или тот, кто принимает лишь получает смерть от той энергии, не развитие. Ведь мужчина просто так не получант все себе и тоьько себе).
Как это работает.Например, перед НГ мне мужчина дал 100$ на любые рассходы . Из этих денюжек 10 $я отдала на благотворительность -купила 5 подарков и отнесла в дет.дом.
На 10$ я купила что-то мужчине.
80$мои.
На них я купила чтото что б быть красивой и для себя и для мужчины.
Я не говорю, что мне дали 100$, может я получила и 1000$.
Я говорю, как работает материальный мир.
Нельзя одному мэрс, а другому дулю.

можешь отсосать бомжам
они оплатят тебе за секс

Гость
#12
Гость

Если б было все ок, не гулял бы с вами. Шанс есть, нужна определенная обстановка.

обстановка для траха? делов-то! но это так дёшево... фууу

авторша, не связывайся с женатыми никогда,

на што ты надеешься? что он разведёртс? не разведётся! А если даже такое чудои случится - натебе женится што ли? ваще не факт!

Беги от него, нет трать время он тебя не любит, а тебе просто внинмания мужиков не хватает - наверно с отцом проблемы были, вот ты на первого встречного, который тебе улыбнулся , и запала

Карлос Апельсинов
#13
Гость

обстановка для траха? делов-то! но это так дёшево... фууу

авторша, не связывайся с женатыми никогда,

на што ты надеешься? что он разведёртс? не разведётся! А если даже такое чудои случится - натебе женится што ли? ваще не факт!

Беги от него, нет трать время он тебя не любит, а тебе просто внинмания мужиков не хватает - наверно с отцом проблемы были, вот ты на первого встречного, который тебе улыбнулся , и запала

каждая ипонащка мнит себя психологом

Гость
#14
Автор05

Химия. Нравится мне он. Просто хочу хорошо и страстно провести с ним время. Я сама замужем.

замужем она! афигеть! херъ ли ты на гулянки с женатым? ъблядьъ что ли потециальная?

Гость
#15

Страсти не хватает, потенции или страх. Потерять можно больше. Потом переспите и все закончится.

ЯСама
#16
Карлос Апельсинов

ты толстая
у него на тебя не встанет

Ты ду рак ,но нашлась наверное такая ду ра, как ты и дала тебе . Так ,что на каждого покупателя есть свой товар .

Гость
#17
ЯСама

Ты ду рак ,но нашлась наверное такая ду ра, как ты и дала тебе . Так ,что на каждого покупателя есть свой товар .

он живет в алтайском колхозе. нищеброд
у него - овцы.

Катя
#18
Карлос Апельсинов

ты толстая
у него на тебя не встанет

Ходьба сжигает калории) Он поэтому и гуляет с ней, ждет, когда похудеет!

Карлос Апельсинов
#19
Гость

замужем она! афигеть! херъ ли ты на гулянки с женатым? ъблядьъ что ли потециальная?

тебе какое дело кошатница ты фригидная
пошланах с вумана

Карлос Апельсинов
#20
Катя

Ходьба сжигает калории) Он поэтому и гуляет с ней, ждет, когда похудеет!

стопудово ты права

Девушка
#21
Автор05

Химия. Нравится мне он. Просто хочу хорошо и страстно провести с ним время. Я сама замужем.

Автор05 вы вообще что творите, вы же сама замужем на хренааа вы встречаетесь еще женатым ужас

Гость
#22
Карлос Апельсинов

тебе какое дело кошатница ты фригидная
пошланах с вумана

сдохни

Дельта
#23
Как ее зовут?

Автор, конечно он кайфует.
Но он должен оплачивать за Вашу любовь.
Да-да!
Оплата может быть в продвиж.по службе/организация Вам курсов итп.
Иначе, он рассчитается аварией или болезью.
Читайте литературу.
Енергия плавно должна работать или тот, кто принимает лишь получает смерть от той энергии, не развитие. Ведь мужчина просто так не получант все себе и тоьько себе).
Как это работает.Например, перед НГ мне мужчина дал 100$ на любые рассходы . Из этих денюжек 10 $я отдала на благотворительность -купила 5 подарков и отнесла в дет.дом.
На 10$ я купила что-то мужчине.
80$мои.
На них я купила чтото что б быть красивой и для себя и для мужчины.
Я не говорю, что мне дали 100$, может я получила и 1000$.
Я говорю, как работает материальный мир.
Нельзя одному мэрс, а другому дулю.

Какой бред бредовый🤦‍♀️😂😂 ещё и не в тему😂😂😂 вы ещё закон кармы сюда приплетите🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
... "Денюжек"🤮

Тьфу!

Дельта
#24

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну смотрите, если разложить по полкам, то вы и так и так проигравшая сторона. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Он герой-молодец имеет двух по факту женщин. Жену, которую он любит. И позволяет вам себя любить.
Два лучше чем один.
Правильно?
Во.
Смысл ему от вас бежать?
Вы тешите его самолюбие.
Адреналин какой-никакой.
Что ж он дурак-отказываться от внимания.

В это время вы мучаетесь, вы ждёте, вы теряете отношения с мужем, к которому придётся вернуться после всего и жить с ним дальше.
А вы его уже и не любите и вообще он вам противен после этого🤦‍♀️🤦‍♀️
Муж всегда на фоне проигрывает.

Вы исчерпываетесь морально.

А ведь вам жить именно с мужем.
А вы на карту ради приятно провести время ставите свою дальнейшую жизнь.🤦‍♀️
На просто переспать дело не закончится для вас, так как вы его любите.🤦‍♀️

Гость
#25
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну смотрите, если разложить по полкам, то вы и так и так проигравшая сторона. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Он герой-молодец имеет двух по факту женщин. Жену, которую он любит. И позволяет вам себя любить.
Два лучше чем один.
Правильно?
Во.
Смысл ему от вас бежать?
Вы тешите его самолюбие.
Адреналин какой-никакой.
Что ж он дурак-отказываться от внимания.

В это время вы мучаетесь, вы ждёте, вы теряете отношения с мужем, к которому придётся вернуться после всего и жить с ним дальше.
А вы его уже и не любите и вообще он вам противен после этого🤦‍♀️🤦‍♀️
Муж всегда на фоне проигрывает.

Вы исчерпываетесь морально.

А ведь вам жить именно с мужем.
А вы на карту ради приятно провести время ставите свою дальнейшую жизнь.🤦‍♀️
На просто переспать дело не закончится для вас, так как вы его любите.🤦‍♀️

А она имеет по факту 2 мужчин. Ему намного больше придется выкладываться. Потенции на двух не хватит и алиментов, если что. А если дом ...карьера

Как ее зовут?
#26
Гость

А она имеет по факту 2 мужчин. Ему намного больше придется выкладываться. Потенции на двух не хватит и алиментов, если что. А если дом ...карьера

Конечно.
И тешит свое самолюбие. Какая она классная😂

Как ее зовут?
#27
Карлос Апельсинов

можешь отсосать бомжам
они оплатят тебе за секс

Я помню как ты везде свой стручек применить хочешь.. но опять на женском форуме, да?)))

Гость
#28
Как ее зовут?

Конечно.
И тешит свое самолюбие. Какая она классная😂

По-любасу, все выигрывают и нет изматывающего романа. А так, старели бы уныло со своими тапочками и геморроями.

Как ее зовут?
#29

И закон кармы)).
От того, что вы плюете в монитор на мой ответ не меняется мир.
Вы пришли в мир устроенный и пойдете отсюда..
А мир материален и куховарка может стать судьей и осудить тебя.
Смейся, но как известно:
"Смеется тот, кто это делает последним!".

#30

А каких действий вы хотите? Он нашел себе подругу с которой ему хорошо общаться, на большее можете не рассчитывать

Гость
#31
Sasha Kadrov

А каких действий вы хотите? Он нашел себе подругу с которой ему хорошо общаться, на большее можете не рассчитывать

Понятно, каких действий. Раз мужик волынку эту тянет, значит не может и не способен. Это очень жалкое зрелище. Мужчины не дружат с женщинами, если могут что-то другое иметь.

А дама печалится , когда интересный ей человек оказывается слабым.

Гость
#32

Тут ещё может быть треугольник. В отношениях мать -сын. Дома мать, тут тоже ещё одна мать, раз у них задушевные разговоры...Как сын он ей не нужен...или она ему не нужна, как мать.
А раз он ее держит и не отпускает, значит ищет какую-то женщину...А вот получить или завоевать- это выбрать правильную роль и предложить что-то

Гость
#33

Тебе оно надо?! Ему удобно , а ты останешься в ***. Время свое цени.

Как ее зовут?
#34
Гость

Тебе оно надо?! Ему удобно , а ты останешься в ***. Время свое цени.

Золотые слова двигай жизнь туда куда нужно.
Остальное - ерунда!

Дельта
#35
Гость

А она имеет по факту 2 мужчин. Ему намного больше придется выкладываться. Потенции на двух не хватит и алиментов, если что. А если дом ...карьера

Ну что вы в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Она его любит.
А он развлекается.
В этом и разница.

Кабы никто никого не любил, так и трахайтесь себе на здоровье, если морально-этический момент не смущает.

А так она от него зависит эмоционально.
Она теряющая сторона.
Её чувства используют.
Он поразвлекается и пойдёт.
А она останется со своей любовью. Страдать, вспоминать, жалеть, жить с нелюбимым мужем.🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#36
Как ее зовут?

И закон кармы)).
От того, что вы плюете в монитор на мой ответ не меняется мир.
Вы пришли в мир устроенный и пойдете отсюда..
А мир материален и куховарка может стать судьей и осудить тебя.
Смейся, но как известно:
"Смеется тот, кто это делает последним!".

Моя вы хорошая, пардоньте🤦‍♀️🤦‍♀️
Я даже не стану вам отвечать.

Дельта
#37
Sasha Kadrov

А каких действий вы хотите? Он нашел себе подругу с которой ему хорошо общаться, на большее можете не рассчитывать

Да-да,
Подруга, с которой хорошо общаться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Строящаяся сугубо на взаимных интересах без межгендерной заинтересованности.
🤦‍♀️

Дельта
#38
Гость

Понятно, каких действий. Раз мужик волынку эту тянет, значит не может и не способен. Это очень жалкое зрелище. Мужчины не дружат с женщинами, если могут что-то другое иметь.

А дама печалится , когда интересный ей человек оказывается слабым.

Ребята, ну какое не может?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну в самом деле. 🤦‍♀️
Мужик НЕ РЕШАЕТСЯ.
Там элементарный вопрос морали.
Любит жену.
Ни разу от неё не гулял.
Но и от автора отказаться не решается. Кой дурак откажется когда женщина ему предлагается. Вот и тянет волынку, куда кривая вывезет.
Из разряда и хочется, и колется.
Вопрос их секса-вопрос времени, если автор не протупит, и, правильно выше сказали, соответствующей обстановки, когда внутренние тормоза чуть подослабятся.
Мужик неплохой и совестный.
Это на авторе клеймо некуда влепить.

Вопрос в том, что автору эти отношения подпортят жизнь, а не приукрасят. Так как она зависимая сторона. И последствия для неё будут более тяжёлыми.

Как ее зовут?
#39

Ого..Дельта Днепра?
Мне зарплата капает.
Не волнуйся за меня.
Если нежно- постучу куда следует)).

Гость
#40
Гость

замужем она! афигеть! херъ ли ты на гулянки с женатым? ъблядьъ что ли потециальная?

Ну почему же "потенциальная"? Самая настоящая "фактическая".

Гость
#41
Дельта

Да-да,
Подруга, с которой хорошо общаться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Строящаяся сугубо на взаимных интересах без межгендерной заинтересованности.
🤦‍♀️

Дома мать и тут мать;)

Гость
#42
Автор05

Химия. Нравится мне он. Просто хочу хорошо и страстно провести с ним время. Я сама замужем.

Не ну смотрите какая ***

Гость
#43
Как ее зовут?

Автор, конечно он кайфует.
Но он должен оплачивать за Вашу любовь.
Да-да!
Оплата может быть в продвиж.по службе/организация Вам курсов итп.
Иначе, он рассчитается аварией или болезью.
Читайте литературу.
Енергия плавно должна работать или тот, кто принимает лишь получает смерть от той энергии, не развитие. Ведь мужчина просто так не получант все себе и тоьько себе).
Как это работает.Например, перед НГ мне мужчина дал 100$ на любые рассходы . Из этих денюжек 10 $я отдала на благотворительность -купила 5 подарков и отнесла в дет.дом.
На 10$ я купила что-то мужчине.
80$мои.
На них я купила чтото что б быть красивой и для себя и для мужчины.
Я не говорю, что мне дали 100$, может я получила и 1000$.
Я говорю, как работает материальный мир.
Нельзя одному мэрс, а другому дулю.

Ты ***?

Дельта
#44
Как ее зовут?

Ого..Дельта Днепра?
Мне зарплата капает.
Не волнуйся за меня.
Если нежно- постучу куда следует)).

🤦‍♀️Увольте.
Обсуждать ваш бред🤦‍♀️

Дельта
#45
Гость

Ты ***?

Зачем задавать глупые вопросы?)

Как ее зовут?
#46

Кого мне уволить?)
Я вас уволила уже.😅

Как ее зовут?
#47
Гость

Не ну смотрите какая ***

Пусть проводит время.
Вам всем завидно?))

Гость
#48

очередной раз убеждаюсь что большинство женщин гулящие *** есть муж там жена а ей хочется его член себе во влагалище засунуть после чего возможно рухнут две семьи ну не тварь паскудная скорее бы узнал кто-то из ваших вторых половинок и дал тебе суке под зад ускорение в твою новую блядливую жизнь

Гость
#49
Девушка

Автор05 вы вообще что творите, вы же сама замужем на хренааа вы встречаетесь еще женатым ужас

да ей глубоко похххуй у нее же химия в ппизде

Гость
#50

Пишу для тех, кто нарвется на эту тему и кому интересно. Прошло много месяцев. И мы любовники. Больше, чем через год вот таких выгуливаний.
Мы продолжали видеться, иногда чаще, иногда реже. И потом как-то само собой закрутилось. Инициатива шла от меня. Но главное - результат. Теперь просто не очень часто встречаемся, чтобы побыть друг с другом не как друзья. Всё всех устраивает.

Так что если кто-то будет в такой же ситуации, выжидайте. Всё будет!