Гость
Статьи
Я ненормальная женщина

Я ненормальная женщина

Куча дел, забот, хлопот, работы, но все делаю, сопровождая мыслями о нем. Давно так не влюблялась, все хорошо, во всех аспектах от общения до секса, взаимопонимания, заботы и любви, предлагает вместе жить-поживать, заводить семью, мечтает о ребенке от меня, а я так боюсь.. Многие меня не поймут, чего боюсь, если все так хорошо, а боюсь, что вся эта романтичная часть закончится (так у меня уже было, и не раз), что все сведётся к быту, хотя друг другу обещали работать над отношениями, уделять друг другу внимание, поддерживать, заботиться любить, но все заканчивалось, по крайней мере в моих предудущих отношениях, все уходило, покидало обеих. И вот боюсь, что все уйдет, и мы будем вместе в лучшем случае из за ребенка.. Такие кошмарные страхи. Что делать? Если откажу в переходе на серьезный этап отношений, он со мной точно не будет дальше встречаться, ему нужна семья, он хочет ребенка, он созрел, и осознанно хочет маленькое чудо, как он говорит (ему 35, мне 27), а я просто люблю его, и мне нравится соскучиться по нему, потом встретиться, наполнить друг друга энергией, любовью, и разойтись по своим раковинкам, по своим делам. Я ненормальная женщина, я не мечтаю о семье. Как такое возможно? Что вы мне посоветуете, если хотите помочь советом? Я думала сходить в психологу, но пока остановилась на этом форуме. Спасибо, что выслушали.. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, заводи женатого.
Будет любить и у каждого своя "раковинка".
PROFIT!

#2

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

Анна
#3

Автор, Вы нормальная и ваши страхи понятны и обоснованы. Я уверена, что если выйдите замуж и родите ребенка ваша жизнь изменится. Все рано или поздно заканчивается и романтика уйдет...появятся заботы, проблемы и все рухнет. Поэтому так много разводов, ожидания не оправдываются всего то.

Майя
#4

Не мучай мужчину и себя, отдайте его другой, которая хочет семью и ребенка. У вас разные цели и пожелания в этой жизни.
Вы абсолютно нормальная
Может вы еще до этого не дозрели и захотите ребенка в 30-33, а может не захотите
И почему вы с такой уверенностью про ребенка? Еще надо забеременеть и чтоб получилось и выносить благополучно и чтоб ребенок был здоров
А вы убежали куда-то впереди паровоза

Гость
#5

Автор, с такими загонами надо к психологу, увы.
Сами тут не разберётесь. Вас очень пугает обычная жизнь, рутина, но из неё складывается счастье. Счастье засыпать вместе, просыпаться, ужинать, гулять, обсуждать что то. Да это не сказка и вся романтика уходит, мне муж когда встречались почти каждую неделю цветы дарил и сладости, и по ресторанам водил.
А сейчас цветы дарит пару тройку раз в год по праздникам, но меня это не огорчает - я предпочитаю семейный бюджет не волынькать на безделушки, а покупать хорошие вещи. Но все равно когда он идёт в магазин мне старается принести круассан шоколадный, как я люблю или профитроли. Это важнее чем постоянное люблю-ни могу и бабочки в животе,

Гость
#6

Вам бы пожить вместе, в одной "раковинке" и может тогда он поймет, что бежать ему надо от вас

Майя
#7

Меня удивляют такие женщины, которые с уверенностью говорят ": я забеременею, рожу и уйдет романтика и мы будем жить ради ребенка"
Вы сперва сделайте этого ребенка и радуйтесь что родился здоровый и красивый

Гость
#8
Майя

Меня удивляют такие женщины, которые с уверенностью говорят ": я забеременею, рожу и уйдет романтика и мы будем жить ради ребенка"
Вы сперва сделайте этого ребенка и радуйтесь что родился здоровый и красивый

Это правда, мы с мужем много чего прошли до беременности) тот ещё квест и проверка отношений)

Майя
#9

И ищите себе ровесника 25-28 лет максимум 30, который не будет на вас давить с деторождением.
А ваш мужчина нашел себе помоложе на 8 лет и хочет скорее вас использовать как сумку кенгуру, как svinomatky. Ему 35, вроде как пора, пока забеременеете выносите и родите ему 36-37 будет, еще и растить надо
А вам можно еще в релакс-варианте жить лет 5 и не спешить или вообще придти к тому что вам это не надо
Не давайте ваше тело в пользование как суррогатная мама. Не делайте того чего не хотите.

Майя
#10
Гость

Автор, с такими загонами надо к психологу, увы.
Сами тут не разберётесь. Вас очень пугает обычная жизнь, рутина, но из неё складывается счастье. Счастье засыпать вместе, просыпаться, ужинать, гулять, обсуждать что то. Да это не сказка и вся романтика уходит, мне муж когда встречались почти каждую неделю цветы дарил и сладости, и по ресторанам водил.
А сейчас цветы дарит пару тройку раз в год по праздникам, но меня это не огорчает - я предпочитаю семейный бюджет не волынькать на безделушки, а покупать хорошие вещи. Но все равно когда он идёт в магазин мне старается принести круассан шоколадный, как я люблю или профитроли. Это важнее чем постоянное люблю-ни могу и бабочки в животе,

Не надо автора к психологу
Она же написала что хочет жить в своей раковине. Значит ей так хорошо.
Кому-то подавай движуху, коллектив, а кому комфортен фриланс или жить в лесу.

Майя
#11
Гость

Автор, с такими загонами надо к психологу, увы.
Сами тут не разберётесь. Вас очень пугает обычная жизнь, рутина, но из неё складывается счастье. Счастье засыпать вместе, просыпаться, ужинать, гулять, обсуждать что то. Да это не сказка и вся романтика уходит, мне муж когда встречались почти каждую неделю цветы дарил и сладости, и по ресторанам водил.
А сейчас цветы дарит пару тройку раз в год по праздникам, но меня это не огорчает - я предпочитаю семейный бюджет не волынькать на безделушки, а покупать хорошие вещи. Но все равно когда он идёт в магазин мне старается принести круассан шоколадный, как я люблю или профитроли. Это важнее чем постоянное люблю-ни могу и бабочки в животе,

Не надо ей себя насиловать
Вот придет к ней осознание что хочу и пришло время тогда и будет решать

Майя
#12
Гость

Вам бы пожить вместе, в одной "раковинке" и может тогда он поймет, что бежать ему надо от вас

Скорее автор от него сбежит
Он от нее не сбежит тк у него цель - ему надо чтоб женщина ему родила и не ровесницу нашел, а помоложе
Не каждая вторая и третья согласится на разницу в возрасте 8 лет, а ровесницу ему найти 33-35 лет без детей, здоровую и желающую родить и создать семью не так и много

Майя
#13
Гость

Это правда, мы с мужем много чего прошли до беременности) тот ещё квест и проверка отношений)

Просто автор еще оч молодая и незагруженная. Мало думает и это хорошо.

Гостья
#14

Как раз таки вы нормальная и все правильно думаете ,романтика и быт это несопоставимые вещи может в быту вам вообще некомфортно будет с этим человеком не попробуешь не узнаешь .ну лучше не спешить с сожительством итд (( куда спешить в таком возрасте ошибок всегда не поздно наделать ,ну если на берегу вам мч скажет что готов наполовину делать домашние обязанности готовить кушать когда вы на работе к примеру то стоит и присмотреться

Волшебная Волшебница
#15

Но он вам ничего пока не предложил, он просто созрел и не факт, что он женится. Хотел бы жениться, он бы не предлагал пожить. О какой семье речь, если вы не обсуждаете брак, а он просто хочет пожить?

Майя
#16
Волшебная Волшебница

Но он вам ничего пока не предложил, он просто созрел и не факт, что он женится. Хотел бы жениться, он бы не предлагал пожить. О какой семье речь, если вы не обсуждаете брак, а он просто хочет пожить?

Не просто пожить, а ребенка автору заделать
Нашел дурочку молодую

Волшебная Волшебница
#17
Майя

Не просто пожить, а ребенка автору заделать
Нашел дурочку молодую

Без брака это всё болтовня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: