Гость
Статьи
Отблагодари за ужин...

Отблагодари за ужин...

Случайно познакомилась с мужчиной, мне 26 ему 44 . Общались дней 10, привозил кофе на работу, всякие десерты, дарил цветы. Мужчина очень обеспеченный и влиятельный, воспитанный этим и подкупает. Он пригласил меня в ресторан, мы отлично посидели он подвез меня домой я попрощалась и хотела выходить, но он меня задержал, еще поговорить. Во время разговора он взял меня за голову и наклонил к ремню и сказал, "Отблагодари за ужин" . В этот момент я расстерялась, он растегнул штаны и так получилось, что я сделала ему миньет. Я очень брезгливая, а он даже душ не принимал, он меня принудил и заставил, я пришла домой расплакалась, чувствую себя мразью и дешевкой, делать миньет мужику за ужин, до чего я докатилась.
Как забыть этот случай и перестать себя корить?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Надо было укусить его за член раз уж на то пошло.

Гость
#2

зато вы теперь всё про себя знаете и не будете испытывать иллюзий на свой счет)))))

Гость
#4

Да уж. Омерзительные яйценосцы. Отнесите ему ему под дверь положите, если она для него так много значит и напишите на двери краской "не благодари".

Гость
#6
Гость

Да уж. Омерзительные яйценосцы. Отнесите ему ему под дверь положите, если она для него так много значит и напишите на двери краской "не благодари".

*еду под дверь

Гость
#7

А что не откусила ему ...? если не хотела... фу автор

Гость
#8
Карлос Апельсинов

а да да припоминаю это был я

гордись, ты сосала самому Апельсинову

тебе, блаженный, никто не сосет, что ты готов подписаться под принуждением левым мужиком девушки к минету, то есть по сути уголовным преступлением?вот ты убогий)

#9

Что-то я нихрена не понял. Вы растерялись и отсосали? или он вас силой принудил? Слабо себе представляю как это может быть, трахнуть еще силой можно( это называется изнасилование)а вот сосать заставить. Значит вы сами этого хотели.

#10

Надеюсь, ему хоть понравилось?
А вы думали он от нечего делать вас кормит и поит? Это мужик взрослый, секс у него в приоритете.

Гость
#11

Денег бы отдали за ужин, да ушли. Или орать бы начали. Сосать то зачем?

Гость
#12
Пивасик

Что-то я нихрена не понял. Вы растерялись и отсосали? или он вас силой принудил? Слабо себе представляю как это может быть, трахнуть еще силой можно( это называется изнасилование)а вот сосать заставить. Значит вы сами этого хотели.

Тоже не верю, что сосала от растерянности. Сама хотела!

Гость
#13

"В этот момент я расстерялась, он растегнул штаны и так получилось, что я сделала ему миньет."
--------------------------------------------------------------------------
Обожаю такие перлы. Как в "Последнем бойскауте" - "Да, да, ты случайно подскользнулся, и твой член случайно вошел в мою жену".

Гость
#14

А вы всегда от растерянности минеты исполняете?Это со школы ещё началось ?

Гость
#15
Гость

Денег бы отдали за ужин, да ушли. Или орать бы начали. Сосать то зачем?

Как это зачем? Иначе не было бы повода тему здесь создавать)

#17

Может у вас еще какие-нибудь полезные навыки проявляются когда вы в растерянности? Поведайте нам о них.

Гость
#18

надо было или сразу отдать деньги за ужин а вообще вместо минета влепить ему хорошую и мощную пощечину для таких это хороший урок

Гость
#19

подвез? он за рулем что ли был? если это так, тогда никакой он не обеспеченный и не влиятельный. это самый настоящий таксист!

Гость
#20

они все такие, за все нужно плптить, а многие так бы бесплатно сделали, позвали в машину подвезти и вот..

Гость
#21
Гость

надо было или сразу отдать деньги за ужин а вообще вместо минета влепить ему хорошую и мощную пощечину для таких это хороший урок

приличная женщина с мужиками никуда не ходит и вообще с ними не общается. ее таксист развел на секс, выдав себя за богача.

Гость
#22

По харе бы дать,разверещаться чтоб люди внимание обратили,спровоцировать его,а там бы полиция,написали бы что изнасиловать хотел,ударил ,оскорблял,еще бы и денюжек дал ,чтоб оставили его в покое)

Гость
#23
Гость

По харе бы дать,разверещаться чтоб люди внимание обратили,спровоцировать его,а там бы полиция,написали бы что изнасиловать хотел,ударил ,оскорблял,еще бы и денюжек дал ,чтоб оставили его в покое)

ничего бы он не дал. он нищий. за рулем таксомотора сидел и выдал себя этим. порядочные благовоспитанные образовенные, а потому ОБЕСПЕЧЕННЫЕ мужчины пользуются услугами извозчиков. водить самому таксомотор - это как самому мыть унитаз. это в высшей степени унизительно.

Гость
#24

таксист потратил кучу денег на да-ва-лку, а да-валка все не расчехлялась, потому и пришлось прибегнуть к насилию, чтобы окупить вложения, сделанные в дешевку.

Халапеньо
#25

Да автор, мерзкая и ужасная ситуация. Но! Не смертельная, мог бы, вообще дибилом оказаться, вам даи мне, и нам многим, нужно учиться разбираться лучше в людях. Это же не первая встреча была, где то были звоночки в раговоре и поступках, может не очень явные, но были! Вы их пропустили, повспоминайте, были ли какие странности.
Все будет хорошо, не зацикливайтесь, и лучше ни кому не рассказывайте, подруги - сдадут легко, будущий мужчина вас же и обвинит в этом..

Гость
#26
Гость

таксист потратил кучу денег на да-ва-лку, а да-валка все не расчехлялась, потому и пришлось прибегнуть к насилию, чтобы окупить вложения, сделанные в дешевку.

таксист это призвание по жизни

Гость
#27

Сочинительница.

Гость
#28

Проблема в вашем восприятии. Проблема у вас в голове. Вряд ли он понимает, что для вас произошло что-то неприятное.
Продолжайте общение, но впредь предупреждайте о своих границах и не теряйтесь

Гость
#29
Гость

Проблема в вашем восприятии. Проблема у вас в голове. Вряд ли он понимает, что для вас произошло что-то неприятное.
Продолжайте общение, но впредь предупреждайте о своих границах и не теряйтесь

Вы это серьезно?
Вы мужчина или женщина?
Считаете ситуацию нормальной?

Гость
#30

Проглотила?

Гость
#31

"чувствую себя мразью и дешевкой, делать миньет мужику за ужин, до чего я докатилась"
Да ладно все нормально , скажите ему что с него еще 100 баксов , за миньет.

Гостья
#32

Так сейчас все рестораны закрыты ..только на доставку или самовынос или для вас другие правила ? А вообще по теме хоть презик одел?))мерзкий мужик конечно ....может и его так как то поставят на колени и заставят сделать глубокий отсос будет потом знать ,п....Рила бумажный

Гость
#33

как можно растеряться и начать сосать?)))))это у вас реакция такая на стрессовые ситуации?)))
он ни к чему вас не принуждал. вы сами сделали. ладно бы он машину закрыл и насиловать вас начал, а так он расстегнул штаны, попросил отблагодарить. вы спокойно могли сказать нет и выйти из машины. или достать деньги, отдать за ужин и уйти. но вы начали сосать...теперь вы знаете свою цену...

Малютка Скуратова
#34

О да!Очень воспитанный мужчина, нагнул как последнюю шлюпку расплатиться за ужин!😂Жалко Вас, автор, похоже, Вы безотказная женщина!

Малютка Скуратова
#35
Гость

таксист потратил кучу денег на да-ва-лку, а да-валка все не расчехлялась, потому и пришлось прибегнуть к насилию, чтобы окупить вложения, сделанные в дешевку.

Чей это ***?Читало невнимательно или телефон вверх ногами держало?

Гость
#36
Малютка Скуратова

О да!Очень воспитанный мужчина, нагнул как последнюю шлюпку расплатиться за ужин!😂Жалко Вас, автор, похоже, Вы безотказная женщина!

Автору нужно разобраться в себе, почему она безотказная . Слишком послушная была ?

Гость
#37

Зачем в26 ходить на свидание с мужиком 45 лет ?

Гость
#38
Мнямочка

Надеюсь, ему хоть понравилось?
А вы думали он от нечего делать вас кормит и поит? Это мужик взрослый, секс у него в приоритете.

Ему 44 он уже старпер, за то что бы ему сделали минет он должен больше чем просто ужин, ему не 25лет

Гость
#39

Просто перестать так тупо и жирно троллить дядя. Мы понимаем что ты очередной форумный д р о ч е р - фантазёр. Но фантазии у вас форумных дядек всё более и более отвратные и тупые.

Гость
#40
Гость

Автору нужно разобраться в себе, почему она безотказная . Слишком послушная была ?

Автор очередное троллоло и скорей всего озабоченный дядька .

Гость
#41

Интересно, тема разводка?
Какая 26-летняя куда-то пойдет с мужиком за 40? Да еще и настолько тупая, что будет сосать в машине? Откуда берутся настолько тупые давалки? Автор в ресторане никогда не была, что за ужин готова отсосать? Или такая страшная, что кроме мужиков в возрасте на нее внимания никто не обращает, поэтому она готова сосать в машине, лишь бы он не ушел?

Гость
#42
Гость

Интересно, тема разводка?
Какая 26-летняя куда-то пойдет с мужиком за 40? Да еще и настолько тупая, что будет сосать в машине? Откуда берутся настолько тупые давалки? Автор в ресторане никогда не была, что за ужин готова отсосать? Или такая страшная, что кроме мужиков в возрасте на нее внимания никто не обращает, поэтому она готова сосать в машине, лишь бы он не ушел?

вы знаете, вполне может быть реальная ситуация. у меня знакомая когда то подвыпила на празднике и рассказывала, как мечтала чтоб один мужик с работы обратил на нее внимание. а он морозился. потом после корпоратива он все таки предложил подвести ее до дома, она радостная согласилась. по пути заехали выпили кофе где то в кафе. потом он довез ее, провел до подъезда, там поставил раком и ... причем он не насиловал, не заставлял. просто повернул спиной, нагнул и все. она не сопротивлялась. он молча потом застегнул штаны и ушел. все)) она рыдала дома пол ночи потом. но! через время он подвез ее еще раз и она отсосала у него в машине))) и потом опять плакала)))
что в голове у таких дам - это загадка)))

Гость
#43
Гость

вы знаете, вполне может быть реальная ситуация. у меня знакомая когда то подвыпила на празднике и рассказывала, как мечтала чтоб один мужик с работы обратил на нее внимание. а он морозился. потом после корпоратива он все таки предложил подвести ее до дома, она радостная согласилась. по пути заехали выпили кофе где то в кафе. потом он довез ее, провел до подъезда, там поставил раком и ... причем он не насиловал, не заставлял. просто повернул спиной, нагнул и все. она не сопротивлялась. он молча потом застегнул штаны и ушел. все)) она рыдала дома пол ночи потом. но! через время он подвез ее еще раз и она отсосала у него в машине))) и потом опять плакала)))
что в голове у таких дам - это загадка)))

Да не перевелись еще любители подвозить с похотливыми целями

Малютка Скуратова
#44
Гость

вы знаете, вполне может быть реальная ситуация. у меня знакомая когда то подвыпила на празднике и рассказывала, как мечтала чтоб один мужик с работы обратил на нее внимание. а он морозился. потом после корпоратива он все таки предложил подвести ее до дома, она радостная согласилась. по пути заехали выпили кофе где то в кафе. потом он довез ее, провел до подъезда, там поставил раком и ... причем он не насиловал, не заставлял. просто повернул спиной, нагнул и все. она не сопротивлялась. он молча потом застегнул штаны и ушел. все)) она рыдала дома пол ночи потом. но! через время он подвез ее еще раз и она отсосала у него в машине))) и потом опять плакала)))
что в голове у таких дам - это загадка)))

Дама любительница жёсткого секса, наверное.И да, все идёт из детства, если папа был абьюзер, жесткий, строгий, грубо относился к девочке, то она воспринимает подобные поползновения мужчин (минет в машине, секс раком и т.д.) как норму.Так что, дорогие мужчины, когда воспитываете дочерей неправильно, ваши собратья по члену обязательно поюзают вашу девочку без отношений и обязательств, как автора и знакомую комментатора в самом низком смысле этого слова....

Гость
#45
Гость

Вы это серьезно?
Вы мужчина или женщина?
Считаете ситуацию нормальной?

Женщина. А как можно принудить сосать? Значит на тот момент ее это не смутило. Раз уж отсосала смысл строить из себя девственницу. Поэтому и написала, что продолжить общение. Если двух людей устраивает интим, то это дело только их. Если ему понравилось, то теперь "отрабатывать" его очередь.

#46

Минет..

Гость
#47

Судя по слову "миньет", автор либо из деревни, либо без образования, либо просто тупа. Неудивительно, что ее без проблем можно развести отсосать, там интеллекта ноль.

Гость
#48
Гость

вы знаете, вполне может быть реальная ситуация. у меня знакомая когда то подвыпила на празднике и рассказывала, как мечтала чтоб один мужик с работы обратил на нее внимание. а он морозился. потом после корпоратива он все таки предложил подвести ее до дома, она радостная согласилась. по пути заехали выпили кофе где то в кафе. потом он довез ее, провел до подъезда, там поставил раком и ... причем он не насиловал, не заставлял. просто повернул спиной, нагнул и все. она не сопротивлялась. он молча потом застегнул штаны и ушел. все)) она рыдала дома пол ночи потом. но! через время он подвез ее еще раз и она отсосала у него в машине))) и потом опять плакала)))
что в голове у таких дам - это загадка)))

Может она сама этого хотела. А потом - ах! Я нИтакая.

Гость
#49

Автор , вам надо представить эту ситуацию в мыслях а потом переиграть и так до автоматизма , себя потом простите , мне такое упражнение помогает .

Гость
#50

наверное он забыл угостить вас десертом в кабаке и решил компенсировать - без сладкого ведь нельзя, в общем забейте на эту ерунду и не берите в голову.... в следующий раз и вообще никогда больше