Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Мне 25. Познакомилась в интернете с мужчиной. Месяц встречались , ухаживал, сам приезжал всегда ко мне. Всё было отлично, сам рассказывал какие дальнейшие планы у него, что заберёт меня и т.п. Через месяц у нас был секс, он лишил меня девственности. Он был очень рад когда узнал, что он первый будет. Узнал он до этого ещё. После этого мой бывший ему позвонил и сказал что он влез в наши отношения, не даёт помириться. Я ему объяснила, что расстались, вроде понял. Но созваниваться отказывается, только сообщения, говорит сильно занят. Не виделись уже недели 3, говорит нужно подождать. Я думала он таким образом бросил меня, но когда я перестала писать, он сам первый пишет. Но сообщения все холодные, не как раньше. Чтобы это значило? Обида или что-то другое #отношения

Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо попользовался, молодец 👏

Гость
#2

Ох и дура. Дала себя обесчестить левому лживому мужику проходимцу. Мужа ждать надо было. Бывший на тебе жениться собирался ведь. Не ужели ты этого не понимала?
А теперь ты для всех мужиков просто тело для секса. Человека и жену в тебе никто не увидит.

Гость
#3
Гость

Хорошо попользовался, молодец 👏

Моей бывшей невестой тоже так один попользовался на пьянке. Даже имени не спросил. А потом ещё один и ещё. Так и пользуются все кому не лень. А я больше не смог к ней прикоснуться.

Гость
#4

Че тут объяснять? Не хочет он с вами серьезных отношений, так изредка встречаться. И глубоко плевать что он вам про планы говорил.За ***...во штраф не берут, а то им 30 мин про любовь сказ расскажут и они уже
планируют где золотую свадьбу отметить будут.

#5

А каким образом "бывший ему позвонил"? Где достал номер телефона? Сами дали? В голову не приходило, что если мужчина настроен серьёзно, а девушка общается со своим "бывшим", даже даёт ему номер "настоящего" - то это как минимум весьма и весьма некорректно с вашей стороны? Не нужно удивляться, что шарахнулся как от огня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: