Гость
Статьи
Проучила мужчину его …

Проучила мужчину его поступком же. Близнец .

Была в отношениях с молодым человеком , в силу того что не хотел серьёзных отношений хотя есть сильные чувства , по его словам и кстати поступкам , я в вечер четверг в очередной раз психанула что пристает , а отношений не хочет и ничего ему не сказав , кроме как просто что улетела в смс. Завтра возвращаться и не знаю как Тепер вести , так как человек ни разу не позвонил и не написал (хотя обычно названивает по 5 раз на дню ) разве что писал его друг , узнавал где я . Я так и не ответила . П.с. Живем вместе , все его друзья говорят что влюблён , но сами его не понимают , почему так ведёт себя. Не гуляет , и даже не общается с другими , всегда при мне его телефон . Но все время говорит в смех типа хочет общения с другими девушками .Год назад было для него тяжелое расставание и единственные отношения , я первая девушка с кем живет , говорю вижу что есть у него чувства , почему не хочешь признать нормальные отношения , зачем все время говоришь про свободные , молчит. Как теперь вести после прилёта ? Вижу что типа обиделся раз не звонит и не пишет , но в тоже время сам же говорит про свободные отношения , я же предупредила что меня не будет дома , хотя и не объясняла куда и насколько , собралась за час . Он кстати близнец не понимаю его поступков .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы очень тупые мужики, самый тупой знак зодиака для мужла.

Училка биологии
#2

Он не обиделся, а рад что вас нет рядом и он свободен. Его не нкжно понимать - он вам сам уже сказпл прааду. А правда в том, что ему интересны другие девушки и у вас свободные отношения.

Али- баба
#3
Гость

Близнецы очень тупые мужики, самый тупой знак зодиака для мужла.

Я из близнецов...умняшка, порывистый, позитивный. Только вперед время толкаю. Буду жить долго и других подталкивать))

Гость
#4

Любил бы, про свободные отношения не говорил бы. Зачем вы с ним живёте при таком раскладе?

#5

Плохо ему, видно же. Он не может просто спросить тебя прямо хочешь ли ты быть с ним, любишь ли ты его, вот и пытается подкалывать тебя, смотрит на реакцию. Они очень ранимые мужчины, эти близнецы, терпения надо уйма с ними, это факт

Гость
#6
Дашуля

Плохо ему, видно же. Он не может просто спросить тебя прямо хочешь ли ты быть с ним, любишь ли ты его, вот и пытается подкалывать тебя, смотрит на реакцию. Они очень ранимые мужчины, эти близнецы, терпения надо уйма с ними, это факт

Да свободы они хотят, в тоже время и отношения. Двуличность во всём. А вообще пишут, что любить этот знак не умеет.

#7
Гость

Да свободы они хотят, в тоже время и отношения. Двуличность во всём. А вообще пишут, что любить этот знак не умеет.

Мало ли что пишут. Всё они умеют

Гость
#8

От близнецов спасаться только бЕгом. Двуличные, скользкие люди. Они и сами себя не понимают, что уж говорить об окружающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема