Гость
Статьи
Хочу проучить мужчину

Хочу проучить мужчину

Имела неосторожность увлечься на Сайте знакомств мужчиной. Полгода общались, ежедневно по несколько раз в сутки, все было нормально. Он для меня стал словно родной. Мне казалось, что я встретила "своего" человека, мне настолько легко было с ним общаться, для меня он стал самым лучшим в своих мыслях, поступках, высказываниях.Один раз встречались, я была в командировке недалекого от того поселка, где он живет. Весной собиралась его пригласить в отпуск к себе в гости. Но вот на Новый год он резко исчез. Я переживала за него. Появился он 4 января. Сказал, что много было работы. И вот с этого момента отношения начали портиться. Я пыталась найти причину. После нашего знакомства мы удалились с Сайта знакомства. И вот я его случайно снова там увидела. Тогда я зарегистрировалась под именем Марина. И он мне сразу написал.Жаловался на одиночество и на то, что за три года так ни одной нормальной женщины и не встретил. Не понимаю, зачем он общался со мною все эти полгода, зачем строил какие-то планы на будущее?
Хочется его проучить. Помогите мне советом, как это лучше сделать? Не хочется, что бы он и дальше морочил голову наивным дурочкам.

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вам 15 лет? Нас рать и размазать. На сайте знакомств все такие.

негодяй
#2

А тебе невдомек, что сама дуркуешь ты малеха? Накой черт ты общаешься с мужиками по полгода в инете, любой нормальный два-три дня и встреча, отношения, секс, и тд, а это так баловство

Гость
#4

месть - всегда палка, острая с двух сторон. Ему сделаете больно, и Вам прилетит бумеранг.
.
ну хотите, заведите с ним роман, имя возьмите Женя или Саша. А когда влюбится, признайтесь, что Вы мужчина.

#5

Забить и забыть.

Гость
#6

не расстраивайтесь, он там всю жизнь сидеть будет, вы ничего не потеряли

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Катя

Хочу проучить мужчину

.
Нет, в смысле нельзя никогда.
.
_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет, в смысле нельзя никогда.
.
_

точно, мараться о ***** мужское мало охоты) ииппитесь вы с конями!

Гость
#9

сколько раз писалось ,говорилось на вумане-
судите об отношении к вам по ПОСТУПКАМ,не по бла бла бла.
нет,насочиняют себе сказок,потом бесятся,что они несовпадают с реальностью.

Гость
#10

Понимать ничего не надо,они там все больные на голову...сколько зареклась не лезть в это болото-влезла,итог...Мужику 43 года,в переписке рассказал что был групповой секс,одни разговоры про куни-шмуни и трахх,это при том,что Я обозначила,что такие темы не люблю,про себя говорить ничего не буду,ну хорошо,что он о себе в принципе рассказал такое...Вот на что надеются такие мужики,ппццц просто...Короче там одни иппанутые

Гость
#11

Люди, что мне ответить папе на вопрос: "Зачем женщине носить украшения - серьги, цепочки, кольца?". Он мне не разрешает носить, уши прокалывать. Хоть плачь. Помогите ответить ему!

Гость
#12
Гость

Люди, что мне ответить папе на вопрос: "Зачем женщине носить украшения - серьги, цепочки, кольца?". Он мне не разрешает носить, уши прокалывать. Хоть плачь. Помогите ответить ему!

скажите ему,что он еббанутый,тут других ответов быть не может

Лаура
#13

На сайтах знакомств у людей появляется зависимость от этих сайтов. И вытащить оттуда человека практически нереально, если только это не взаимная любовь. Людей туда постоянно тянет, как мужчин, так и женщин. И от количества всяких писем теряется чувство реальности - снижается самокритичность и обесцениваются те, с кем на с/з общаются. С этим можно столкнуться даже при хорошем общении, если вы общаетесь с завсегдатаем сайта - как и получилось у вас, Автор.

Гость
#14
Гость

скажите ему,что он еббанутый,тут других ответов быть не может

Ну вы же понимаете, что это не убедительный аргумент. Надо что-то такое, что заткнет его. Он сказал, что это грех. Верующим людям нельзя носить украшения. Я в отчаянии. Но, спасибо за ответ. Значит есть тот, кто солидарен со мной в этом! P.S. и штаны (джинсы) запрещает слегка. В школе (в туалете переодевала). *****меня. Как же я завидую толковым и разумным родителям. Жаль, у меня не такие!

Гость
#15
Гость

Ну вы же понимаете, что это не убедительный аргумент. Надо что-то такое, что заткнет его. Он сказал, что это грех. Верующим людям нельзя носить украшения. Я в отчаянии. Но, спасибо за ответ. Значит есть тот, кто солидарен со мной в этом! P.S. и штаны (джинсы) запрещает слегка. В школе (в туалете переодевала). *****меня. Как же я завидую толковым и разумным родителям. Жаль, у меня не такие!

Коль он верующий, скажите,что даже у батюшки цепочка с крестом))

Гость
#16

А в чем обида? Какие "планы на будущее" с мужчиной, которого вы ни разу не видели? Вы вообще уверены, что он тот, за кого себя выдает, а не нищий работяга, инвалид или девственник?
Нет реальности - нет отношений. Вы сами себя обманули. Ну месяц еще можно переписываться, но не более, потом встреча или прекращение общения. Но обычно и недели хватает, чтобы понять интересен или нет. Я на сз мужа нашла, но сколько там неликвида и откровенного г... Ни вскачете сказать. И извращенцы, и альфонсы, и приезжие, которым бы только хоть где пожить, и всякие психопаты. Нужны стальные нервы, чтобы в этом копаться. Ну и все сз разные, какие-то откровенно для съема на ночь, типо мамбы, какие-то с одними стариканами и женатиками, типо меил и рамблер, и тд.

Гость
#17

Я вообще считаю, что у него и другие сюрпризы для вас будут . На 100%. От жены до инвалидности. Все, кто хочет реально познакомиться или просто секс сразу предлагают встретиться.

#18

Кинь ему в его любимую обувь кошачьи к а к а ш к и. А вообще ты ведешь себя как маленькая и глупая.

Гость
#19

Девочки,они же раз виделись...Да и дело не в жене и тд, просто вечный сиделец на сз и ничего ему не надо...Автор,он из поселка,а вы откуда?Вот поэтому никогда не надо переписываться столько, да ещё и из другого города можно сказать,автор накой оно вам надо было?А уж иллюзии на мужика с СЗ строить,вообще утопия

Нина
#20

Автор, его случайно не Герман зовут?

Гость
#21
Нина

Автор, его случайно не Герман зовут?

Херман его зовут)

Гость
#22
Гость

Нина
Автор, его случайно не Герман зовут?
Херман его зовут)

Херман Хершлаг

#23

Видели его 1 раз, а уже напридумывали. Еще и мстить охота... обещал, потому как делать ему нечего, сидит и делает всем моск, и себе в том числе

Хотите совет по теме, ладно: найдите фотки какой-нибудь сочной чики (но только, чтоб не откровенно модель с профи фотками, а чтоб с фотками плохого качества, с телефонов, но красивой девушки. Короче, инстаграммных див). И разведите его на люблю-не могу-мне с тобой так здорово-давай встретимся погуляем и ко мне в гости)))) в неудобном для него месте: соседний город, например. Время вечернее, часа в 22.

Ну а дальше он приедет, будет звонить, а вы смски шлите типа чуть опаздываю скоро буду, едете за ним по пробкам итд итп... короче, доведите до того, чтоб ему либо на улице ночевать, либо на такси домой ехать))) злом, неудовлетворенному и раскошелевшемуся))) думаю, для ждущего на сз парня из поселка это самый печальный расклад)

На это у вас уйдет месяц, если он не обременен интеллектом, меньше, отомстите за свои мучения)

Но это, конечно, если вам оно вообще и правда надо... вообще месть - не конструктивно. Да и вам не поможет. Разве что похохочите.

#24
Гость

Ну вы же понимаете, что это не убедительный аргумент. Надо что-то такое, что заткнет его. Он сказал, что это грех. Верующим людям нельзя носить украшения. Я в отчаянии. Но, спасибо за ответ. Значит есть тот, кто солидарен со мной в этом! P.S. и штаны (джинсы) запрещает слегка. В школе (в туалете переодевала). *****меня. Как же я завидую толковым и разумным родителям. Жаль, у меня не такие!

Скажите, что нет такого греха - носить украшения! Найдите пруфы в библии (кто то там да носил перстни, цепи и тд)
Покажите фотки патриарха Кирилла с часиками по цене ста квартир)))
Смысл носить = хочется украсить себя. Но папаша у вас и правда того, горбатого могила исправит.
Что бы вы ему ни приводили в качестве аргументов, он будет непоколебим. У меня такой же, только он не разрешал (!) Красить ногти. А краситься разрешал. Но он даже никак не объяснял свою феерическую логику
Делайте проще: одевайте в школу, что хотите, дома снимайте. Вместо сережек - клипсы, например. Жаль вас.

💖Мистраль💖
#25

Влюби его в "Марину". В ту, которой нет. Не знаю, как ты это сделаешь. Ты его все таки лучше знаешь.
У меня соседка так своего мужа проучила. Зарегистрировалась под чужим именем на сайте, где он сидел. Переписывалась с ним. Даже встречу назначила. Но не пришла. Потом извинилась, типа не смогла прийти... Короче, он влюбился в эту выдуманную девушку. Мучился. Продолжение правда не знаю, но эта жена заставила помучиться мужа.😏

Гость
#26

Сначала хотела другое написать, но потом из комментов поняла, что это роман по переписке)))))

Ek
#27

Автор, ну заведите котика, или собачку. С ним всегда можно поиграть, понять чего хочет, посмеяться над тем как он всякие штуки придумывает. Это поможет. Оно хоть и маленькое но живое создание. Реальное. То что вы пишете это же бред полный. Человек мечта с которым виделись один раз, из какого то посёлка. Удалились из соцсетей. Потом под чужим именем опять познакомилась. Какой то театр абсурда. Зачем себя доводить до такого? Приходите в себя, общайтесь в реальном мире

😌
#28
Гость

месть - всегда палка, острая с двух сторон. Ему сделаете больно, и Вам прилетит бумеранг.
.
ну хотите, заведите с ним роман, имя возьмите Женя или Саша. А когда влюбится, признайтесь, что Вы мужчина.

Я жоппу вытирала о ваш бумеранг. Авторица просто ему мозг мурыжила полгода (!). Реальной встречи не было?
Значит правильно мужик сказал- ни одной нормальной не встретил.

😌
#29
Гость

А в чем обида? Какие "планы на будущее" с мужчиной, которого вы ни разу не видели? Вы вообще уверены, что он тот, за кого себя выдает, а не нищий работяга, инвалид или девственник?
Нет реальности - нет отношений. Вы сами себя обманули. Ну месяц еще можно переписываться, но не более, потом встреча или прекращение общения. Но обычно и недели хватает, чтобы понять интересен или нет. Я на сз мужа нашла, но сколько там неликвида и откровенного г... Ни вскачете сказать. И извращенцы, и альфонсы, и приезжие, которым бы только хоть где пожить, и всякие психопаты. Нужны стальные нервы, чтобы в этом копаться. Ну и все сз разные, какие-то откровенно для съема на ночь, типо мамбы, какие-то с одними стариканами и женатиками, типо меил и рамблер, и тд.

Ну либо это для знакомства совсем молодёжи.по 18-20 лет. Явно не женатые ещё и не успели стать извращенцами

Катя
#30
Лаура

На сайтах знакомств у людей появляется зависимость от этих сайтов. И вытащить оттуда человека практически нереально, если только это не взаимная любовь. Людей туда постоянно тянет, как мужчин, так и женщин. И от количества всяких писем теряется чувство реальности - снижается самокритичность и обесцениваются те, с кем на с/з общаются. С этим можно столкнуться даже при хорошем общении, если вы общаетесь с завсегдатаем сайта - как и получилось у вас, Автор.

Спасибо, Лаура! Скорее всего Вы правы! Так наверно и получается - от изобилия женщин, которые хотят встретить "своего мужчину" происходит полное обесценивание этих самих женщин. Получила хороший урок.

Катя
#31
Гость

не расстраивайтесь, он там всю жизнь сидеть будет, вы ничего не потеряли

Спасибо! Скорее всего да, какое-то время еще точно будет "висеть" на сайте знакомств. Только, честно говоря, странный выбор у человека, жизнь проходит то быстро!

Гость
#32
Гость

Люди, что мне ответить папе на вопрос: "Зачем женщине носить украшения - серьги, цепочки, кольца?". Он мне не разрешает носить, уши прокалывать. Хоть плачь. Помогите ответить ему!

Вы, школьница, называете себя женщиной??? Тогда скажите папе, что вы уже взрослая женщина, трaxaeтесь с 5-го класса.
П.С. Вообще-то в школу носить украшения это, действительно, моветон.

Катя
#33
ДиДи

Видели его 1 раз, а уже напридумывали. Еще и мстить охота... обещал, потому как делать ему нечего, сидит и делает всем моск, и себе в том числе
Хотите совет по теме, ладно: найдите фотки какой-нибудь сочной чики (но только, чтоб не откровенно модель с профи фотками, а чтоб с фотками плохого качества, с телефонов, но красивой девушки. Короче, инстаграммных див). И разведите его на люблю-не могу-мне с тобой так здорово-давай встретимся погуляем и ко мне в гости)))) в неудобном для него месте: соседний город, например. Время вечернее, часа в 22.
Ну а дальше он приедет, будет звонить, а вы смски шлите типа чуть опаздываю скоро буду, едете за ним по пробкам итд итп... короче, доведите до того, чтоб ему либо на улице ночевать, либо на такси домой ехать))) злом, неудовлетворенному и раскошелевшемуся))) думаю, для ждущего на сз парня из поселка это самый печальный расклад)
На это у вас уйдет месяц, если он не обременен интеллектом, меньше, отомстите за свои мучения)
Но это, конечно, если вам оно вообще и правда надо... вообще месть - не конструктивно. Да и вам не поможет. Разве что похохочите.

Я почти так уже и сделала. Несколько дней назад отправила ему лично от "Марины" фотографию одной девушки из социальной сети. В купальнике, с накачанной попкой и силиконовой грудью на пляже в Сен-тропе. Сразу повелся. Его даже не смутило, то, что они с ней совсем разного социального уровня. Заваливает сообщениями, "уже несколько ночей не сплю", "давай встретимся". Вообщем, запал по полной. А что дальше?

Бабло побеждает зло
#34
Гость

месть - всегда палка, острая с двух сторон. Ему сделаете больно, и Вам прилетит бумеранг.
.
ну хотите, заведите с ним роман, имя возьмите Женя или Саша. А когда влюбится
, признайтесь, что Вы мужчина.

это самое лучшее

Катя
#35
Гость

Девочки,они же раз виделись...Да и дело не в жене и тд, просто вечный сиделец на сз и ничего ему не надо...Автор,он из поселка,а вы откуда?Вот поэтому никогда не надо переписываться столько, да ещё и из другого города можно сказать,автор накой оно вам надо было?А уж иллюзии на мужика с СЗ строить,вообще утопия

Да, мы один раз встречались. И в ту встречу на меня произвел положительное впечатление. Вроде бы обычный простой парень из поселка. Был женат, двое детей. Развелся, зарегистрировался только на сайте знакомств. Рассказывал когда родился, где живет, где работает, о родителях, о детях. Не курит и не пьет.По образованию юрист. У меня была возможность проверить эту информацию, так все совпало. Даже "нарыла" то, что несколько лет назад баллотировался в депутаты. Но не прошел. Жаловался, что немного подвело здоровье, перенес несколько операций. Две на сердце. Но сейчас восстанавливается.Рассказывал про свое хобби - занимается разведением роз. Каждый день высылал фотографии роз со своего участка. А в жизни хочет встретить обычную женщину, без всяких "понтов", чтобы в любви и взаимопонимании прожить остаток жизни. Я до этого никогда не "висела" на сайтах знакомств, поэтому и не предполагала, что столкнусь с такой ситуацией.

#36

Вы друг друга стоите. Раз за полгода никто из Вас не предложил выйти на реальные встречи, значит такая ситуация устраивала обоих. Самой то не смешно? 6 месяцев любви через экран монитора! Это как эротические романы маленькими порциями читать, только что в интерактиве.

Гость
#37

это какой же дурой нужно быть полгода общаться в инете с мужиком не разу его не видя и еще верить ему

Гость
#38

Автор, запомните: неделю общаетесь, потом выходите в реальный мир. Так и состаритесь, общаясь годами виртуально

Гость
#39
Нина

Автор, его случайно не Герман зовут?

неужели мой бывший муж?!) постоянно зависал на СЗ, но палился по страшному. Туппица

Катя
#40
Гость

это какой же дурой нужно быть полгода общаться в инете с мужиком не разу его не видя и еще верить ему

Читайте внимательно.

Ирина
#41
Ольга

Вам 15 лет? Нас рать и размазать. На сайте знакомств все такие.

Гость

Вы, школьница, называете себя женщиной??? Тогда скажите папе, что вы уже взрослая женщина, трaxaeтесь с 5-го класса.

П.С. Вообще-то в школу носить украшения это, действительно, моветон.

Вы неадекватный,как и её отец. Девочкам ещё на крестины в детстве принято сережки дарить. Это не значит, что им можно *****. А женщина рождается женщиной.

Гость
#42
Гость

Люди, что мне ответить папе на вопрос: "Зачем женщине носить украшения - серьги, цепочки, кольца?". Он мне не разрешает носить, уши прокалывать. Хоть плачь. Помогите ответить ему!

если Вам 14, сказать: "хорошо, папа!" Если 22, сказать: "я совершеннолетняя и сама зарабатываю на свои хотелки." В чем проблема? Я раньше ходила увешенная, кек елка. Потом сняла все. На внимании мужчин никак не отражается. Сейчас опять серьги ношу.

Гость
#43

Не поняла, за что вы мстить собрались? Вы ему так и не понравились, он вас никакой родной не считал, встречаться с вами не желает, избегает, жили вы раздельно, у вас даже отношений никаких не было, только знакомство несколько месяцев, ни к чему не приведшее. Поэтому, он честно ответил, что за 3 года ни одной нормальной женщины для себя не встретил. Что не так?

А вот то, что вы пишете знакомым людям под чужим именем, наводит на размышления о вашей адекватности.

Гость
#44
Гость

Ну вы же понимаете, что это не убедительный аргумент. Надо что-то такое, что заткнет его. Он сказал, что это грех. Верующим людям нельзя носить украшения. Я в отчаянии. Но, спасибо за ответ. Значит есть тот, кто солидарен со мной в этом! P.S. и штаны (джинсы) запрещает слегка. В школе (в туалете переодевала). *****меня. Как же я завидую толковым и разумным родителям. Жаль, у меня не такие!

девушка, Вы чушь-то не болтайте! Я тоже верующая. Кстати, поэтому и снимала на каеое-то время украшения. Сейчас снова ношу. Пусть покажет каконический запрет на ношение украшений (это в постановлениях вселенских соборов). Их нет. Расскажите ему такую историю: одна девушка, как воцерковилас, одела длинную юбку и сняла все украшения. Стала на улицах страшно завидовать всем красивым девушкам и осуждать их. Батюшка ей сказал на это: "до длинной юбки дорости надо! сначала изменяется внутренний иир, а затем меняются сами вкусы человека".
.
моя дочь (14 лет) дружит с дочкой батюшки. У обеих уши проколоты. Ни я, ни матушка не предлагали и сами им не прокалывали. но когда те захотели, мы им прокололи.
.
По радио Вера идут проповеди священников. Одна из проповедей была такая: есть Евангельская притча о бесноватом. Он ходил голым. Никто не мог его заставить одеться. Христос исцелил его, он пошел и оделся. Это о том, что бесполезно внешне человека делать верующим. Сначала должно быть внутреннее перерождение. Пусть папа посмотрит канал Спас, там многие женщины с украшениями.
.
Но самое главное, попросите отца (очень мягко) попросить совета у духовника. Уверена, духовник его убедит, что его ревность не по разуму.

Гость
#45

Девочке без украшений
.
А вообще мне немного жаль Вашего отца. Вопрос украшений в жизни на десятом месте. А вот только что при Вас Вашего отца обматерили, и Вы не встали на его защиту. Увы, ему не удалось воспитать дочь. Скорее всего как раз потому, что он на внешнее смотрит, а внутренгее не замечает. Но может Вы меня услышите: какими бы не были наши близкие, мы их должны защищать и покрывать любовью. Это залог счастья.

Гость
#46
😌

Я жоппу вытирала о ваш бумеранг. Авторица просто ему мозг мурыжила полгода (!). Реальной встречи не было?
Значит правильно мужик сказал- ни одной нормальной не встретил.

Ты еще молодая, видимо. Вот и не прилетел. Только к тебе он прилетит весь в какашках, будь аккуратнее как-то что ли )))))))))))

'':гостья
#47

сама виновата.нечего полгода общаться.яс иностранцем познакомилась и дала ему месяц на то чтоб он приехал.сеазала не приедишь общение сворачиваем.приехал.

'':гостья
#48

[quote="ДиДи"]Видели его 1 раз, а уже напридумывали. Еще и мстить охота... обещал, потому как делать ему нечего, сидит и делает всем моск, и себе в том числе

Хотите совет по теме, ладно: найдите фотки какой-нибудь сочной чики (но только, чтоб не откровенно модель с профи фотками, а чтоб с фотками плохого качества, с телефонов, но красивой девушки. Короче, инстаграммных див). И разведите его на люблю-не могу-мне с тобой так здорово-давай встретимся погуляем и ко мне в гости)))) в неудобном для него месте: соседний город, например. Время вечернее, часа в 22.

Ну а дальше он приедет, будет звонить, а вы смски шлите типа чуть опаздываю скоро буду, едете за ним по пробкам итд итп... короче, доведите до того, чтоб ему либо на улице ночевать, либо на такси домой ехать))) злом, неудовлетворенному и раскошелевшемуся))) думаю, для ждущего на сз парня из поселка это самый печальный расклад)

На это у вас уйдет месяц, если он не обременен интеллектом, меньше, отомстите за свои мучения)

Но это, конечно, если вам оно вообще и правда надо... вообще месть - не конструктивно. Да и вам не поможет. Разве что похохочите.[/qu не прокатит.я так делала.они сразу в скайп зовут увидется

Гость
#49
Гость

Девочке без украшений
.
А вообще мне немного жаль Вашего отца. Вопрос украшений в жизни на десятом месте. А вот только что при Вас Вашего отца обматерили, и Вы не встали на его защиту. Увы, ему не удалось воспитать дочь. Скорее всего как раз потому, что он на внешнее смотрит, а внутренгее не замечает. Но может Вы меня услышите: какими бы не были наши близкие, мы их должны защищать и покрывать любовью. Это залог счастья.

отец еббанутый,кого там защищать Коль правда,пусть в монастырь идёт,,а не ребенку жизнь портит

Гость
#50

Автор, за что собрались мстить? За то, что не понравились мужику? По переписке это одно, а личная встреча совсем другое. Он с вами встретился и сделал выводы для себя.