Гость
Статьи
Что ему надо

Что ему надо

Здравствуйте! Доброго времени суток) Хочу спросить, как избавиться от зависимости к мужчине, меня прям трясет, но мы не можем быть вместе... я чуть с ним не переспала, убежала, видимо свыше помогли, не иначе. У меня муж, у него жена дети в другом городе и он мой руководитель. Я как собачонка за ним бегаю... жесть. Он вечером говорит одно ласковый, а на утро как будто ничего не было. Сейчас клеится к другой... если бы переспала сума бы сошла от такого. Он мне такие слова говорил, ты мне нравишься очень очень, и я тебе тоже... ну не дурында ли... он старше на 16 лет, теперь вижу как от него все женщины сума сходят, что я к нему привязалась не пойму...тяга какая то...позор...как избавиться от этого чувства?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем тебе скучно,не интересно, он у тебя так себе.

Иначе бы отмахнулась от любого ,кто заливает в уши, а тебя колбасит капитально

Гость
#2

Видимо он похож на твоего первого мужчину.

#3

С мужем отношения налаживай

Гость
#4

И сколько ему лет?

#5

Мужик кайфует, клеит баб, купается во внимании.
Не ты, так другая переспит.
Видимо харизматичный.

Ты соскучилась по сильным чувствам. Хочется чтобы как в первый раз все было. Муж уже не вызывает таких чувств.
Тут и проверяются женщины на верность. Именно те, кто могут устоять перед такой энергетикой чужого мужчины, считаются мудрыми и верными женами.

Гость
#6
Опыт женщины

Мужик кайфует, клеит баб, купается во внимании.
Не ты, так другая переспит.
Видимо харизматичный.

Ты соскучилась по сильным чувствам. Хочется чтобы как в первый раз все было. Муж уже не вызывает таких чувств.
Тут и проверяются женщины на верность. Именно те, кто могут устоять перед такой энергетикой чужого мужчины, считаются мудрыми и верными женами.

Верность своей жены еще заслужить надо, а то все, от алкоголика до гуляки хотят верную жену по-умолчанию.

#7
Гость

Верность своей жены еще заслужить надо, а то все, от алкоголика до гуляки хотят верную жену по-умолчанию.

Дело не в них, а в тебе самой. Если ты верная, то какая разница кто кого хочет.

Изменяя другим, ты изменяет самой себе.

Гость
#8
Гость

И сколько ему лет?

48

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: