Гость
Статьи
Ох уж эти женатики!

Ох уж эти женатики!

Д день. Нетривиальная ситуация. У меня симпатия к женатому соседу (ему 42, в браке чуть более 10 лет). Сам он с Украины, его жена вроде как тоже (точно не знаю). Насчет росс гражданства не знаю (есть ли оно, хотя в Москве давно живет). Проживает он вместе с женой (его ровесница), строит дом уже не первый год. Оч деловой, общительный, симпатичный, его жена- полная ему противоположность. Живу в деревне не так давно, не знаю, какие у них отношения на самом деле (моя соседка наверняка знает, но мне не рассказывала). Единственное, знаю, что у них нет детей. Может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией или слышал подобные истории. Есть ли шанс быть с этим человеком, тк по его поведению ясно, что чужие женщины ему бывают интересны, он любит пообщаться. Или если мужик уже давно женат, так и будет жить со своей жинкой (даже не имея детей). Хотя наличие детей оч важно для супругов в принципе! Мужчины оч консервативны и не любят менять привычную жизнь. Спс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так и будет с жинкой жить, это факт. Пот.ра.хаться на сеновале, может, и не откажется, но не более того.

Лика
#2

Судя по фразе "жить с чужими женщинами", вы тоже чья то женщина?

Гость
#3

Заметь,люди вообще любят общаться.
Все получается хотят поиметь на стороне, если думать как ты.

Смахивает на разводку

Автор
#4
Лика

Судя по фразе "жить с чужими женщинами", вы тоже чья то женщина?

"Чужая"- в смысле посторонняя женщина. Я не замужем, а хоца)

Автор
#5
Лика

Судя по фразе "жить с чужими женщинами", вы тоже чья то женщина?

"Чужая"- в смысле посторонняя женщина. Я не замужем, свободна в выборе)

Автор
#6
Гость

Заметь,люди вообще любят общаться.
Все получается хотят поиметь на стороне, если думать как ты.


Смахивает на разводку

Женатый мужик не может и не имеет право влюбиться? Кстати, гость, бывают случаи и много их, дети на стороне рождаются. Оч даже классные) Женщина замуж выходит не только по тому факту, что хочет быть при мужике, но и стать мамой. Как бы по своей природе.

Автор
#7
Лика

Судя по фразе "жить с чужими женщинами", вы тоже чья то женщина?

Увы, нет

Гость
#8

По местным темам заметила ,
все одинокие ,с кем приветливо женатый мужик поздоровался ,поговорил тут же строят фантазии-

я ему симпатична,
он смущается,
а как спросить его,
возможно ли нам быть вместе,
они просто живут с женой ,
так смотрит на меня и тыды

Лика
#9
Автор

Увы, нет

Скорее всего он не будет уходить от жены к вам раз его все устраивает, но может попытаться сделать вас своей любовницей или поиметь с вами отношения на раз.

Гость
#10
Лика

Скорее всего он не будет уходить от жены к вам раз его все устраивает, но может попытаться сделать вас своей любовницей или поиметь с вами отношения на раз.

и сколько таких фантазерок

Автор,там у вас холостых то мужиков нет в округе или внимания от них нет?

Автор
#11
Гость

и сколько таких фантазерок



Автор,там у вас холостых то мужиков нет в округе или внимания от них нет?

А много счас холостых то, в сорокет? Если только пьянь или голодрань. Особенно, в МО. Естестно, нет!

Автор
#12
Автор

А много счас холостых то, в сорокет? Если только пьянь или голодрань. Особенно, в МО. Естестно, нет!

Все нормал мужичонки со своими мадамами живут-поживают, добра наживают) Выбор нет, увы. Счас свое добро никто не отдаст (если оно добро)

Автор
#13

Все приличные мужичонки со своими мадамами живут-поживают, добра наживают) Свое добро никто не отдаст (если оно добро)

Автор
#14
Гость

и сколько таких фантазерок



Автор,там у вас холостых то мужиков нет в округе или внимания от них нет?

В деревне выбор не так велик

Лика
#15
Автор

А много счас холостых то, в сорокет? Если только пьянь или голодрань. Особенно, в МО. Естестно, нет!

А этот салоед прям сельский мачо чо ли?

Лика
#16
Автор

А много счас холостых то, в сорокет? Если только пьянь или голодрань. Особенно, в МО. Естестно, нет!

Хохлушки красивые, сисястые. Вам придется поднапрячься.

#17

Мужчины никогда не уходят от жен к любовницам.
Вероятность оооочень маленькая.
И даже тогда, они выстраивают привычный для них образ жизни: жена+любовница.
То есть если он ей изменяет, то и вам будет. Потому что это тот мужчина, которому нужно две и более бабы.
Иначе просто не бывает.
Понимаете?
Не строите иллюзий. А то потом будете думать: я столько времени на него потратила .. блиан....

Автор
#18
Лика

А этот салоед прям сельский мачо чо ли?

Лика, он здесь практически постоянно. Деятельный. Один дом построил, второй строит (350 кв.м). Оч предприимчивый и хитрый (как и все хохлы) Моднючий, оч следит за собой) В общем, по сравнению с другими кадрами, гуд

Автор
#19
Лика

Хохлушки красивые, сисястые. Вам придется поднапрячься.

У нее якутские корни, не особо она так и красивишна, на любителя. Есть гарны дивчины, она, честно говоря, не из их числа. Худа и неэмоциональна. Секса в ней маловато. Уж, поверьте, я в этом деле разбираюсь хорошо!) А мужичок ейный- совсем другой

Автор
#20
Опыт женщины

Мужчины никогда не уходят от жен к любовницам.
Вероятность оооочень маленькая.
И даже тогда, они выстраивают привычный для них образ жизни: жена+любовница.
То есть если он ей изменяет, то и вам будет. Потому что это тот мужчина, которому нужно две и более бабы.
Иначе просто не бывает.
Понимаете?
Не строите иллюзий. А то потом будете думать: я столько времени на него потратила .. блиан....

Ну и пусть живет с ней, один хрен- без детей! И бездетную женщину любят, хоть и не может родить, все равно женшина)

Автор
#21
Автор

Ну и пусть живет с ней, один хрен- без детей! И бездетную женщину любят, хоть и не может родить, все равно женшина)

Значит, мимо кассы... Это жизнь со своими правилами, а мы в ней лишь каждый играем свои роли)

Лика
#22
Автор

У нее якутские корни, не особо она так и красивишна, на любителя. Есть гарны дивчины, она, честно говоря, не из их числа. Худа и неэмоциональна. Секса в ней маловато. Уж, поверьте, я в этом деле разбираюсь хорошо!) А мужичок ейный- совсем другой

Ну тогда не знаю. Остаётся только ее отравить. И его если к вам уйти не захочет.

Автор
#23
Лика

Ну тогда не знаю. Остаётся только ее отравить. И его если к вам уйти не захочет.

Ликочка)😘

Лентяй
#24

Вот что за женщины, если не меркантильная, так только на женатых тянет.🙊

Автор
#25
Лентяй

Вот что за женщины, если не меркантильная, так только на женатых тянет.🙊

Лентяй, тык из Вас (неженатиков) выбирать то некого. Либо голодранцы , либо пьяницы! Вы сами виноваты, что выглядите отвратительно, пахните плохо и тупые. Работать не хотите, все ищите повод чтобы только дома сидеть в потолок плевать. Какие из Вас мужья и отцы? Вы же тоже женщин хотите не абы каких, а красавиц, умниц и чтобы еще содержали Вас. Мужичок ныне измельчал. И это факт. А женатики всегда при параде и при жене, кот и накормит, и напутствие верное даст. Еще вопросы?

Автор
#26
Автор

Лентяй, тык из Вас (неженатиков) выбирать то некого. Либо голодранцы , либо пьяницы! Вы сами виноваты, что выглядите отвратительно, пахните плохо и тупые. Работать не хотите, все ищите повод чтобы только дома сидеть в потолок плевать. Какие из Вас мужья и отцы? Вы же тоже женщин хотите не абы каких, а красавиц, умниц и чтобы еще содержали Вас. Мужичок ныне измельчал. И это факт. А женатики всегда при параде и при жене, кот и накормит, и напутствие верное даст. Еще вопросы?

А потом, разочаровавшись в женщинах, начинаете общаться с себе подобными (мужиками). 21 век- время разврата и ***.

Гость
#27
Автор

Женатый мужик не может и не имеет право влюбиться? Кстати, гость, бывают случаи и много их, дети на стороне рождаются. Оч даже классные) Женщина замуж выходит не только по тому факту, что хочет быть при мужике, но и стать мамой. Как бы по своей природе.

Он уже влюблен. В свою жену.

Автор
#28
Гость

Он уже влюблен. В свою жену.

Это привычка. Вы действительно думаете, что можно всю жизнь любить одного человека? Мужики и по залету женятся, и по расчету. По разным факторам, особенно в наше время. Еще раз поясняю, дети оч скрепляют отношения и брак. Без детей любой союз пуст. В принципе, мужики и женятся, чтобы оставлять потомство. Ваше предназнечение (в отличие от женщин)- оплодотворить как можно больше самок. Если этого не происходит, возможны варианты!

Автор
#29
Автор

Это привычка. Вы действительно думаете, что можно всю жизнь любить одного человека? Мужики и по залету женятся, и по расчету. По разным факторам, особенно в наше время. Еще раз поясняю, дети оч скрепляют отношения и брак. Без детей любой союз пуст. В принципе, мужики и женятся, чтобы оставлять потомство. Ваше предназнечение (в отличие от женщин)- оплодотворить как можно больше самок. Если этого не происходит, возможны варианты!

По природе своей мужики оч консервативны и не любят что-то кардинально менять в своей жизни. Вот поэтому этот товарищ и живет со своей бабой давно, и не разводится. Был бы тут еще денежный вопрос. А так..

Гость
#30
Автор

А много счас холостых то, в сорокет? Если только пьянь или голодрань. Особенно, в МО. Естестно, нет!

Ну так Вы только пьянь и голодрань и заслуживаете, Ваш уровень, значит. Не возмущайтесь, примите правду)

Автор
#31
Гость

Ну так Вы только пьянь и голодрань и заслуживаете, Ваш уровень, значит. Не возмущайтесь, примите правду)

Ув.гость (по переписке заметно, что мужчина). Что ж Вы так женщин то ненавидите? В ваших комментах одна злоба и агрессия в сторону женщин. Что, так Вас девушки-красавицы обидели, что Вы на всех свою желчь раскидываете? Будьте добрее, и все будет ок. И Вы женитесь, уважаемый)

Гость
#32
Автор

Это привычка. Вы действительно думаете, что можно всю жизнь любить одного человека? Мужики и по залету женятся, и по расчету. По разным факторам, особенно в наше время. Еще раз поясняю, дети оч скрепляют отношения и брак. Без детей любой союз пуст. В принципе, мужики и женятся, чтобы оставлять потомство. Ваше предназнечение (в отличие от женщин)- оплодотворить как можно больше самок. Если этого не происходит, возможны варианты!

Во-первых, откуда такой как вы знать что происходит в чужих отношениях, если вы эксперт только в воровстве чужих мужей? У вас никогда нормальных отношений не было.
А во-вторых, ну хотите быть САМКОЙ для оплодотворения, которой заделали ребенка и свалили- дело ваше.

Автор
#33
Автор

Ув.гость (по переписке заметно, что мужчина). Что ж Вы так женщин то ненавидите? В ваших комментах одна злоба и агрессия в сторону женщин. Что, так Вас девушки-красавицы обидели, что Вы на всех свою желчь раскидываете? Будьте добрее, и все будет ок. И Вы женитесь, уважаемый)

Я же не конкретно Вас имею ввиду. А то, что мужички счас затрапезные, со мной оч многие женщины согласятся. А кого я заслуживаю, это уж не Ваше дело и не Вам судить. Я сыто живу. У меня все есть, акромя нормал пацана!

Автор
#34
Гость

Во-первых, откуда такой как вы знать что происходит в чужих отношениях, если вы эксперт только в воровстве чужих мужей? У вас никогда нормальных отношений не было.
А во-вторых, ну хотите быть САМКОЙ для оплодотворения, которой заделали ребенка и свалили- дело ваше.

Я уже кого то "украла"? Милая девушка, Вы, видимо, оч хорошо знаете этого человека и меня. Кто Вам сказал, что мужика вообще можно "своровать"? Запомните, мужик не захочет сам, никогда не уйдет от своей зазнобы! Так что насчет "воровства"- Вы неправы) Разные случаи бывают, если мужик захочет уйти к другой, он это сделает. И жена подвинется. Все приедается. Вы еще, видимо, оч молоды. Мало жизненного опыта. Я в разводе вообще-то. У меня тоже был муж (насчет отсутствия нормал отношений, дорогуша). Чувства наши ушли в неизвестном направлении. А счас жизнь такова, что каждый устраивает свою жизнь, как может. Да и Вы я уверена, не такая пуританка!

Автор
#35
Автор

Я уже кого то "украла"? Милая девушка, Вы, видимо, оч хорошо знаете этого человека и меня. Кто Вам сказал, что мужика вообще можно "своровать"? Запомните, мужик не захочет сам, никогда не уйдет от своей зазнобы! Так что насчет "воровства"- Вы неправы) Разные случаи бывают, если мужик захочет уйти к другой, он это сделает. И жена подвинется. Все приедается. Вы еще, видимо, оч молоды. Мало жизненного опыта. Я в разводе вообще-то. У меня тоже был муж (насчет отсутствия нормал отношений, дорогуша). Чувства наши ушли в неизвестном направлении. А счас жизнь такова, что каждый устраивает свою жизнь, как может. Да и Вы я уверена, не такая пуританка!

Вероятно, у Вас уже был неприятный опыт, когда воровка Ваше счастьице увела😍

Автор
#36
Гость

Во-первых, откуда такой как вы знать что происходит в чужих отношениях, если вы эксперт только в воровстве чужих мужей? У вас никогда нормальных отношений не было.
А во-вторых, ну хотите быть САМКОЙ для оплодотворения, которой заделали ребенка и свалили- дело ваше.

Вероятно, у Вас уже был неприятный опыт, когда воровка Ваше счастьице увела😍

Гость
#37
Автор

Ув.гость (по переписке заметно, что мужчина). Что ж Вы так женщин то ненавидите? В ваших комментах одна злоба и агрессия в сторону женщин. Что, так Вас девушки-красавицы обидели, что Вы на всех свою желчь раскидываете? Будьте добрее, и все будет ок. И Вы женитесь, уважаемый)

Ошибаетесь) меня ничем не обидели, я жена и мама) просто не люблю людей с завышенными ожиданиями) а точка зрения мужчин мне вообше всегда ближе, и с мальчиками всегда лучше общалась) Я то как раз добрая, просто надо понимать, что подобное притягивает подобное. Если бы я притягивала в свою жизнь только пьянь и голодрань, я бы абсолютно честно так же констатировала этот факт для себя. Если человек привлекает только таких, значит, до людей выше уровнем он или она не дорос) Так что я давно замужем, двое деток, Вы ошиблись)

Гость
#38
Автор

Вероятно, у Вас уже был неприятный опыт, когда воровка Ваше счастьице увела😍

И это пишет женщины разведенная, которая "подвинулась"?
Даже если от вас муж к любовнице ушел, это не повод стать такой-же мра_зь_ю. А если уж так хотите мстить, то не женщинам мстите, а мужикам. Если ваш мужик ушел, это целиком и полностью его вина, он вас предал.

Автор
#39
Гость

Ошибаетесь) меня ничем не обидели, я жена и мама) просто не люблю людей с завышенными ожиданиями) а точка зрения мужчин мне вообше всегда ближе, и с мальчиками всегда лучше общалась) Я то как раз добрая, просто надо понимать, что подобное притягивает подобное. Если бы я притягивала в свою жизнь только пьянь и голодрань, я бы абсолютно честно так же констатировала этот факт для себя. Если человек привлекает только таких, значит, до людей выше уровнем он или она не дорос) Так что я давно замужем, двое деток, Вы ошиблись)

Отлично, жена и мама) Так держать)👍😍😉

Автор
#40
Гость

И это пишет женщины разведенная, которая "подвинулась"?
Даже если от вас муж к любовнице ушел, это не повод стать такой-же мра_зь_ю. А если уж так хотите мстить, то не женщинам мстите, а мужикам. Если ваш мужик ушел, это целиком и полностью его вина, он вас предал.

А с чего Вы взяли, что мой муж к любовнице убежал? За "***"- отдельное мерси. Люди совсем оскотинились, не зная человека, так оскорблять. Ни воспитания, ни такта! Что, человеческого совсем не осталось в Вас? Душевность *** отняли?

Автор
#41
Гость

И это пишет женщины разведенная, которая "подвинулась"?
Даже если от вас муж к любовнице ушел, это не повод стать такой-же мра_зь_ю. А если уж так хотите мстить, то не женщинам мстите, а мужикам. Если ваш мужик ушел, это целиком и полностью его вина, он вас предал.

Только глупейший человечек мог такую откровенную ахинею наваять. Разве было обозначено, что я хочу кому-то мстить? По себе не судите! Верно замечено, в наше время только одни хейтеры, кот свою злобу не знают куда девать. Через все щели лезет! Была просто обрисована ситуация, никто никого не грабит и не насилует! А Вы уже раздули ситуацию до вселенского катарсиса! Будьте добрее) Удачи)

Автор
#42
Автор

Только глупейший человечек мог такую откровенную ахинею наваять. Разве было обозначено, что я хочу кому-то мстить? По себе не судите! Верно замечено, в наше время только одни хейтеры, кот свою злобу не знают куда девать. Через все щели лезет! Была просто обрисована ситуация, никто никого не грабит и не насилует! А Вы уже раздули ситуацию до вселенского катарсиса! Будьте добрее) Удачи)

Какие же люди однако недалекие и абсолютно неопытные в жизни (даже будучи женами и мамами). На форуме просто обсуждаются ситуации из жизни, а Вы в бутылку лезете! Взрослейте, девочки😀

Автор
#43
Гость

Ошибаетесь) меня ничем не обидели, я жена и мама) просто не люблю людей с завышенными ожиданиями) а точка зрения мужчин мне вообше всегда ближе, и с мальчиками всегда лучше общалась) Я то как раз добрая, просто надо понимать, что подобное притягивает подобное. Если бы я притягивала в свою жизнь только пьянь и голодрань, я бы абсолютно честно так же констатировала этот факт для себя. Если человек привлекает только таких, значит, до людей выше уровнем он или она не дорос) Так что я давно замужем, двое деток, Вы ошиблись)

Вы молодая поросль, еще только жить начинаете. Я из 80-х. Так что, я еще могу Вас научить, как жить с мужиками и не только. В СССР другие принципы были. Это Вы счас любого, кто Вас трахает, мужем зовете. А потом он сваливает от Вас. Дети Вы еще все. Поэтому , и *** пишете. Ни психологии мужской, ничего не знаете. А ребенка заделать- дело нехитрое. Вот денег достаточно заработать- это сила!

Автор
#44
Гость

Ошибаетесь) меня ничем не обидели, я жена и мама) просто не люблю людей с завышенными ожиданиями) а точка зрения мужчин мне вообше всегда ближе, и с мальчиками всегда лучше общалась) Я то как раз добрая, просто надо понимать, что подобное притягивает подобное. Если бы я притягивала в свою жизнь только пьянь и голодрань, я бы абсолютно честно так же констатировала этот факт для себя. Если человек привлекает только таких, значит, до людей выше уровнем он или она не дорос) Так что я давно замужем, двое деток, Вы ошиблись)

А то, что мужики счас пьют и не работают, это реальность. Может, у Вас и джентльмен, значит Вам фартануло. Если знаете, где такие кадры водятся, напишите местечко. Буду благодарна😉

Автор
#45
Гость

Ошибаетесь) меня ничем не обидели, я жена и мама) просто не люблю людей с завышенными ожиданиями) а точка зрения мужчин мне вообше всегда ближе, и с мальчиками всегда лучше общалась) Я то как раз добрая, просто надо понимать, что подобное притягивает подобное. Если бы я притягивала в свою жизнь только пьянь и голодрань, я бы абсолютно честно так же констатировала этот факт для себя. Если человек привлекает только таких, значит, до людей выше уровнем он или она не дорос) Так что я давно замужем, двое деток, Вы ошиблись)

Вы здесь все "добрые", только выражаетесь таким тоном, будто всю жизнь на каторге были, злые хуже цепных псов. А еще девушки, жены и мамы! Позор! Один негатив, агрессия и непотребщина. Вам противопоказано сидеть на форумах, Вы абсолютно не умеете владеть собой, оскорбляете незнакомых людей. А здесь обмениваются мнениями, только и всего!

Гость
#46
Автор

Вы здесь все "добрые", только выражаетесь таким тоном, будто всю жизнь на каторге были, злые хуже цепных псов. А еще девушки, жены и мамы! Позор! Один негатив, агрессия и непотребщина. Вам противопоказано сидеть на форумах, Вы абсолютно не умеете владеть собой, оскорбляете незнакомых людей. А здесь обмениваются мнениями, только и всего!

Ахаха, баба пытающаяся залезть на чужого мужа, рассуждает о позоре и непотребщине))))) Такая забавная троллиха)

Автор
#47
Гость

Ахаха, баба пытающаяся залезть на чужого мужа, рассуждает о позоре и непотребщине))))) Такая забавная троллиха)

Да, Вы представьте себе, все залезаю и залезаю, и все не залезается. Может, сразу вдвоем с его женой как-нить ночкой темною к нему залезть? Я ее знаю, она меня. Здоровкаемся. А, как считаете, гостья уважаемая? Заодно двойное удовольствие получит) Просто феерия)

Автор
#48
Гость

Ахаха, баба пытающаяся залезть на чужого мужа, рассуждает о позоре и непотребщине))))) Такая забавная троллиха)

Это Вы здесь сидите от неча делать, тупостью занимаетесь. Уже от пустого времяпрепровождения не знаете какую очередную сальность и похабель выплеснуть, желчью изойтись. Тупейшие невостребованные курицы, которым мужики изменяют и ни во что не ставят.Еще и поколачивают время от времени. И правильно делают, что Вас дур на х кидают. Любовниц-красавиц заводят. Овцы, Вам только на лугу пастись, а не на форумах сидеть!

Автор
#49
Гость

И это пишет женщины разведенная, которая "подвинулась"?
Даже если от вас муж к любовнице ушел, это не повод стать такой-же мра_зь_ю. А если уж так хотите мстить, то не женщинам мстите, а мужикам. Если ваш мужик ушел, это целиком и полностью его вина, он вас предал.

А что эт Вы так поздно не спите? Что, благоверный внимания не уделяет? Нормал жены со своими мужьями ночами любят друг друга , а не дурацкие переписки ведут. Аноргазмическая женушка😉😀

Автор
#50
Гость

Ахаха, баба пытающаяся залезть на чужого мужа, рассуждает о позоре и непотребщине))))) Такая забавная троллиха)

В 2 часа ночи жены с мужьями любовью занимаются, а не желчью исходят) Выпейте успокоительное и средство против изжоги)!

Следующая тема