Гость
Статьи
Карьера или любовь.

Карьера или любовь.

Парень 20 лет, ситуация следующая...
Безумно влюбился в девушку, учимся вместе на одном одной курсе в олной группе, раньше ее можно сказать курса 4 не замечал, гулянки, бессонные ночи и в состоянии полу-овоща с полным по*уизмом на парах, и так почти каждый день. На 5-ый,финал учебки, начала ко мне активно подкатывать и влюбила, я на все отвечал очень холодно с безразличием, но на то были причины, сложный период(у деда онкология, приходилось каждый вечер пол ночь ехать за 60 км в другой город, сидеть с ним), т.с месяца два был вымучанный не хотел не видеть не слышать никого, и таким образом потерял свой шанс... Спустя время у нее появился ухажер они живут в одном городе, собственно часто видятся, что их скрепляет, а в связи с практикой мы разьеденены по разным городам. Ну и взгляды на жизнь у нас разные... Она очень консервативная,боится всего нового,а я противоположность в этом плане,расчитываю поступать образно говоря на другой край света и это лет на 6 в лучшем случае,а в отношения на расстоянии я нк верю. Что посоветуйте, отбивать ее пока она еще не влюбилась в него по уши, так как такую как она, я возможно уже не встречу никогда в своей жизни и пока остается хоть малюсенький шанс, но при этом остаться на рядовой профессии. Или руководствоваться принципом "всему свое время " или каждый найдет своего человека, пострадать, забыть и идти получать достойную профессию? В последние лет 10 живу из-за различных проблем кочующим образом жизни, так сказать, т.с по знакомствам беда, боюсь остаться в итоге один из-за своего карьеризма. По финансам порядок,внешность тоже хорошая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные люди строят карьеру
Шизанутые - пускают розовые сопли

Гость
#2

С 10 лет кочуешь? 😲

#3

Карьера

#4

Карьера конечно.
А то что у нее постоянный парень, это же хорошо, пусть пока учится быть в отношениях, потом вернёшься и наверстаете с новым опытом.

Гость
#5

Кроме карьеры Вам ничего не остаётся. Девушка к Вам подкатывала, охмуряла, вовсю мигала зелёным светом. Но Вам было не до неё. Теперь Ваш поезд ушёл. Вряд ли она теперь Вас захочет. У неё есть мужчина. Закончит ВУЗ, выйдет за него замуж. А Вы делайте карьеру и не отвлекайтесь на девушек. . Эта девушка и раньше Вам была нафиг не нужна. А сейчас и подавно. Живите ровно и спокойно..

#6

))))) молодо зелено. У можно и отбить ее, но карьеру выше девушки не ставьте, их ещё легион у вас будет, особенно, если добьётесь успеха. Зачем себя менять под кого-то, я вот наоборот не могу встретить амбициозного человека, парни попадаются одного плана, кто хочет стабильно иметь три копейки, и пытаются убедить, что это нормально, я пыталась, по дурости, одного менять, как то мотивировать, ради него, даже, переехала в неперспективный город, жила с ним, заботилась, помогала, работала, пыталась радоваться этой жизни, порой получалось, но никак не выходил из головы страх, что не так мне хочется провести свою жизнь, не в нищите. В итоге проиграли оба, он мне изменил, потому что понял, что рано или поздно я все равно уеду, а он больше не мог притворяться, что мечтает о большем, чем у него есть), и меня ранил, и сам измучился. Вот и большой вопрос, зачем это было надо, когда изначально все ясно. Но вот, влюбилась, думала как то образуется, и он думал, в итоге пошел по лёгкому пути. Короче, я вам не рекомендую, только свою жизнь погубите и ее, может она мечтает жить на 15 тыс, в родном городе, рожать детей, и есть пустые макароны? Так зачем препятствовать, та, кто любит, поедет за вами, я вот поехала, правда жалею об этом))) но уже не вернуть назад ничего, на худой конец и там кого то встретите. Вы пока юный мальчик, гуляйте, учитесь, работайте, девчонки будут, и ещё интереснее).

Гость
#7

Жильё, деньги у вас есть? Для чего карьеру делаете? Я к тому, что если карьера вам нужна для того, чтобы купить своё жильё и встать на ноги - то другого выбора у вас и нет. Без денег вы ей не нужны в любом случае. Сколько бы вокруг не рассказывали о "немеркантильности" женского пола - каждый раз убеждаюсь в обратном.

Автор
#8
Гость

С 10 лет кочуешь? 😲

Почему сразу очкую)
Я родился в Киеве из-за событий на Украине переехали, пожил в Мурманске, клинцах, Брянске, Казани. То из-за наследства, то из-за учебы, то из-за родственников прыгал)

Автор
#9
Гость

Адекватные люди строят карьеру
Шизанутые - пускают розовые сопли

Ну есть все-таки и духованя сторона)
Построить семью, отпрысков на рожать)

Автор
#10
Опыт женщины

Карьера конечно.
А то что у нее постоянный парень, это же хорошо, пусть пока учится быть в отношениях, потом вернёшься и наверстаете с новым опытом.

А вдруг это искренняя любовь у них, так сказать вместе и до конца дней?) Хотя и разница в возрасте хорошая, ей 19,ему 24-25.

Виви
#11

Тебе уже ничего не светит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: