Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с парнем, который нравится?

Не так давно была на мероприятии, встретила там парня,он юморист, как оказалось позже, очень активная личность в нашем городе...прошёл месяц и сейчас понимаю, что он мне понравился, но как с ним начать общаться, ума не приложу...можно сходить, конечно, на его выступление, но не факт что он меня вообще узнает, да и что говорить? Может быть в соц.сетях написать, добавить в друзья? Но я не хочу показаться навязчивой, или просто глупой фанатов, тем более есть немного общих знакомых...
Подскажите что делать, как быть? Как вы поступаете в таких ситуациях?
в

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте так. Если он юморист, придумайте несколько смешных шуток и напишите ему: оцените, мол. Так Вы и продемонстрируете ему свой талант, и разговор завяжете

Alexey
#2

Сделай и не думай, а то будешь мучиться месяцами, а бывает и годами. И есть шанс что он себе найдет другую за это время. Просто напиши привет, прояви инициативу, намекни. И не пытайся дружить, если понравился сразу обозначь что хочешь. Время идет и не нужно тратить его на страхи, жизнь одна, будь что будет.

Гость
#3
papina dochka

Попробуйте так. Если он юморист, придумайте несколько смешных шуток и напишите ему: оцените, мол. Так Вы и продемонстрируете ему свой талант, и разговор завяжете

Нет! Мужику пофиг талант бабы, особенно в том, чем он занимается, не говоря уже о том , что она так или иначе конкурент.
Оценивать он ничего не будет - оно надо ему? К тому же 100 баб в день пишит ему в сеть с юмором и без, она будет одна из них.

Чтоб привлечь мужика надо создать ситацию, в которой он мог бы ей помочь - `подвернуть´ ногу рядом с ним, дырка в колесе машины рядом с его машиной, ´заблудитсься´ около его дома, в поисках какой-то там подруги, ну, крайний вариант, слегка врезаться в его авто и дождаться его с извинениями/сожалениями... прояви фантазию..

#4
Гость

Нет! Мужику пофиг талант бабы, особенно в том, чем он занимается, не говоря уже о том , что она так или иначе конкурент.
Оценивать он ничего не будет - оно надо ему? К тому же 100 баб в день пишит ему в сеть с юмором и без, она будет одна из них.

Чтоб привлечь мужика надо создать ситацию, в которой он мог бы ей помочь - `подвернуть´ ногу рядом с ним, дырка в колесе машины рядом с его машиной, ´заблудитсься´ около его дома, в поисках какой-то там подруги, ну, крайний вариант, слегка врезаться в его авто и дождаться его с извинениями/сожалениями... прояви фантазию..

Как по мне, дичь. Мужики уже давно на это не ведутся. Сейчас все спешат по своим делам и никому до никого нет дела

Гость
#5

А если у него есть девушка? Просто я 2 года уже без отношений и становится сложно их строить...все время чьего-то боюсь...а вдруг я начну к нему типо подкатывать, а он об этом расскажет нашим общим знакомым

Alexey
#6
Гость

Нет! Мужику пофиг талант бабы, особенно в том, чем он занимается, не говоря уже о том , что она так или иначе конкурент.
Оценивать он ничего не будет - оно надо ему? К тому же 100 баб в день пишит ему в сеть с юмором и без, она будет одна из них.

Чтоб привлечь мужика надо создать ситацию, в которой он мог бы ей помочь - `подвернуть´ ногу рядом с ним, дырка в колесе машины рядом с его машиной, ´заблудитсься´ около его дома, в поисках какой-то там подруги, ну, крайний вариант, слегка врезаться в его авто и дождаться его с извинениями/сожалениями... прояви фантазию..

Дырка в колесе машины - не будет вам мужчина менять колесо, левой девушке, которую не знает. На пару часов работы надо но ему? Просто надо позвать погулять, эти ваши намеки непонятно зачастую вообще.

Гость
#7
Alexey

Дырка в колесе машины - не будет вам мужчина менять колесо, левой девушке, которую не знает. На пару часов работы надо но ему? Просто надо позвать погулять, эти ваши намеки непонятно зачастую вообще.

Все правильно!
Меня саму жутко бесят все эти девичьи “ну, не знаю”, “ну, посмотрим”, “ну, может быть”. Понравился парень - действуйте! А то так и просидите до старости со спущенным колесом

Гость
#8
Alexey

Дырка в колесе машины - не будет вам мужчина менять колесо, левой девушке, которую не знает. На пару часов работы надо но ему? Просто надо позвать погулять, эти ваши намеки непонятно зачастую вообще.

пара часов? ты чего на телеге ездишь:))?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: