Гость
Статьи
Боюсь мужчин с мужских …

Боюсь мужчин с мужских сайтов

Залезла на мужской форум, читала и в шоке. Сколько женоненавистников, столько мата в адрес женщин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

Автор
702 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

встречайся с девочками значит

Гость
#2

Среди мужиков маньяков больше.

Гость
#3

Чего девственников бояться?

Крэнг
#3

Да да да. Для мужчин читающих это расшифрую. В переводе с женского на нормальный - женоненавистники это адекватные мужчины не желающие быть женскими рабами, слугами и шестерками.

Гость
#5
Крэнг

Да да да. Для мужчин читающих это расшифрую. В переводе с женского на нормальный - женоненавистники это адекватные мужчины не желающие быть женскими рабами, слугами и шестерками.

В переводе с мужского на нормальный: хочу бесплатного обслуживания и чтоб баба мне подчинялась, а если не хочет, то она феменистка и дырка

Гость
#6

Врага надо знать в лицо, тогда не так страшно.

Гость
#7
Гость

Среди мужиков маньяков больше.

Не просто больше, их 99%

Гость
#8
Крэнг

Да да да. Для мужчин читающих это расшифрую. В переводе с женского на нормальный - женоненавистники это адекватные мужчины не желающие быть женскими рабами, слугами и шестерками.

А кем вы желаете быть, шлангом на диване?

Гость
#9

Женщинам тоже надо умерить свои меркантильные требования. А то скоро все мужики станут гомиками))

#10

Согласна с вами автор. Почитала комментарии всяких грубиянов на вумене и теперь думаю: а ведь, я могу с ними рядом на кассе стоять в супермаркете или в аптеке, или в одном кафе сидеть, или в парке гулять.

Гость
#11

Не надо их бояться, они на этих форумах пар выпускают и идут в реальную жизнь пушистыми.

Гость
#12
Гость

А кем вы желаете быть, шлангом на диване?

Разаботал 20 тыщ, лег на диван с пивом, проигнорировал собственного ребенка, почесал пивное и пузо и, пока жена ему готовит ужин после работы, написал с гордостью, что он не бабораб.

Гость
#13

Так не надо знакомиться на улицах то.)

Андрей
#14

Залез на женский форум, читал и в шоке. Сколько мужененавистников, столько мата в адрес мужчин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

Гость
#15
Гость

Женщинам тоже надо умерить свои меркантильные требования. А то скоро все мужики станут гомиками))

Сказал Вася, зарабатывающий 20 тыщ. Конечно женщинам нужно умерить свои меркантильные требования, а то тебе даже на хлеб не останется

Гость
#16
Андрей

Залез на женский форум, читал и в шоке. Сколько мужененавистников, столько мата в адрес мужчин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

Тут только мд-ненавистницы.

мужло
#17

Ну и что? Бабье, поливающее мужчин гoвном в бабском междусобойчике, при общении с мужчинами из реальной жизни тоже прикидываются нормальными. Предвидя тупой вопрос, отвечаю: я здесь, чтобы увидеть всю дepьмовость баб в массе. Чтобы не тратить время на глупые поиски. И знакомиться с вами не собираюсь - можете ходить спокойно.

Гость
#18
Андрей

Залез на женский форум, читал и в шоке. Сколько мужененавистников, столько мата в адрес мужчин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

Да да да. Для женщин читающих это расшифрую. В переводе с мужского на нормальный - мужененавистники это адекватные женщины, не желающие быть мужскими рабами, слугами и кухарками.

Гость
#19
мужло

Ну и что? Бабье, поливающее мужчин гoвном в бабском междусобойчике, при общении с мужчинами из реальной жизни тоже прикидываются нормальными. Предвидя тупой вопрос, отвечаю: я здесь, чтобы увидеть всю дepьмовость баб в массе. Чтобы не тратить время на глупые поиски. И знакомиться с вами не собираюсь - можете ходить спокойно.

Ты еще мкжчиной не стал.

Гость
#20
Гость

А кем вы желаете быть, шлангом на диване?

А альтернативы только две - шланг и бабий раб? Хммм..

#21

А ведь мы на кассе рядом можем стоять с бабой с коричневыми выделениями

#22

Автор, а Вы не читайте всякую дичь, еще и на ночь глядя, тогда и так страшно не будет. Вот что Вы делали на этом мужском форуме? Зашли поговорить о футболе?

Гость
#24
Гость

А альтернативы только две - шланг и бабий раб? Хммм..

А кем тогда? Я же спрашиваю.

Гость
#25
Na_avosi

Согласна с вами автор. Почитала комментарии всяких грубиянов на вумене и теперь думаю: а ведь, я могу с ними рядом на кассе стоять в супермаркете или в аптеке, или в одном кафе сидеть, или в парке гулять.

Ну у кого то мерзость снаружи в виде "грубости" а у кого то мерзость внутри, ваша где?

Гость
#26
Андрей

Залез на женский форум, читал и в шоке. Сколько мужененавистников, столько мата в адрес мужчин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

Если тебя баба изнасиловала сам дурак виноват.

Автор
#27
Андрей

Залез на женский форум, читал и в шоке. Сколько мужененавистников, столько мата в адрес мужчин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

:)

Гость
#28
Гость

Разаботал 20 тыщ, лег на диван с пивом, проигнорировал собственного ребенка, почесал пивное и пузо и, пока жена ему готовит ужин после работы, написал с гордостью, что он не бабораб.

Скажите а он уже был с пивным пузом или это вы так на него влияете?

Гость
#30
Гость

Так не надо знакомиться на улицах то.)

Рекомендуете балы и приемы? Так местных туда не пускают ))

Девушка, 54 года
#31
Гость

А альтернативы только две - шланг и бабий раб? Хммм..

Если есть шланг, то больше ваще ниче не нужно

Гость
#32
В4ЙНОtt

А ведь мы на кассе рядом можем стоять с бабой с коричневыми выделениями

Или с мужиком, спящим с мамашей, или педофилом, их, кстати, больше, чем педофилок. И, девушка, коричневые выделения даже у мамки твоей бывают, в конце period. Ты в школе училась?

Гость
#33
мужло

Ну и что? Бабье, поливающее мужчин гoвном в бабском междусобойчике, при общении с мужчинами из реальной жизни тоже прикидываются нормальными. Предвидя тупой вопрос, отвечаю: я здесь, чтобы увидеть всю дepьмовость баб в массе. Чтобы не тратить время на глупые поиски. И знакомиться с вами не собираюсь - можете ходить спокойно.

Ну хоть один признался, что *** и бабы ему не нужны. Апплодирую!

Гость
#34
Na_avosi

Согласна с вами автор. Почитала комментарии всяких грубиянов на вумене и теперь думаю: а ведь, я могу с ними рядом на кассе стоять в супермаркете или в аптеке, или в одном кафе сидеть, или в парке гулять.

Мало того он может в тебя ещё и войти и кончить

Гость
#35
Гость

Сказал Вася, зарабатывающий 20 тыщ. Конечно женщинам нужно умерить свои меркантильные требования, а то тебе даже на хлеб не останется

Так Вася то гуляет на свои а у кой кого требования к чужим ))

Гость
#36
Гость

А альтернативы только две - шланг и бабий раб? Хммм..

***, как твой папа

Гость
#37
Гость

Рекомендуете балы и приемы? Так местных туда не пускают ))

Знакомиться с знакомыми знакомых, как это делали во все времена.

Девушка, 54 года
#38
мужло

Ну и что? Бабье, поливающее мужчин гoвном в бабском междусобойчике, при общении с мужчинами из реальной жизни тоже прикидываются нормальными. Предвидя тупой вопрос, отвечаю: я здесь, чтобы увидеть всю дepьмовость баб в массе. Чтобы не тратить время на глупые поиски. И знакомиться с вами не собираюсь - можете ходить спокойно.

Так это всю жисть так было. Для того бабы и собираются вместе, вдали от мужыков. Дабы полить оных грязью, поплакаться друг дружке. Раньше бабы делали это на лавках, леоло подьезда или на кухоньках. А щас бабам дали инет и научили тыкать кнопки

Лилия
#39
Крэнг

Да да да. Для мужчин читающих это расшифрую. В переводе с женского на нормальный - женоненавистники это адекватные мужчины не желающие быть женскими рабами, слугами и шестерками.

А мужчина должен принять превосходство женское и быть рабом
Остальное против природы и не хорошо

#40
Na_avosi

Согласна с вами автор. Почитала комментарии всяких грубиянов на вумене и теперь думаю: а ведь, я могу с ними рядом на кассе стоять в супермаркете или в аптеке, или в одном кафе сидеть, или в парке гулять.

привет Авоська. я какой здесь, такой и в жизни.

Гость
#41
Гость

Женщинам тоже надо умерить свои меркантильные требования. А то скоро все мужики станут гомиками))

Они итак гомики на женском сайте сидят.

Гость
#42
Гость

А кем тогда? Я же спрашиваю.

А просто человеком быть никак нельзя?

Гость
#43
мужло

Ну и что? Бабье, поливающее мужчин гoвном в бабском междусобойчике, при общении с мужчинами из реальной жизни тоже прикидываются нормальными. Предвидя тупой вопрос, отвечаю: я здесь, чтобы увидеть всю дepьмовость баб в массе. Чтобы не тратить время на глупые поиски. И знакомиться с вами не собираюсь - можете ходить спокойно.

а вот и форумный даун ***.
поливающий говвном баб 24\7
при этом инцел.

#44
Гость

Ну у кого то мерзость снаружи в виде "грубости" а у кого то мерзость внутри, ваша где?

Речь не обо мне, а про мужчин с форумов.

Гость
#46
Моногамус

привет Авоська. я какой здесь, такой и в жизни.

моноанус с хрючевом
девственник в 40 лет.

Гость
#47
Гость

Мало того он может в тебя ещё и войти и кончить

Что у вас там за касса такая вообще? 😂

#49
Андрей

Залез на женский форум, читал и в шоке. Сколько мужененавистников, столько мата в адрес мужчин! И ведь они ходят по городу, знакомятся и прикидываются нормальными. Так страшно стало.

А если учесть что среди них каждая вторая шизофреничка👹,то вообще печаль,печальная!