Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

#влюбиласьвженатого 
Добрый день!
Такая ситуация))Я замужем 12 лет,двое деток,вроде бы все шло хорошо,да и сейчас не плохо.2,5 года назад я устроилась на новую работу и...влюбилась в своего коллегу.Примерно месяц я периодически общалась с ним по телефону по работе,именно тогда ещё не видя его я влюбилась в этот голос,затем в офисе появился мужчина которого я раньше не видела,встретились взглядом и я утонула,потом выяснилось,что это как раз тот мужчина с кем я общалась только по телефону.Ну и понеслась,я влюбилась по уши,в глаза,голос внешне он совсем не мой типаж.1,5 года мы общались только по работе,я нутром и по взгляду знала,что я ему нравлюсь,при этом он готовился к свадьбе.Мы как-то сблизились после смс с поздравлением на Новый год,он начал поздравлять меня со всеми праздниками,делать комплименты,смущаться при встрече.Потом не знаю,что со мной произошло,я решила написать ему признание с левой страницы,анонимно.Мы до утра переписывались и он естественно понял кто это,говорил ,что я слышу твой голос)))В общем я сдалась и созналась кто это.Его реакция была радостная,он меня не отверг и вот уже почти год,мы переписываемся тайно,а на работе краснеем,нервничаем видя друг друга.Он не скрывает,что я ему очень нравлюсь и то,что его влечёт сексуально ко мне(не пристает и не пытается меня склонить сексу)
При всем нашем теплом общении и взаимной симпатии,он говорит,что у нас с Ним дружба 😂 Я с ним постоянно спорю,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Я чему все это,я чувствую нутром,что он влюблён как мальчишка,но делает вид,что нет.
Пишет всегда первый,приезжает вечером на работу,примерно за 30 мин.до моего ухода типа по делам(когда весь офис уже ушёл)затем предлагает подкинуть до дома.Н

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо. Если что то случится создавайте новую тему , чтоб мы были всегда в курсе событий.

#2

и какого рожна тебе ещё надо? муж, дети, дом полная чаша. а её тянет на л.я.д.с.т.в.о. тьху.((((((((

Гость
#3

отлюбись и немедленно

#4

Интересно узнать что будет потом но видимо будущая ***

Гость
#5

Очуметь , и че дальше? У тебя проблема в чем? Ты его на секс все никак не можешь развести, он стобой просто дружит?)))

Гость
#6

Автор, как только случится секс, вы пожалеете, сразу спадут розовые очки и вы начнете замечать его минусы, а потом бумеранг вернется и вашего ребенка собьет машина или убьют маньяки!

Гость
#7
Гость

Автор, как только случится секс, вы пожалеете, сразу спадут розовые очки и вы начнете замечать его минусы, а потом бумеранг вернется и вашего ребенка собьет машина или убьют маньяки!

Что за бред про ребенка???? У всех чтоли ,кто на лево сходил детей машина сбивает???

#8

Прикол, если этот женатик какой-то белобрысый хряк с рыбьими глазами и нищук.

Гость
#9

А зачем ему нужна баба лет 40 с двумя детьми??? Он рано или поздно тебя жахнет и все на этом. Вот что бабам надо. Всё есть живи и радуйся но нет...

Гость
#10

Автор, прогноз печальный. Западня.

Гостья
#11
Гость

Автор, как только случится секс, вы пожалеете, сразу спадут розовые очки и вы начнете замечать его минусы, а потом бумеранг вернется и вашего ребенка собьет машина или убьют маньяки!

Кто такого желает, у самого так происходит

Гость
#12
Гость

Что за бред про ребенка???? У всех чтоли ,кто на лево сходил детей машина сбивает???

не у всех, у некоторых еще новые отчимы насилуют падчериц, 10-12 лет

Гость
#13
Гость

не у всех, у некоторых еще новые отчимы насилуют падчериц, 10-12 лет

🤦🤦🤦

Al
#14

Вы оба отвратительны и инфантильны, от вашей истории противно, так и представляю, как вы нелепо кокетничаете на весь офис, типа, никто этого не замечает, ага.

Гость
#15
Al

Вы оба отвратительны и инфантильны, от вашей истории противно, так и представляю, как вы нелепо кокетничаете на весь офис, типа, никто этого не замечает, ага.

А у меня сложилось впечатление, что он и не в курсе их " интрижки". Скорее это фантазии автора. Мне кажется мужик 1.5 года ходить улыбается не будет, а если имеет какие-то виды перешёл бы давно к действиям.

Ненси Ботвин
#16
Гость

А у меня сложилось впечатление, что он и не в курсе их " интрижки". Скорее это фантазии автора. Мне кажется мужик 1.5 года ходить улыбается не будет, а если имеет какие-то виды перешёл бы давно к действиям.

Тоже так думаю) автор придумала себе роман и краснеет на работе. А чувак к свадьбе готовился и уже поди женился успешно

Гость
#17

очень хочется что бы твой муж тебя застал с этим уродом когда ты будешь брать у него член в рот дал тебе под *** лишил жилья и детей и тогда ты тварь поймешь что потеряла и любовник тоже пошлет на *** вот то смеху будет удачи и член в рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: