Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Ситуация совершенно глупая,я была вынуждена уйти со старой работы,из за чего я очень переживаю.мой мч обо всем в курсе,мы переписывались я ему сказала что настроения нет,он говорит ну нельзя постоянно переживать.я психанула пишу то есть ты хочешь сказать что постоянно ною,извини больше ничего говорить не буду.он начал что я так не сказал, извини.я отошла пишу ему,все нормально,я просто из за своих эмоций не правильно тебя поняла,я тебя не виню ни в чем.на след день я ему пишу привет,как дела.он пишет норм.он так обычно не общаться,я ему пишу ты на меня обижен?он молчит,я пишу хорошо,больше писать не буду в таком случае.потом он мне пишет в *** типа вместо того что бы извинится,ты пишешь вот такое.я ему пишу за что я должна извиниться, объясни мне в чем я не права.в ответ он ну это нормально,что не из за чего начался бред.я ему в ответ в чем бред,я тебе задала вопрос,ты на него отвечаешь вопросом.потом я вижу что он меня удалил из Инстаграма,я пишу ну раз удалил оттуда то удали уже и из ВК,он такой тебе надо сама удались.я пишу что если мне человек дорог,то в могу свою гордость засунуть куда подальше и сделать шаг на встречу,но бегать и унижаться я не буду ни перед кем.в ответ мне приходит я тебя понял.Как думаете он это делает потому что злится и потом все наладится и мы поговорим,или это конец всему? #отношения

😔😔😔😔
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделаю Таро расклад за 200. Инст taro.kip. Вижу Вас очень беспокоит этот вопрос, парня любите, держитесь за отношения. Большие переживания и тягость в отношениях.

Гость
#2

Скажите что у вас гормоны играют и вы немножко с ума сходите из-за этой работы. Так он возможно поверит что вы не ***)

Гость
#3

Ребёнок он ещё
Причина конфликта либо не до конца описана, либо действительно из за фигни так себя повёл...
Не унижайтесь, остынет и сам появится, а если нет, то и вам же лучше, найдёте не такого обидчивого.
Быть эмоциональной совсем не плохо, раз он не понимает этого и его не устраивает, то попутного ветра ему, встретите подходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: