Гость
Статьи
Скучаю по абьюзеру. …

Скучаю по абьюзеру. Почему так?

Мужчина абьюзил меня морально, пытался уколоть, проехаться по моим слабым местам, как будто получал удовольствие, если я бесилась. Но в то же время он не всегда был такой, периодами он был добрый, нежный, ласковый, понимал меня, можно даже сказать чувствовал, для него я всегда была красивая в любом виде, всегда был рад меня видеть, смеялся над моими шутками, говорил, что я любовь всей его жизни. Расстались по моей инициативе, т.к. я не могла больше терперть его издевательства. Я умом понимаю, что у нас были нездоровые отношения, но часто скучаю по нему. Почему такое происходит? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На безрыбье и рак-рыба- вот почему

Лихтенштейн
#2

Может любили его и теперь вам одиноко без него, начинаешь вспоминать только хорошие моменты, когда начнёте скучать вспомните про все плохие моменты так и разлюбите его

Гость
#3

Это ваш невроз по нему скучает

Август
#4

Это потому что у вас нет на примете точно такого же, со всеми положительными моментами, но без абьюза

Гость
#5

К абьюзеру самая сильная зависимость,эмоциональные качели,как американские горки или дранк.Конечно,скучаешь по таким ощущениям,когда прекращаешь общение,перепады настроения и истерики каждый день, требуется очень много времени,чтобы не желать получить дозу этого адреналина

Гость
#6

Да и другие потом кажутся примитивными просточками

Гость
#7

Треугольник Карпмана, погуглите. вот и ответ.

Гость
#8

Потому что вы любите быть жертвой

Гость
#9
Гость

Потому что вы любите быть жертвой

что это значит?только с ним так получилось, до этого никогда не было такого. Ко мне все хорошо относились

Гость
#10

Абьюзеры они такие...

Гость
#11
Гость

что это значит?только с ним так получилось, до этого никогда не было такого. Ко мне все хорошо относились

Вероника, он тебя не любил никогда

Гость
#12

Как я вас понимаю. Вчера рассталась с абьюзером, а сегодня рыдаю по нему

Гость
#13
Гость

Потому что вы любите быть жертвой

Любила бы быть жертвой, не ушла бы

Гость
#14

Как я вас понимаю...
Аналогичная ситуация
Думаю, это потому что мы любили
Но себя нужно любить в первую очередь, сил вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: