Гость
Статьи
Как называется …

Как называется болезнь, когда мужчине кажется, что я с ним заигрываю?

Снимаю комнату, хозяин квартиры - 35-летний мужик, мне 25. Я с ним пыталась общаться просто по-дружески, чтобы наладить контакт и не быть в ссоре ( сама я довольно конфликтная), так однажды он выдает мне тираду, что я к нему клеюсь, а он боится, что не сможет ответить мне взаимностью, и вообще "давай будем друзьями? ты не в моем вкусе". Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Что это было вообще, девочки?

гадалочная будка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

синдром Казановы, не?

Гость
#2

Маленький половой орган это называется

Бяка
#3

Казанова-мини-член😁

#4
Бяка

Казанова-мини-член😁

😂😂😂

Гость
#5

Ну что ж ты страшная такая

Гость
#6

Завышенная самооценка. Такой небось и в банальной вежливости флирт видит))
Сразу представляю как он в магазин приходит, ему консультант улыбается, а он сразу думает, что с ним заигрывают, ведь он такой ах*енный 😂

гадалочная будка
#7
Гость

Завышенная самооценка. Такой небось и в банальной вежливости флирт видит))
Сразу представляю как он в магазин приходит, ему консультант улыбается, а он сразу думает, что с ним заигрывают, ведь он такой ах*енный 😂

вот вообще не смешно, но он реально так думает

Гость
#8
гадалочная будка

вот вообще не смешно, но он реально так думает

Да и пусть думает, вам то что. Я бы на вашем месте вообще поржала ему в лицо) Возомнил себе хрен знает что, мачо, блин, недоделанный))

#9

Он комнату сдал, теперь увидел что мадам клеится, потом перестанет за жилье платить в итоге отравит, вот почему отказ.

Бяка
#10

Этот диагноз зовётся бредом величия. Многие мужики им страдают, лайкнула его пост в сети - все, он тебе нравится! Посмотрела на его фотку - тоже без ума, поблагодарила за помощь - аналогично. Мужики о себе очень высокого мнения, почти все. От этого и смешно и тошно.

Гость
#11

Помню, мне было 24. Я сидела в аэропорту, ждала рейс. Напротив сидел дядя давно за 40, с большим пузом. И я услышала его телефонный разговор. "Да вот сидит тут одна, глазки мне строит. Женщины только и ищут, как бы свою личную жизнь устроить". Я офигела!
Мания величия, короче

Автор
#12
Гость

Помню, мне было 24. Я сидела в аэропорту, ждала рейс. Напротив сидел дядя давно за 40, с большим пузом. И я услышала его телефонный разговор. "Да вот сидит тут одна, глазки мне строит. Женщины только и ищут, как бы свою личную жизнь устроить". Я офигела!
Мания величия, короче

Ржу

Гость
#13

так не общайтесь, строго деловые отношения

Гость
#14
Бяка

Этот диагноз зовётся бредом величия. Многие мужики им страдают, лайкнула его пост в сети - все, он тебе нравится! Посмотрела на его фотку - тоже без ума, поблагодарила за помощь - аналогично. Мужики о себе очень высокого мнения, почти все. От этого и смешно и тошно.

Точно. Придержал дверь, на спасибо у него тут же корона выросла на голове. Они хорошего отношения к себе не понимают.

Гость
#15
Гость

Помню, мне было 24. Я сидела в аэропорту, ждала рейс. Напротив сидел дядя давно за 40, с большим пузом. И я услышала его телефонный разговор. "Да вот сидит тут одна, глазки мне строит. Женщины только и ищут, как бы свою личную жизнь устроить". Я офигела!
Мания величия, короче

дибббилы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема