Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день, как сказать девушке о том что меня раздражают еë привычки? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее тоже раздражают ваши
Только она более тактичная

Гость
#2
Гость

ее тоже раздражают ваши
Только она более тактичная

Ну вообще-то у меня нет никаких глупых привычек!

Гость
#3

А зачем ей это знать? Потому что Вас не устраивает? Так не устраивает- ищите другую. А ее кто то за эти привычки и полюбит

Гость
#4

Ты её вряд ли переделаешь. Зачем ты сходился с той, которая тебя раздражает?

Август
#5
Гость

Ну вообще-то у меня нет никаких глупых привычек!

Это всем так кажется, в том числе вашей девушке ;-)

#6

Так и говорите, спокойно и без наездов. Мне не нравится, что ты ешь летучих мышей, пожалуйста, не делай этого в моём присутствии

Гость
#7

Скажи милая , нам надо пообщаться . Спокойно растолкуй и потом резко ударь(уе) по столу , чтобы запомнила.

Гость
#8

Так и сказать - мне не нравится, когда ты....

Гость
#9
Гость

Ты её вряд ли переделаешь. Зачем ты сходился с той, которая тебя раздражает?

В период влюблённости, партнёры не замечают недостатков друг в друге, живут с розовыми очками. А вот через полгодика примерно страсти остывают и недостатки раздражают так, что можно просто разочароваться в сделанном когда-то выборе. Причём эти недостки кажутся гипертрафированными

Гость
#10
Гость

В период влюблённости, партнёры не замечают недостатков друг в друге, живут с розовыми очками. А вот через полгодика примерно страсти остывают и недостатки раздражают так, что можно просто разочароваться в сделанном когда-то выборе. Причём эти недостки кажутся гипертрафированными

Но это тоже со временем проходит. Люди учатся принимать друг друга такими, какие они есть и договариваются. Чаще приходится принимать. Период Отторжения заканчивается и начинается

Гость
#11
Гость

Но это тоже со временем проходит. Люди учатся принимать друг друга такими, какие они есть и договариваются. Чаще приходится принимать. Период Отторжения заканчивается и начинается

Новый этап - этап принятия

Гость
#12
Гость

В период влюблённости, партнёры не замечают недостатков друг в друге, живут с розовыми очками. А вот через полгодика примерно страсти остывают и недостатки раздражают так, что можно просто разочароваться в сделанном когда-то выборе. Причём эти недостки кажутся гипертрафированными

Ну раз недостатки вскрылись, то надо уходить и всё. Какие проблемы?

Гость
#13
Гость

Ну раз недостатки вскрылись, то надо уходить и всё. Какие проблемы?

Да вот нет, у всех есть недостатки. Вы не дочитали до конца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: